Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что напали на матерей- одиночек?

Я та самая мать -одиночка. Модель, есть свой бизнес, путешествуем с ребёнком ( за 3г мой ребёнок побывал в 15 странах ). Ни к кому не пристаем, никуда не навязываемся.
Папа ребёнка просил родить ему, но сбежал сам до родов ( где логика у 35-летнего мужика не понятно). Большинство мужчин сами оставляют своих детей ( больше половины после развода не общаются с детьми, те кто общаются - максимум воскресный папа), а потом жалуются что много РСП. А то что сами с прицепом - так это не считается ;(
Институт семьи и брака полностью разрушен, дети сливаются на мам и отцы идут дальше в поисках новой любви. Делать очередную РСП.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Анна Петрова
Ну, ребёнку ваши страны не нужны - ему дом нужен и мама)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ну, ребёнку ваши страны не нужны - ему дом нужен и мама)
СсылкаПожаловаться
Так у ребёнка и дом и мама, только папы нет. Удивляет отношение к девушкам с ребёнком мужиков, которые оставили своих детей
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Так у ребёнка и дом и мама, только папы нет. Удивляет отношение к девушкам с ребёнком мужиков, которые оставили своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только здесь такое - не обращайте внимания) При таком количестве разводов просто смешно говорить про невостребованность женщин с детьми)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Это только здесь такое - не обращайте внимания) При таком количестве разводов просто смешно говорить про невостребованность женщин с детьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я о том. У большинства дети и алименты по 2000р в мес, а хаят одиноких мам, которые тянут своих детей самостоятельно. Накипело
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
так и я о том. У большинства дети и алименты по 2000р в мес, а хаят одиноких мам, которые тянут своих детей самостоятельно. Накипело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забейте)
plut plutovВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Забейте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ты научишь!!
Анна ПетроваВ ответ на plut plutov
plut plutov
...ты научишь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обращайся, если что)
plut plutovВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Обращайся, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зазнайка ты, Петрова!!
садись - кол!
Анна ПетроваВ ответ на plut plutov
plut plutov
зазнайка ты, Петрова!!
садись - кол!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я белая и пушистая вообще)
plut plutovВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Я белая и пушистая вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не видел, не знаю!
Наталья КутьинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так у ребёнка и дом и мама, только папы нет. Удивляет отношение к девушкам с ребёнком мужиков, которые оставили своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я РСП!!! Все супер!!! Нет папы? Вот трагедия...вселенского масштаба... лучше в ПОКОЕ, чем в унижениях и на коленях на глазах у ребенка. Ребенок должен видеть счастливую мать, а униженное существо!
МаринаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ну, ребёнку ваши страны не нужны - ему дом нужен и мама)
СсылкаПожаловаться
Кто сказал, что ребенку страны не нужны. Очень даже нужны, мой никогда не отказывался, отдых, кругозор, вкусная другая кухня. Откуда стереотипы?
Анна ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Кто сказал, что ребенку страны не нужны. Очень даже нужны, мой никогда не отказывался, отдых, кругозор, вкусная другая кухня. Откуда стереотипы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькому точно не нужно все это: ни перелеты, ни кухня) Кроме того, это не отдых, а работа мамина)
МаринаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Маленькому точно не нужно все это: ни перелеты, ни кухня) Кроме того, это не отдых, а работа мамина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы путешествовали примерно с полутора лет. И перелеты и отдых на отлично. Из моря не вытащить, восторг полных. Мамина работа она и дома работа, только на отдыхе за тобой еще и убирают и кушать готовят, а для того что -бы и самой получить удовольствие ездили с бабушкой и подменяли друг-друга, никто не перенапрягался.
Анна ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Мы путешествовали примерно с полутора лет. И перелеты и отдых на отлично. Из моря не вытащить, восторг полных. Мамина работа она и дома работа, только на отдыхе за тобой еще и убирают и кушать готовят, а для того что -бы и самой получить удовольствие ездили с бабушкой и подменяли друг-друга, никто не перенапрягался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вообще не понимаете разницу между отдыхом и работой в разных странах?) Отдыхают один-два раза в год: хоть с 3-месячным - не проблема) А автор разъезжает по миру, работает в разных странах)
МаринаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Вы вообще не понимаете разницу между отдыхом и работой в разных странах?) Отдыхают один-два раза в год: хоть с 3-месячным - не проблема) А автор разъезжает по миру, работает в разных странах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она написала, что путешествует с ребенком, а не работает. А если работат, то это другое, куда его деть-то ? Куда мама туда и он.
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Вы вообще не понимаете разницу между отдыхом и работой в разных странах?) Отдыхают один-два раза в год: хоть с 3-месячным - не проблема) А автор разъезжает по миру, работает в разных странах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю онлайн и у меня много свободного времени + в некоторых странах дешевле жить, чем в России ( к примеру в Таиланде, во Вьетнаме, на Бали и в других странах Азии ), и потому мы долгосрочно путешествуем по миру, что не напрягает ни меня ни моего ребёнка, который любит купаться
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю онлайн и у меня много свободного времени + в некоторых странах дешевле жить, чем в России ( к примеру в Таиланде, во Вьетнаме, на Бали и в других странах Азии ), и потому мы долгосрочно путешествуем по миру, что не напрягает ни меня ни моего ребёнка, который любит купаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам решать, как и где жить)
Лидия
Да не слушайте вы этих ущербных. Главное, что вы хорошая мама и плевать на них.
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему так думаешь? Может правду написала.
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ты только по своим друзьям судишь? Что, мужчины не могут изменять? Или пить, или на жену руку поднимать? Мужчины святые?
И откуда ты знаешь, что их жены им изменяли? Ты лично со свечкой стоял?
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну так зачем же судить только по своему кругу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем