Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что написать ему?

Девушки, как написать парню первой после расставания? Мы нелепо как то перестали общаться. Он скучает и хочет заговорить, но первым не будет, потому что не знает как я отреагирую. А я не знаю как объяснить ему, почему пропала тогда, правду сказать не могу. ( стыдно).ну настоящую причину, повелась на другого парня, ну там ничего не было, но все равно как то некрасиво получилось. Подскажите, что написать, что придумать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья Пичугина
Попроси помощи. В чём он разбирается лучше тебя? Что-то вроде: Привет! Помнишь, ты рассказывал о..., посоветуй, как...
СсылкаПожаловаться
надо подумать. Спасибо.
chebyrachka
я так хочу тебя обнять, но я даже боюсь сказать тебе "привет", у меня это однажды прокатило, среагировал на импульс)))
АнонимВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
я так хочу тебя обнять, но я даже боюсь сказать тебе "привет", у меня это однажды прокатило, среагировал на импульс)))
СсылкаПожаловаться
Здорово как! Вот это попробую, пожалуй! Спасибо.
chebyrachkaВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово как! Вот это попробую, пожалуй! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что! удачи!!!
Эмбер Дебеки
Девки, вы меня достали: как? как? Да все что чувствуешь, выливаешь на него. Мобильник его есть? Он свободен? Тоскует? Справляется у знакомых? Вперед! Вася, Саша, Миша, Рома, как его там? Чесс слово, больше не могу, соскучилась ужасно, видеть хочу безумно. Блин, я знаю, что я дура, но больше не могу. Черт подери, эта ниточка между нами, наверное, никогда не оборвется. Ну, не рвется она никак, зараза такая. Подскажи, что делать, ты же умный! Ты такой единственный и останешься, наверное, в моей жизни. Сердце разрывается просто, я эту тоску больше просто не выдержу. Это, наверное, никогда не закончится. Ну, сил моих нет, умираю по тебе, так видеть хочу. Ну, вы, влюбленные, блин, даете. Вы же лучше чувствуете себя и друг друга, чем какая-то чужая тетка с форума. Ничего с вами не случится, если признаетесь друг другу лишний раз в любви. Он же ждет! Мужики вообще слабы, чтобы сделать первый шаг. Со мной тут один известный человек знакомился. И что говорит, пока раскрылся в первые минуты знакомства и я ему дико нравлюсь? Позвони мне первой, говорит. Я буду очень ждать. Мужчинам сложнее это сделать, решиться не могу. Да-да! Потому как доехал до дома, все думал, блин, как же я такой гордой красавице-умнице позвоню первым, вдруг отошьет? А вы-то уже влюблены друг в друга. Немедленно встретиться! Немедленно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем