Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нас заставляет прощать все обиды?

Все считают меня сильной женщиной. Но на самом деле это не так! Я постоянно прощаю бывшему мужу все и поддерживаю с ним отношения, хотя я уехала  и работаю в другом городе. Что нас заставляет прощать все человеку, который этого не заслуживает?
СВЕТЛАНА ФЕДОРОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Леонова
Думаю, что именно способность прощать - признак силы.
Виктория ххх
Это плохо. Лучше быть слабой женщиной - таких защищать больше хочется.))
MAKITA-2018
любофф зда полюбишь и казла
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
любофф зда полюбишь и казла
СсылкаПожаловаться
зла)))
ЭленВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
любофф зда полюбишь и казла
СсылкаПожаловаться
вот вот она самая...любовь
белочка
вернись ! .. я все прощу ! не вернешься , все равно прощу ! ..
Белоснежная снежинка
Что бы не прощать-не нужно обижаться))или сразу пулю ему)
anonim anonim
Живя не первый год в браке.И не в первом браке.Поняла что держут 3 вещи женщину(большинство женщин)около мужчины,который не заслуживает прощения
1.хороший секс
2.привычка
3.деньги
Оксана
меня ничто и никто не заставляет. Нет простить то я прощу, зачем копить в себе негатив, а вот человека , который обидел,сильно просто исключу из своей жизни.... зачем такие, если есть те, кто понимают и любят и я их тоже..
Ы
Меня мои любят и все кто знает, хотя я такая коза, ну ужас какой то...)))) Любят короче все, а я наглая -пользуюсь (с возрастом меньше, становлюсь собственником-одиночкой и жадиной). А так я надежная и верная и умею дружить...)))
Mar Fa
У вас дети общие ? Нафига с БМ , да еще и косячным, общаться...
Печенька
Простить то можно, а вот забыть....
Мисс Вселенная
Я прощаю потому, что люблю, а не потому что сильная или блахародная))
ушастик ушастик
прощаю все бывшему))) а ему не начхать ли на вас и ваше прощение? он от вас никак отвязаться не может, а вы все прощаете и прощаете, вы не сильная женщина, а навязчивая.
ПеченькаВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
прощаю все бывшему))) а ему не начхать ли на вас и ваше прощение? он от вас никак отвязаться не может, а вы все прощаете и прощаете, вы не сильная женщина, а навязчивая.
СсылкаПожаловаться
да и как можно бывшего прощать, он же бывший, или она до сих пор все его косяки на свой счет принимает
ушастик ушастикВ ответ на Печенька
Печенька
да и как можно бывшего прощать, он же бывший, или она до сих пор все его косяки на свой счет принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые дамы всех своих бывших всю жизнь своими мужьями считают, несмотря на то, что многие из них уже женились по несколько раз.
Джессика Альба
эгоизм, наверное...как не простить, если человек еще нужен)
F
отсутствие мозха
Наталья
я не прощаю, я вычеркиваю людей из жизни ...
YANA
Меня заставляет МНОГОЕ прощать то, что никто не совершенен :). И я в том числе даже очень :)
НаталиЯ✔
Только сильные люди способны прощать, поэтому вас таковой и считают.
Софи_
Думаю,любовь.Я прощаю мужу многое,как и он мне.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучшее средство - смерть обидчика. На худой конец расставание лет на 10 как минимум.
Элен
конечно надо иметь меру, а то так и ноги начнут вытирать...если человек не достойный зачем терять время ставте точку найдите достойно. если сильная то справитесь...любовь зла.
Роза
порядочность)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем