Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нас ждёт после смерти

Есть люди, прошедшие клиническую смерть? Коридор видели? Что там?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ahmedova MuniraВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...после смерти - мы снова родимся - но это будет уже совсем другая жизнь
...плин, мне эта нравится - хочу в ней подзадержаться
...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю! Будет зарождение новой жизни.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я тоже так считаю! Будет зарождение новой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ага, новая жизнь и новая история...Мунирчик
...
Ahmedova MuniraВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ага, новая жизнь и новая история...Мунирчик
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

надеюсь в следующей жизни опять родиться человеком))
Скрыто Скрыто
Спроси Алана Уотса, правда он уже умер.
Но он много чего рассказал на эту тему )
Кареныч
Нету там коридора... Просто летаешь как теннисный мячик с одного континента на другой
Маша
смерть это очень страшно, даже когда животные погибают. я один раз сбила кошку на машине, она бросилась ко мне под колеса. одно неловкое движение и живой зверек лежит без движения. Люди - берегите друг друга. цените свою жизнь и близких. думаю, что там нет ничего.
RĂDӍIRА
жизнь скоротечна, а там - вечность. стоит подумать.
Рита Акимкина
ну так многие живут, как в раю - без добротной обуви т одежды, без полноценного питания- яблочек кисленьких погрызли, без интимных отношений, без вариантов что-то изменить ..
markiza
Все коридоры в головах.
Maрина
Ктонибуть помнит фильм американский 90-х годов, там очень правдопобно было расписанно, что будет после смерти. Там главный герой был неудачником, погибшим в автокотострофе и повавшим в такое современное частилище с адвокатами, ресторанами и какя то коммисия расматривала несколько дней его жизни и принимала решение. Подскажите, как фильм назывался, я бы его с удовольствием пересмотрела.
Василиса
Никто не знает, оттуда не возвращаются.
ТТ
Коридор видела))), сначала, как очнулась, призадумалась, но изучив потолки больницы поняла, что это "мелькали" потолочные светильники, когда по коридору на каталке транспортировали. А свет, это когда глаза пытаешься открыть не совсем в сознательном состоянии.
Смиритесь. Ничего там.
Лютеция это ЗвездаВ ответ на ТТ
ТТ
Коридор видела))), сначала, как очнулась, призадумалась, но изучив потолки больницы поняла, что это "мелькали" потолочные светильники, когда по коридору на каталке транспортировали. А свет, это когда глаза пытаешься открыть не совсем в сознательном состоянии.
Смиритесь. Ничего там.
СсылкаПожаловаться
ты от наркоза балдела
Лютеция это Звезда
да ничего там нет...небытие и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем