Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что написать ему в смс?

Вчера был потрясающий вечер: ужин , секс. А сегодня он ушел рано утром на работу. Так хочется, что-то написать с намеком о проведенном вечере,
чтоб ему было приятно. Может подскажите, что-то интересненькое?
Милые леди мне надо было что-то необычное написать. А все банальное уже было!!!
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Галина ЯковлеваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
ха. дети могут подумать , в силу своей фантазии, что мы ели торт и мороженое и сиотрели мультики!!!
СсылкаПожаловаться
ха. дети могут подумать , в силу своей фантазии, что мы ели торт и мороженое и сиотрели мультики!!!

Анекдот: а у меня папа с мамой мультиков боятся. - Почему? - Когда мультики начинаются, они меня в кресло перед теликом усаживают, а сами под одеяло забираются и трясутся))
Элеонора
Вы живете вместе?
Или это такое первое свидание?
Маркиза АнгеловВ ответ на Элеонора
Элеонора
Вы живете вместе?
Или это такое первое свидание?
СсылкаПожаловаться
живем вместе-но вчера было особенно хорошо!!!вот и хочеться написать приятное!
ЭлеонораВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
живем вместе-но вчера было особенно хорошо!!!вот и хочеться написать приятное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы уже родные люди, чего стесняться? :)
Пиши и порадуй его!
Намана Фсё
...чтоб ему было приятно. Может подскажите, что-то интересненькое? - вечером напиши на форум: стало ли ему приятно и сколько раз... и ваще пиши чащще, пиши фсегда, пиши отчёты онлайн - как, где, с кем... а мы будем подсказывать чё нить интересненькое, чтоб вы не заскучали...
Маркиза АнгеловВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...чтоб ему было приятно. Может подскажите, что-то интересненькое? - вечером напиши на форум: стало ли ему приятно и сколько раз... и ваще пиши чащще, пиши фсегда, пиши отчёты онлайн - как, где, с кем... а мы будем подсказывать чё нить интересненькое, чтоб вы не заскучали...
СсылкаПожаловаться
и фото с милой улыбкой чеширского кота!!!
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...чтоб ему было приятно. Может подскажите, что-то интересненькое? - вечером напиши на форум: стало ли ему приятно и сколько раз... и ваще пиши чащще, пиши фсегда, пиши отчёты онлайн - как, где, с кем... а мы будем подсказывать чё нить интересненькое, чтоб вы не заскучали...
СсылкаПожаловаться
правильно говоришь Наманыч!!!!
Маркиза АнгеловВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...чтоб ему было приятно. Может подскажите, что-то интересненькое? - вечером напиши на форум: стало ли ему приятно и сколько раз... и ваще пиши чащще, пиши фсегда, пиши отчёты онлайн - как, где, с кем... а мы будем подсказывать чё нить интересненькое, чтоб вы не заскучали...
СсылкаПожаловаться
завидуйте молча!!!
Кира СильнаяВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
завидуйте молча!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конэшно завидую!!!!теперь спать не смогу и кушать и даже в туалет спокойно ходить :)))
Намана ФсёВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
завидуйте молча!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуйте молча!!! - чему?? отсутствию фантазии на написание злощастной смськи?? увольте, боюсь скудоумие мне не под силу...
Маркиза АнгеловВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
завидуйте молча!!! - чему?? отсутствию фантазии на написание злощастной смськи?? увольте, боюсь скудоумие мне не под силу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я подумала, что вы мужчина!
Намана ФсёВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
а я подумала, что вы мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я подумала, что вы мужчина! - думать надо над посланием любимому мужчине... а здесь это лишнее и совсем не важное занятие...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
завидуйте молча!!! - чему?? отсутствию фантазии на написание злощастной смськи?? увольте, боюсь скудоумие мне не под силу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))Ты чаво злой такой ,Наманыч?
АлексаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Ты чаво злой такой ,Наманыч?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))Ты чаво злой такой ,Наманыч?

Эго Бэлка разозлила!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алекса
Алекса
=)))Ты чаво злой такой ,Наманыч?

Эго Бэлка разозлила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас мы его обратно умиротворим =)
АлексаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Щас мы его обратно умиротворим =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас мы его обратно умиротворим =)

Надо надо!!!
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Ты чаво злой такой ,Наманыч?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))Ты чаво злой такой ,Наманыч? - на секунду представил, что так же как автор, моя любимая женщина впала в замешательство, не найдя для меня нужных слов, и обратилась к общественности за подсказками... тьфу!!! моя личная жызь - табу для посторонних... вот и...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
=)))Ты чаво злой такой ,Наманыч? - на секунду представил, что так же как автор, моя любимая женщина впала в замешательство, не найдя для меня нужных слов, и обратилась к общественности за подсказками... тьфу!!! моя личная жызь - табу для посторонних... вот и...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)Нарушаешь кодекс вольного стебуна , мыж в нейтралитете =))
Ник Валуев
Не надо ничего придумывать и выдумывать, не поймеёт же ни хрена, он ведь на работе! Скажите прямо: "Хочу тебя снова!"
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Причём - когда он уже ушёл)))
Фарш Виевич Ужастиков
Не пишите ничего. Это он должен писать, звонить и радоваться, если Вы его действительно интересуете.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Не пишите ничего. Это он должен писать, звонить и радоваться, если Вы его действительно интересуете.
СсылкаПожаловаться
точно)
Маркиза АнгеловВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все мужчины могут высказывать свои чувства!!!
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
не все мужчины могут высказывать свои чувства!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не все женщины )) ваша тема об этом свидетельствует...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем