Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нам Псакис!

А мне грустно, хотя и выглядит смешно. За державу обидно.

denis sarasinskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Maleficent
За которую державу?
Светлана)))В ответ на Maleficent
Maleficent
За которую державу?
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже не поняла, зачем было солидной тетке при должности устраивать этот цирк с голыми коленками.
Светлана К.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, я тоже не поняла, зачем было солидной тетке при должности устраивать этот цирк с голыми коленками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиар наше все - чем ближе к народу, тем больше тебе верят!
Светлана)))
Да, я тоже не поняла, зачем было солидной тетке при должности устраивать этот цирк с голыми коленками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близость к народу так сказать))) А где это было? Съемка на старосоветскую похожа..
Светлана)))В ответ на Maleficent
Maleficent
Близость к народу так сказать))) А где это было? Съемка на старосоветскую похожа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на саммите каком-то, недавно. неделю что ли назад
denis sarasinskiy
Мария Захарова танцует калинку на 15-сантиметровых шпильках
denis sarasinskiy
Мария Захарова танцует калинку на 15-сантиметровых шпильках
СсылкаПожаловаться
Умнейшая и грамотная женщина!!!!
Надежда Александровна Цибизова
Что смешного? и обидного? Красивая женщина... танцует... Молодец!
Надежда Александровна Цибизова
Что смешного? и обидного? Красивая женщина... танцует... Молодец!
СсылкаПожаловаться
Надежда Александровна, Вы хоть знаете. какую должность занимает Захарова?
Светлана К.В ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Надежда Александровна, Вы хоть знаете. какую должность занимает Захарова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посыл подал Ельцин Б.Н., когда вприсядку танцевал перед выборами. Пример президента оказался заразительным.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Надежда Александровна, Вы хоть знаете. какую должность занимает Захарова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. И мне импонирует то, что она ведет себя соответственно теме: где надо - отчитает, где надо - стихи расскажет, ну и, разумеется - спляшет. Умница, не "сухарь".
denis sarasinskiy
Надежда Александровна, Вы хоть знаете. какую должность занимает Захарова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? И мозгом работать умеет и Калинку танцует! Я за неё только порадовалась! Умница!
Галина С.
"Там" таких псаков хоть лопатой греби...
Ольга Краснова
Да ладно Вам . Ельцин говорят ,вообще оркестром дирижировал .А мы все живем и живем .
Галина С.
Пардон, видюшка не сразу открылась, не верно истолковала тему : ) Лично мне Захарова очень нравится, очень умная женщина, хорошо говорит, речь правильная, грамотная.
Южная Dakota В ответ на Галина С.
Галина С.
Пардон, видюшка не сразу открылась, не верно истолковала тему : ) Лично мне Захарова очень нравится, очень умная женщина, хорошо говорит, речь правильная, грамотная.
СсылкаПожаловаться
ну если бы у неё ещё и речь была не правильная... тогда вообще атас))
Галина С.В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ну если бы у неё ещё и речь была не правильная... тогда вообще атас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому, что женщина образованная. Для того что бы так общаться как она (без бумажки в основном) нужно и образование, и голова на плечах. А калинка ее - ну и что! Я думаю, я б тоже могла поддаться порыву такому : ))) это ж все наше, родное... Вон, один сказал -де**лы, **** Никто не осуждает : ) Наоборот, нормально мужик высказался, по нашему... Тоже видно наболело : )
Южная Dakota В ответ на Галина С.
Галина С.
я к тому, что женщина образованная. Для того что бы так общаться как она (без бумажки в основном) нужно и образование, и голова на плечах. А калинка ее - ну и что! Я думаю, я б тоже могла поддаться порыву такому : ))) это ж все наше, родное... Вон, один сказал -де**лы, **** Никто не осуждает : ) Наоборот, нормально мужик высказался, по нашему... Тоже видно наболело : )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это называется у кого какой уровень, кому-то и на уровне плинтуса не плохо, это же не значит на него ровняться, а оправдать можно всё что угодно, было бы желание)
Галина С.В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
это называется у кого какой уровень, кому-то и на уровне плинтуса не плохо, это же не значит на него ровняться, а оправдать можно всё что угодно, было бы желание)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не призываю ровняться и не делаю из людей кумиров... Я просто говорю свое мнение - ничего предосудительного не вижу! и уровень Захаровой, и Лаврова - ну ни как не "плинтус", а гораздо гораздо выше!
Южная Dakota В ответ на Галина С.
Галина С.
я не призываю ровняться и не делаю из людей кумиров... Я просто говорю свое мнение - ничего предосудительного не вижу! и уровень Захаровой, и Лаврова - ну ни как не "плинтус", а гораздо гораздо выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже сказала своё мнение)
Южная Dakota
ну если бы у неё ещё и речь была не правильная... тогда вообще атас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И речь и интеллект у неё высочайший среди политиков нашей страны!
Южная Dakota В ответ на Мила
Мила
И речь и интеллект у неё высочайший среди политиков нашей страны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому что каждый должен заниматься своим делом, если она политик пусть помнит об этом, если например Бабкина начнет с трибуны рассказывать о внутренних и внешним проблемах страны и каким курсом страна должна идти дальше, думаю это будет не правильно, тоже самое и тут, каждому своё)
ДжессикаВ ответ на Мила
Мила
И речь и интеллект у неё высочайший среди политиков нашей страны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Обожаю Захарову! Умнейшая женщина с шикарным чувством юмора!
Южная Dakota
Если она трезвая была, то интересно, а что она может не трезвая выкинуть))
Аленка
А мне не прикольно.Должна соответствовать своему статусу.Если бы так поступила Бабкина, другое дело, а это какая то показуха не понятно чего и зачем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем