Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что нас раздражает в наших мужчинах

Девушки, давайте обсудим что нас раздражает в наших любимых мужчинах.
Меня лично убивают носки, разбросанные по всей квартире. Дома ремонт - поэтому носки могут оказаться даже на кухне.
Еще раздражает что пока муж на пару с котом не улягутся своими тушками на меня - ни один не уснет. А еще храпят оба
И вечно открытые двери шкафчиков. В общем много всего мелкого. За что можно просить - потому что любишь - но все равно ужасно раздражает ))
Олеся Понаморенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ирина Счастливая
Это хандра) Сейчас нас в них раздражает всё)) Скоро весна)))) и все будет хорошо))
Мне про тушки понравилось... весной вам понравится , что ваши любимые тушки усыпают только на вас)) Ведь так приятно чувствовать себя кому-то нужной)))))
Melissa Red
Медлительность... Хотя это неизбежная черта при росте больше 2 метров))))))))))))))...а так - всё в нём нравится
Мурлык@
Да практически уже ничего не раздражает,спокойно ко всему отношусь.Поворчу маленько да и всё.
Жужа
Меня раздражает, что мой постоянно пытается доказать, что он умнее. Прикол в том, что я ваще-то и не спорю с этим, лишь прошу почутче к моим просьбам относиться, правда иногда с чугунной сковородкой в руке. Но это лишь для того, шоб он понял и осознал, насколько его дама сильно хочет его чуткости и понимания.
Олеся Понаморенко В ответ на Жужа
Жужа
Меня раздражает, что мой постоянно пытается доказать, что он умнее. Прикол в том, что я ваще-то и не спорю с этим, лишь прошу почутче к моим просьбам относиться, правда иногда с чугунной сковородкой в руке. Но это лишь для того, шоб он понял и осознал, насколько его дама сильно хочет его чуткости и понимания.
СсылкаПожаловаться
Чугунная сковородка - самый сильный аргумент в женских руках
Олеся Понаморенко
Чугунная сковородка - самый сильный аргумент в женских руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, она так отрезвляюще действует! А как хотелось бы без нее обходится.
Надежда К
Меня раздражает что мой на подъем тяжелый и морально и физически! Вот на выходные на каток хотели сходить... Куда уж там, лучше тупо полежать в потолок поплевать. Но больше всего ненавижу когда он храпит. Может знает кто заговор от храпа))))) ?
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заговор не знаю, но иногда помогают прищепки для белья с жесткой пружиной на нос.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Заговор не знаю, но иногда помогают прищепки для белья с жесткой пружиной на нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подушку на лицо - хоть звук приглушите.
Надежда КВ ответ на Жужа
Жужа
Подушку на лицо - хоть звук приглушите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жужа, а если он задохнется? )))
ЖужаВ ответ на Надежда К
Надежда К
Жужа, а если он задохнется? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-не. Садиться на подушку самой, даже придавливать рукой лучше не стоит. Так канешн, тише, но срок могут дать большой.
Нина Ветрова
Сковородка.
Нина Ветрова
А мой еще при море работы любит завалиться на койку и уставиться в телевизор. При этом, если я так сделаю - крику!
Тамара Скачковская
А мой мужчина может час принимать душ и балдеть от этого.Он Рак по гороскопу. Иногда раздражает. Иногда это просто потешает. Не бывает, чтобы безупречненько. А бывший мужчина раздражал, когда хохотал перед телевизором, вот это был конец света ))) Короче, один раздражитель сменяет другого.
Виктория Кряжевских
После 18-ти лет совместной жизни уже НИЧЕГО не раздражает ))
0613 55
А меня дико раздражает, когда он общается с разными тетками при мне, когда ему звонят они же (по рабочим моментам). А в быту ничего не раздражает. )))
Василиса
Инертность и безинициативность
Maximkin
прикольно)
ТИРАМИСУ
еще не хватало, чтобы мужчина рядом был для меня раздражителем:) да плевать мне на носки, шкафчики и подобную муру, если я чувствую себя желанной и любимой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем