Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нас ждёт после смерти

Есть люди, прошедшие клиническую смерть? Коридор видели? Что там?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
veles
Что нас ждёт после смерти
Геена огненная
НаталиЯ♥️В ответ на veles
veles
Что нас ждёт после смерти
Геена огненная
СсылкаПожаловаться
да прям таки..Бог великодушен, он всех простит.
velesВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
да прям таки..Бог великодушен, он всех простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прикалываюсь я))
Простит конечно)
Ирина Барон
Старенький фильм "Контакт". Как 1964 года рождения рванула на другие планеты. Чертёж корабля Пришельцы прислали, через Компьютер. Примерно такой рай-смотрите сами.
НаталиЯ♥️
Бог всех простит. укажет на ошибки, и даст их исправить в других временах.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Бог всех простит. укажет на ошибки, и даст их исправить в других временах.
СсылкаПожаловаться
исправить - это жертвовать чем то, во благо.
Полдарк
Никто не знает, потому что точка невозврата
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Полдарк
Полдарк
Никто не знает, потому что точка невозврата
СсылкаПожаловаться
Почему невозврата? Я вернулась.
Радегунда Тюрингская
Почему невозврата? Я вернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что максимум что люди могут видеть после клинической смерти это либо свет, либо тоннель или себя со стороны. Это не совсем смерть, это полусмерть. Если пройти по коридору и увидеть таинство, загробную жизнь - это точка невозврата. Таинство может увидеть только умерший.
галина калиновскаяВ ответ на Полдарк
Полдарк
Потому что максимум что люди могут видеть после клинической смерти это либо свет, либо тоннель или себя со стороны. Это не совсем смерть, это полусмерть. Если пройти по коридору и увидеть таинство, загробную жизнь - это точка невозврата. Таинство может увидеть только умерший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы выходили из тела, пролетали тоннель? Спрашиваю серьёзно.
ПолдаркВ ответ на галина калиновская
галина калиновская
Вы выходили из тела, пролетали тоннель? Спрашиваю серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет
Рита АкимкинаВ ответ на галина калиновская
галина калиновская
Вы выходили из тела, пролетали тоннель? Спрашиваю серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я по коридору дошла до стола который стоял поперек как комиссия на экзамене с меня посмеялись и выпроводили назад. Я не летела, именно шла и цокала каблуками по каменному полу . И быстро выздоровела.
Львёна
Мне финал Люцифера понравился.
НаталиЯ♥️
недавно прочла как женщина решилась на ампутицию ноги, чтобы родить толи третьего малыша, толи четвертого. у нее была онкология. это все испытания, вожможно следующих времен,жизней. а может и именно этих, что проживаем.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
недавно прочла как женщина решилась на ампутицию ноги, чтобы родить толи третьего малыша, толи четвертого. у нее была онкология. это все испытания, вожможно следующих времен,жизней. а может и именно этих, что проживаем.
СсылкаПожаловаться
то ли*
Ирина БаронВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
недавно прочла как женщина решилась на ампутицию ноги, чтобы родить толи третьего малыша, толи четвертого. у нее была онкология. это все испытания, вожможно следующих времен,жизней. а может и именно этих, что проживаем.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила певицу Жанну Фриске. Ну родила она мальчика. А мамки то нет. Тот же диагноз. Лечили даже в США, собрали миллионы. Всё поделить не могут папик с её другом. Позорище на весь мир. Зачем, с таким диагнозом рожать 4 го ребёнка? Не понимаю, честно. Где мозг? Этих бы подняла на ноги и себя.
старая АВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вспомнила певицу Жанну Фриске. Ну родила она мальчика. А мамки то нет. Тот же диагноз. Лечили даже в США, собрали миллионы. Всё поделить не могут папик с её другом. Позорище на весь мир. Зачем, с таким диагнозом рожать 4 го ребёнка? Не понимаю, честно. Где мозг? Этих бы подняла на ноги и себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему четвертого? Вроде первый был.Вы не попутали с кем-то?
Ирина БаронВ ответ на старая А
старая А
Почему четвертого? Вроде первый был.Вы не попутали с кем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Жанны первый ребёнок и единственный. В Теме, с раком, решилась дамочка рожать, 3 или 4 ребёнка. Джульета писала, я ей отвечала.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У Жанны первый ребёнок и единственный. В Теме, с раком, решилась дамочка рожать, 3 или 4 ребёнка. Джульета писала, я ей отвечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Жанна роде здорова была, когда родила, а потом заболела. как можно такое предусмотреть заранее?
старая АВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вспомнила певицу Жанну Фриске. Ну родила она мальчика. А мамки то нет. Тот же диагноз. Лечили даже в США, собрали миллионы. Всё поделить не могут папик с её другом. Позорище на весь мир. Зачем, с таким диагнозом рожать 4 го ребёнка? Не понимаю, честно. Где мозг? Этих бы подняла на ноги и себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри,не поняла,про 4-го это не про Фриске..
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вспомнила певицу Жанну Фриске. Ну родила она мальчика. А мамки то нет. Тот же диагноз. Лечили даже в США, собрали миллионы. Всё поделить не могут папик с её другом. Позорище на весь мир. Зачем, с таким диагнозом рожать 4 го ребёнка? Не понимаю, честно. Где мозг? Этих бы подняла на ноги и себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, думайте что пишите. Не было этого диагноза, когда родила, кто же знал.
НаталиЯ♥️
а наказания и "страшилки" придуманы чтобы усмирять людей. как и законы. потому что иначе бы совсем ж. была. ну это я так понимаю...
Belka
Избавимся от тела и станем чистым духом...
Ольга Гришнак
Нет там ничего.
Японский городовой
Не знаю, не был, но точно знаю, что всё будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем