Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что напали на матерей- одиночек?

Я та самая мать -одиночка. Модель, есть свой бизнес, путешествуем с ребёнком ( за 3г мой ребёнок побывал в 15 странах ). Ни к кому не пристаем, никуда не навязываемся.
Папа ребёнка просил родить ему, но сбежал сам до родов ( где логика у 35-летнего мужика не понятно). Большинство мужчин сами оставляют своих детей ( больше половины после развода не общаются с детьми, те кто общаются - максимум воскресный папа), а потом жалуются что много РСП. А то что сами с прицепом - так это не считается ;(
Институт семьи и брака полностью разрушен, дети сливаются на мам и отцы идут дальше в поисках новой любви. Делать очередную РСП.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
1891011
Паскуале де ПестриниВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Они напали, потому что семья это женщина-дети. Таков сейчас мир, что без мужчин легко можно обойтись. Обидно им, досадно..
СсылкаПожаловаться
да вы нам тоже только для одного нужны, в остальном от вас один головняк
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Они напали, потому что семья это женщина-дети. Таков сейчас мир, что без мужчин легко можно обойтись. Обидно им, досадно..
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том. А многие ещё и думают, что женщины хотят вырастить своих детей за их счёт. Имея зарплату 10-15тыс р в месяц :))))
Марина
Мы отдыхали с полутора лет. И перелеты и отдых на отлично. Из моря вынуть не возможно. Эмоциии, восторг.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Мы отдыхали с полутора лет. И перелеты и отдых на отлично. Из моря вынуть не возможно. Эмоциии, восторг.
СсылкаПожаловаться
Верно! Мы с 7 мес. Путешествуем и это восторг для ребёнка ! Особенно если ехать на
Море
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Верно! Мы с 7 мес. Путешествуем и это восторг для ребёнка ! Особенно если ехать на
Море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш ребенок еще не ходит в школу? А как со школьником путешествовать в другие сезоны, отличные от лета? Приурочить к каникулам? Вопрос практический. Интересно. Опыт. Мы с сыном тоже без мужчин, любим путешествовать, но преимущественно летом, он младший школьник. Длительное проживание, например в том же Тае учащемуся в школе наверное проблематично.
Наталья
Институт семьи и брака полностью разрушен-? это откуда такие сведения?)) у вас что то не так, значит у всех не так? ..вам полноценная семья была не нужна, это не значит, что во всей круге так же.."Папа ребёнка просил родить ему"- это что? покупка киндера в киоске? от того видимо, все не пойми как...но матеря одиночки, это сильные, самостоятельные женщины, способные справиться и без мужской поддержки.....знаю многих, живут не хуже, а может и лучше других......у них маленькая, но дружная семья, без скандалов и измен)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Институт семьи и брака полностью разрушен-? это откуда такие сведения?)) у вас что то не так, значит у всех не так? ..вам полноценная семья была не нужна, это не значит, что во всей круге так же.."Папа ребёнка просил родить ему"- это что? покупка киндера в киоске? от того видимо, все не пойми как...но матеря одиночки, это сильные, самостоятельные женщины, способные справиться и без мужской поддержки.....знаю многих, живут не хуже, а может и лучше других......у них маленькая, но дружная семья, без скандалов и измен)
СсылкаПожаловаться
посмотрите статистику браков и разводов, мой друг.
Даринка
Кто сказал что я мать-одиночка? У меня есть прекрасная дочка. Запишите отца в одиночки, у него нет такой прекрасной дочки.))))
АнонимВ ответ на Даринка
Даринка
Кто сказал что я мать-одиночка? У меня есть прекрасная дочка. Запишите отца в одиночки, у него нет такой прекрасной дочки.))))
СсылкаПожаловаться
Ппекрасно!
Romi
Если мужчина не был женат и не имеет "хвостов", то он, конечно, может предъявлять что-то там к РСП-кам. А если он сам РСП, который оставил детей на БЖ, то требования его к женщинам РСП как минимум странные.
Интересно, кто и где должен мужичкам такую кучу баб понаделать, чтобы на каждого по три штуки хватило минимум, и чтобы каждый раз ему новую, молодую и бездетную*
Ну, пусть затеют какую-нибудь войнушку, перебьют друг друга, уменьшив собственное количество втрое - тогда и будет им счастье. Тем, кто останется
АнонимВ ответ на Romi
Romi
Если мужчина не был женат и не имеет "хвостов", то он, конечно, может предъявлять что-то там к РСП-кам. А если он сам РСП, который оставил детей на БЖ, то требования его к женщинам РСП как минимум странные.
Интересно, кто и где должен мужичкам такую кучу баб понаделать, чтобы на каждого по три штуки хватило минимум, и чтобы каждый раз ему новую, молодую и бездетную*
Ну, пусть затеют какую-нибудь войнушку, перебьют друг друга, уменьшив собственное количество втрое - тогда и будет им счастье. Тем, кто останется
СсылкаПожаловаться
Ахаха , умилили . А лучше девушкам переехать в страну где мужчин больше чем женщин
Надежда
Да не парьтесь. Есть в полных семьях несчастные дети.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем