Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нам не понятно во второй половинке?

Ах эта бесконечная борьба между мужским и женским полом. Мы привыкли обсуждать недостатки второй половины в сугубо женском или сугубо мужском коллективе. Но так мы никогда не разберёмся в причинах поступков, которые так бесят порой, и жутко раздражают. Итак, у меня у самой накипело несколько вопросов , а вы в свою очередь делитесь своим опытом, разберёмся ;)

Вопросы к мужчинам
1. Почему изменяют женщины?
2. Почему изменяют мужчины?
3. Мужская измена - это нормально?
4. Как понимать, что мужчине требуется разнообразие в постели, и этим оправдывается наличие второй женщины?
5. У каждого ли мужчины хоть раз в жизни были две девушки, которых они тщательно скрывали одну от другой?Для чего скрывали?
6. Что обязана женщина?
7. Как вы относитесь к косметике, моде, "побрякушкам", салонам красоты? Всё это бессмысленная трата времени, которая не нужна женщинам?
8. Женщина тупая, потому что.. ?
9. Доказать что-либо женщине или просто согласиться?
10. Что такое мужская логика?
11. Почему вы не говорите женщине, что вы ищете только секс?
12. Существует ли любовь и любили ли вы когда-нибудь?
13. Что для вас спиртное?

Вопросы к женщинам
1. Почему изменяют мужчины?
2. Почему женщины изменяют?
3. Почему вы каждый раз искренне верите, что это "на всегда";?
4. Все мужики козлы, потому что...?
5. Почему мужчины часто злоупотребляют алкоголем?
6. Настоящий мужчина непременно должен...?
7. Согласны ли вы, что мужчины - это сильный пол?
Виктория Сипкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Виктория Беликова
Отвечу на два последних . Настоящий мужчина непременно должен оберегать свою семью от "всех врагов", уметь найти выход из любой ситуации и никогда не показывать свою слабость. Мужская слабость снижает у мужщины привлекательность. А по поводу "сильного пола" - сомневаюсь....Они слабы и зависимы. Но в тайне еще надеюсь, что сильным мужчину может сделать настоящая женщина. Но только мы похоже сами далеки от совершенства.
Татьяна
1. потому что это нужно для успокоения своего эго, я могу, я хочу, а значит я жив все отлично
2.женская же измена намного глубже и происходит из-за нехватки прежде всего невнимания и непонимания того, кого любила
3. потому что все же женщины любят саму любовь и хочется верить, что все теперь будет хорошо, что достойна после всего чего-то такого, о чем мечтала всегда. как в песне: каждая маленькая девочка мечтает о большой любви...
4. ..они не женщины
5. ..потому что, даже считаюсь более сильным полом, все же очень слабы морально, потому что в детстве им говорили, что они хуже других, а вследствие неуверенность и несостоятельность
6. уметь любить, зарабатывать и не предавать. А еще... говорить правду
7. ..в каком смысле? все в жизни относительно
если кто не согласен-можем поспорить)
Екатерина Молоштан
1. и 2.Потому что нет любви.
3.Не каждый раз,а только когда выходим замуж.
4.Не все мужики козлы.
5.Женщин не меньше,а вообще у некоторых это уже на генном уровне.
6.Нести ответственность за свои поступки и за свою семью.
7.В основном-да.
Befana
Люди разные. Именно люди, мужчинами они родились или жещинами, не имеет значения... мальчикам и девочкам в детстве прививаются разные модели поведения. Если бы человек не знал, мальчик он или девочка, он вел бы себя более естественно)))))
Kat01
1,2 когда изменяют - причин может быть море; сами друг другу не изменяем, тк эмоционально и сексуально у нас между собой выше крыши
3 когда была очень молодая, то верила что "навсегда", а к определенному возрасту стала хорошо разбираться где серьезно, где для развлечения, наверное с опытом наивность проходит
4 мужики - не козлы, а люди, тоже с проблемами и выживают как умеют, вообще зачем обобщать
5 русские мужчины злоупотребляют алкоголем потому что они жертвы культуры, страна спивается уже не первое столетие, а в других странах мужчины так не пьют
6 думаю существует такое равновесие - чем больше хочешь иметь прав, тем больше обязанностей должен на себя взять. если мужчина добровольно принял на себя какие то обязательства, то он по ним должен... то же самое относится к женщинам
7 согласна, они больше по размеру и как то агрессивнее :), хотя с другой стороны - живут меньше...
Виктория СипкинаВ ответ на Kat01
Kat01
1,2 когда изменяют - причин может быть море; сами друг другу не изменяем, тк эмоционально и сексуально у нас между собой выше крыши
3 когда была очень молодая, то верила что "навсегда", а к определенному возрасту стала хорошо разбираться где серьезно, где для развлечения, наверное с опытом наивность проходит
4 мужики - не козлы, а люди, тоже с проблемами и выживают как умеют, вообще зачем обобщать
5 русские мужчины злоупотребляют алкоголем потому что они жертвы культуры, страна спивается уже не первое столетие, а в других странах мужчины так не пьют
6 думаю существует такое равновесие - чем больше хочешь иметь прав, тем больше обязанностей должен на себя взять. если мужчина добровольно принял на себя какие то обязательства, то он по ним должен... то же самое относится к женщинам
7 согласна, они больше по размеру и как то агрессивнее :), хотя с другой стороны - живут меньше...
СсылкаПожаловаться
русские мужчины злоупотребляют алкоголем, а в других странах мужчины так не пьют ---нуну... недолюбливаете вы русских мужчин явно... и переоцениваете иностранцев.
Седьмое понравилось Х))))) очень! по-моему это действительно единственно-отличительные черты настоящего мужчины. Беру вашу фразу в личный цитатник 8)))
Виктория Сипкина
русские мужчины злоупотребляют алкоголем, а в других странах мужчины так не пьют ---нуну... недолюбливаете вы русских мужчин явно... и переоцениваете иностранцев.
Седьмое понравилось Х))))) очень! по-моему это действительно единственно-отличительные черты настоящего мужчины. Беру вашу фразу в личный цитатник 8)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто пожив за границей поняла как много у нас пьют; я не недолюбливаю их - мне их жалко, они свою жизнь пропивают, у женщин есть какой никакой шанс их бросить и устроить свою жизнь, а им от себя куда деться
Виктория СипкинаВ ответ на Kat01
Kat01
просто пожив за границей поняла как много у нас пьют; я не недолюбливаю их - мне их жалко, они свою жизнь пропивают, у женщин есть какой никакой шанс их бросить и устроить свою жизнь, а им от себя куда деться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле в количестве алкоголя выражается мужская слабость. Дело не в национальности, а в уровне жизни страны. чем больше у мужчины проблем -- тем больше он пьёт. Устроить свою жизнь... вот так все и утекают из России... а жаль. А заграницей тоже пьют, и ещё как, просто привыкли выносить на посмешище русский народ. я тоже кстати не по наслышке знаю что такое алкоголики за границей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем