Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нас ждет после смерти

По следам темы Андрея.
К сожалению пришлось пережить четыре остановки сердца за свою жизнь. И кроме того я общаюсь доверительно с людьми переживших то де самое.
Что там? Чернота, пустота и небытие. Это не только я знаю, многие так говорят ( пережившие)
Окси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Итальянчик
к богу путь один
Ваш дедушка сердечник?
Солнечный слонВ ответ на Окси
Окси
Ваш дедушка сердечник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был. да. Два инфаркта с клиническими смертями В 57 и 68......Умер в 87 от рака гортани
Солнечный слон
Был. да. Два инфаркта с клиническими смертями В 57 и 68......Умер в 87 от рака гортани
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла сразу.
Знакомая картина, у папы так было (((((
захария андреева_z_z
ну так это третий вариант в теме андрея...
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ну е мае...А я то уже о другом параллельном мире размечталась
Абсолютное Зло
Может до нужной кондиции не дошла?
Абсолютное Зло
Может до нужной кондиции не дошла?
СсылкаПожаловаться
Дело не во мне, я многих спрашивала
Дарья КошкаВ ответ на Окси
Окси
Дело не во мне, я многих спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вас ждёт чернота и пустота, если не обернёте ваш взгляд к Богу. Каждому будет по вере его. Раз вы 4 раза не умерли, значит вам дан еще шанс спасти себя.
Милочка
Не ври,у меня была клиническая смерть,это никакая не пустота...это супер какое ощущение,никогда я так не была счастлива за всю жизнь,все страхи,боль,сомнения...остаются в теле,вне тела,счастье,радость,полет....чувства во много раз сильнее
ОксиВ ответ на Милочка
Милочка
Не ври,у меня была клиническая смерть,это никакая не пустота...это супер какое ощущение,никогда я так не была счастлива за всю жизнь,все страхи,боль,сомнения...остаются в теле,вне тела,счастье,радость,полет....чувства во много раз сильнее
СсылкаПожаловаться
А подробнее?
Причина остановки сердца, сколько времени, способ реанимации?
ОксиВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
Под наркозом?
В клинике?
МилочкаВ ответ на Окси
Окси
Под наркозом?
В клинике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не под наркозом и не в клинике,а в скорой помощи,была сильнейшая боль,я была на улице вызвали скорую,это было не в России,скорая не дает никаких обезболивающих медикаментов,а только доставляет в больницу,мне было холодно так ,как никогда в жизни,меня на носилках вкатили в скорую....помню ,что по телефону врач или кто там говорил у неё коллапс....и вдруг боль исчезла...я вижу себя с закрытыми глазами укрытую фольгой.... мысли спокойные "зря скорую вызывали, а как я вижу если у меня глаза закрыты" я похлопала глазами ,чувсвую движение век,а то что лежит под фольгой не двигается и глаза не шевеляться....радость,счастье,удовольсвие,восторг чувства в тымячу раз сильнее чем я когда то испытывала.....главврач потом мне сказал,что я была мертвая..ни страха ни благодарности врачам я не испытывала....мне не хотелось обратно...а пустота и чернота это при потере сознания,как будто выключили свет...это другое
Дарья КошкаВ ответ на Милочка
Милочка
Не под наркозом и не в клинике,а в скорой помощи,была сильнейшая боль,я была на улице вызвали скорую,это было не в России,скорая не дает никаких обезболивающих медикаментов,а только доставляет в больницу,мне было холодно так ,как никогда в жизни,меня на носилках вкатили в скорую....помню ,что по телефону врач или кто там говорил у неё коллапс....и вдруг боль исчезла...я вижу себя с закрытыми глазами укрытую фольгой.... мысли спокойные "зря скорую вызывали, а как я вижу если у меня глаза закрыты" я похлопала глазами ,чувсвую движение век,а то что лежит под фольгой не двигается и глаза не шевеляться....радость,счастье,удовольсвие,восторг чувства в тымячу раз сильнее чем я когда то испытывала.....главврач потом мне сказал,что я была мертвая..ни страха ни благодарности врачам я не испытывала....мне не хотелось обратно...а пустота и чернота это при потере сознания,как будто выключили свет...это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, многие не хотят назад.
МилочкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, многие не хотят назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я после долгого лечения,придя домой стала интересоваться ,многие при выходе из тела испытывали то ,что испытала я....вот Моуди я как то не очень поверила,потому что он пишет про корридор,я не видела корридор...я была в ярком свете,или свет был во мне или я была светом...я могу сравнить это с оргазмом во время секса только очень ярким и который длится и длится ,усиливается...это ощущение долгого экстаза...ни с чем не сравнимо
Мне подруга до этого рассказывала,как во время операции под наркозом у неё тоже было что то очень сильное и приятное и она никак не хотела возвращаться,у неё была остановка сердца и потом она услышала как её дочь зовет...я ей не очень тогда поверила,а когда сама это испытала,то поняла о чем она говорила
Милочка
Я после долгого лечения,придя домой стала интересоваться ,многие при выходе из тела испытывали то ,что испытала я....вот Моуди я как то не очень поверила,потому что он пишет про корридор,я не видела корридор...я была в ярком свете,или свет был во мне или я была светом...я могу сравнить это с оргазмом во время секса только очень ярким и который длится и длится ,усиливается...это ощущение долгого экстаза...ни с чем не сравнимо
Мне подруга до этого рассказывала,как во время операции под наркозом у неё тоже было что то очень сильное и приятное и она никак не хотела возвращаться,у неё была остановка сердца и потом она услышала как её дочь зовет...я ей не очень тогда поверила,а когда сама это испытала,то поняла о чем она говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ухаживала за умирающей женщиной, и привела её к Богу буквально за три дня до смерти. Так она пришла отблагодарить, когда я меньше всего этого ожидала, и передала мне ощущение большой радости, секунд на 20, а потом исчезла. Я точно знала, что это она.
МилочкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я ухаживала за умирающей женщиной, и привела её к Богу буквально за три дня до смерти. Так она пришла отблагодарить, когда я меньше всего этого ожидала, и передала мне ощущение большой радости, секунд на 20, а потом исчезла. Я точно знала, что это она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы очень молодец,уважаю,это самое лучше что может сделать человек,привести другого к Богу.
Милочка
Вы очень молодец,уважаю,это самое лучше что может сделать человек,привести другого к Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Я еле успела.
Ирина В ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомая дважды клиническую смерть переживала, у нее порок сердца. Она рассказывала именно как она шла по коридору с белыми дверями, за которыми были слышны голоса, а за "ее дверью" была тишина. И еще ей "сказали", что на третий раз она туда войдет
JuliaВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнился рассказ Натальи Андрейченко, с ней тоже нечто подобное было, кажется, в 23 года. Она не раз об этом в интервью упоминала.
Мюмзик 1В ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
это наркоз и глюки мозга )
ОксиВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это наркоз и глюки мозга )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коридоры да, похоже на бред
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем