Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нас ждёт после смерти

Есть люди, прошедшие клиническую смерть? Коридор видели? Что там?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Te St
Вы слышите скрежет самолетов, уши режет...потом такое: ввухх - и типо в вату, невесомость... Далее несётесь...помимо воли... (Самолеты могут и не быть)
Х☠рли☠Квин☠
...после смерти - мы снова родимся - но это будет уже совсем другая жизнь
...плин, мне эта нравится - хочу в ней подзадержаться
...
Солнышко ОВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...после смерти - мы снова родимся - но это будет уже совсем другая жизнь
...плин, мне эта нравится - хочу в ней подзадержаться
...
СсылкаПожаловаться
Может следующая ещё лучше будет...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Солнышко О
Солнышко О
Может следующая ещё лучше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мне эта как бы еще не надоела
...Солнышко, ты хочешь уже следующую?...
Солнышко ОВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...мне эта как бы еще не надоела
...Солнышко, ты хочешь уже следующую?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другая теория, после ничего нет, поэтому только здесь и сейчас я должна быть счастливой и сделать этот мир лучше)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Солнышко О
Солнышко О
У меня другая теория, после ничего нет, поэтому только здесь и сейчас я должна быть счастливой и сделать этот мир лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...сделать мир лучше я явно не смогу
...мне бы хотя бы глобально не накосячить
...
Солнышко ОВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...сделать мир лучше я явно не смогу
...мне бы хотя бы глобально не накосячить
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда просто будь счастливой!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Солнышко О
Солнышко О
Тогда просто будь счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...
обещаю! и ты будь счастливой!...
Солнышко ОВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...
обещаю! и ты будь счастливой!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Договорились)
Kozza-derezzaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...сделать мир лучше я явно не смогу
...мне бы хотя бы глобально не накосячить
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сможешь. Не с масштабах всей планеты, но в рамках своей жизни, вполне. Я вот недавно подобрала изувеченного котенка. Ему разорвали всю нижнюю челюсть. Он уже начал гнить заживо. Ничего... Свозила в ветеринарку, за три часа все пришили, зашили, дома помыла, от глистов пролечила, сегодня сняли швы и он уже уехал в свою новую семью. Будет жить в большом загородном доме, где его будут любить...сделала ли я жизнь на планете лучше? Нет конечно. Но для одной маленькой души стало явно светлее на ней.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Сможешь. Не с масштабах всей планеты, но в рамках своей жизни, вполне. Я вот недавно подобрала изувеченного котенка. Ему разорвали всю нижнюю челюсть. Он уже начал гнить заживо. Ничего... Свозила в ветеринарку, за три часа все пришили, зашили, дома помыла, от глистов пролечила, сегодня сняли швы и он уже уехал в свою новую семью. Будет жить в большом загородном доме, где его будут любить...сделала ли я жизнь на планете лучше? Нет конечно. Но для одной маленькой души стало явно светлее на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Вы - умница!!!
...и не только насчет этого котенка, а вообще по многим другим моментам - которые я читаю на нашем форуме...моменты с котятами - я даже не удивлена - это прям Ваше
...а у меня эти бесконечные кошандры живут на территории...я их прикармливаю, у меня уже кошачий зоопарк разноцветный...все, практически не ручные, дикие - но приходят кушать...получается, как кошачья столовая...поели и слиняли...и потом снова приходят...
Скрыто СкрытоВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Сможешь. Не с масштабах всей планеты, но в рамках своей жизни, вполне. Я вот недавно подобрала изувеченного котенка. Ему разорвали всю нижнюю челюсть. Он уже начал гнить заживо. Ничего... Свозила в ветеринарку, за три часа все пришили, зашили, дома помыла, от глистов пролечила, сегодня сняли швы и он уже уехал в свою новую семью. Будет жить в большом загородном доме, где его будут любить...сделала ли я жизнь на планете лучше? Нет конечно. Но для одной маленькой души стало явно светлее на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так срабатывает поведенческий ген OXTR :)
Это очень клево. Тепеть зверек будет жить :)
Рита АкимкинаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Сможешь. Не с масштабах всей планеты, но в рамках своей жизни, вполне. Я вот недавно подобрала изувеченного котенка. Ему разорвали всю нижнюю челюсть. Он уже начал гнить заживо. Ничего... Свозила в ветеринарку, за три часа все пришили, зашили, дома помыла, от глистов пролечила, сегодня сняли швы и он уже уехал в свою новую семью. Будет жить в большом загородном доме, где его будут любить...сделала ли я жизнь на планете лучше? Нет конечно. Но для одной маленькой души стало явно светлее на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ангел. И коту лучше, и тем, кого он теперь будет радовать тоже будет лучше, Вашим деткам - им с мамой повезло
ЕкатеринаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Сможешь. Не с масштабах всей планеты, но в рамках своей жизни, вполне. Я вот недавно подобрала изувеченного котенка. Ему разорвали всю нижнюю челюсть. Он уже начал гнить заживо. Ничего... Свозила в ветеринарку, за три часа все пришили, зашили, дома помыла, от глистов пролечила, сегодня сняли швы и он уже уехал в свою новую семью. Будет жить в большом загородном доме, где его будут любить...сделала ли я жизнь на планете лучше? Нет конечно. Но для одной маленькой души стало явно светлее на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая Вы молодец .
Скрыто СкрытоВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
У меня другая теория, после ничего нет, поэтому только здесь и сейчас я должна быть счастливой и сделать этот мир лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, передай привет калекам, инвалидам, рожденными с дефектами. Одна единственная жизнь и вот так, а потом ничто :)
Солнышко ОВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Ага, передай привет калекам, инвалидам, рожденными с дефектами. Одна единственная жизнь и вот так, а потом ничто :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас есть выбор, я рада), физические недостатки не считаю причиной для уныния. Как-то то поднимаясь в гору мне было тяжело, думала зачем пошла, но ближе к вершине есть святой источник. Уже хотела вернуться, а спускается человек, у которого парез руки. И наверно не только это. Стало стыдно за себя(
Хочешь быть счастливым, будь им. ( с)
Скрыто СкрытоВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
У Вас есть выбор, я рада), физические недостатки не считаю причиной для уныния. Как-то то поднимаясь в гору мне было тяжело, думала зачем пошла, но ближе к вершине есть святой источник. Уже хотела вернуться, а спускается человек, у которого парез руки. И наверно не только это. Стало стыдно за себя(
Хочешь быть счастливым, будь им. ( с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет ни какого выбора ) У людей нет никого выбора, просто родились и как губка впитываем окружающую инфу, приспосабливаемся, передаем ее другим, удовлетворяем свои потребности, вот так живем и умираем.Неизбежность рождения и неизбежность смерти. 8)

Физические недостатки это уже ограничение к получению счастья... А счастье это банальное удовлетворение желаний и потребностей.... Один все отдает чтобы каждый год путешествовать и покупать всякое вкусное, мягкое,комфортное, красивое. А другой готов ничего этого не иметь за возможность снова бегать или начать видеть )
Солнышко ОВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
У меня нет ни какого выбора ) У людей нет никого выбора, просто родились и как губка впитываем окружающую инфу, приспосабливаемся, передаем ее другим, удовлетворяем свои потребности, вот так живем и умираем.Неизбежность рождения и неизбежность смерти. 8)

Физические недостатки это уже ограничение к получению счастья... А счастье это банальное удовлетворение желаний и потребностей.... Один все отдает чтобы каждый год путешествовать и покупать всякое вкусное, мягкое,комфортное, красивое. А другой готов ничего этого не иметь за возможность снова бегать или начать видеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастье для меня в том, чтобы принять себя и мир, таким как есть, и если возможно помочь другим это сделать, близко знакома с несколькими инвалидами, для них мое принятие, без жаления и прочей ерунды помогает поверить в себя, молодые, занимаются волонтерством.
Скрыто СкрытоВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Счастье для меня в том, чтобы принять себя и мир, таким как есть, и если возможно помочь другим это сделать, близко знакома с несколькими инвалидами, для них мое принятие, без жаления и прочей ерунды помогает поверить в себя, молодые, занимаются волонтерством.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох, не хочу глумится и становится нудным челом)) Вариативность жизни бесконечна, у кого-то есть все, у кого только крошка от этого, долгая или короткая, счастливая или мучительная.
Какая же она должна быть жизнь относительно самой жизни, чтобы быть единственной, а далее "ничто" ?
Удалось найти себя в этом мире, чтобы быть счастливой каждый день? :)
Солнышко ОВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Ох, не хочу глумится и становится нудным челом)) Вариативность жизни бесконечна, у кого-то есть все, у кого только крошка от этого, долгая или короткая, счастливая или мучительная.
Какая же она должна быть жизнь относительно самой жизни, чтобы быть единственной, а далее "ничто" ?
Удалось найти себя в этом мире, чтобы быть счастливой каждый день? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же не идиотка, быть счастливой каждый день не возможно. И если нравится верить в то, что будет другая лучшая жизнь, пожалуйста.
Скрыто СкрытоВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Я же не идиотка, быть счастливой каждый день не возможно. И если нравится верить в то, что будет другая лучшая жизнь, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Счастливым по умолчанию ) Есть же счастливые, позитивные люди, но они не ходят с улыбкой и не хохочат 24/7 :)
Я не верю ) никто ничего не знает, а лишь предполагает, а мои предположения слишком сложные, непонятные, бредовые для не научных людей ;)
Светик-СемицветикВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Ох, не хочу глумится и становится нудным челом)) Вариативность жизни бесконечна, у кого-то есть все, у кого только крошка от этого, долгая или короткая, счастливая или мучительная.
Какая же она должна быть жизнь относительно самой жизни, чтобы быть единственной, а далее "ничто" ?
Удалось найти себя в этом мире, чтобы быть счастливой каждый день? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я верю в карму и реинкарнацию, поэтому для меня все понятно и логично, раньше было много вопросов, почему у одних так, а у других все иначе, сейчас я таких вопросов больше не задаю. Красной нитью проходит вывод, нельзя делать просто так другим людям плохо, и вообще, не делать ничего плохого людям, животным, планете, уже в плюс) мусор сортировать у себя дома, уже помощь планете, воду в отелях не сливать тоннами и тд;-) животных я брать домой не могу, у мужа аллергия
Скрыто СкрытоВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Я верю в карму и реинкарнацию, поэтому для меня все понятно и логично, раньше было много вопросов, почему у одних так, а у других все иначе, сейчас я таких вопросов больше не задаю. Красной нитью проходит вывод, нельзя делать просто так другим людям плохо, и вообще, не делать ничего плохого людям, животным, планете, уже в плюс) мусор сортировать у себя дома, уже помощь планете, воду в отелях не сливать тоннами и тд;-) животных я брать домой не могу, у мужа аллергия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо и плохо - это абстракция. Для природы важна роль выживания и передача своих генов любыми способами. Мораль - придумана людьми ) а чтобы жить - нам надо убивать и есть это. Но щас проще, все выращивают на убой и продают нам в магазах
Светик-СемицветикВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Хорошо и плохо - это абстракция. Для природы важна роль выживания и передача своих генов любыми способами. Мораль - придумана людьми ) а чтобы жить - нам надо убивать и есть это. Но щас проще, все выращивают на убой и продают нам в магазах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это характерно для животного мира, для человека задач побольше в жизни, я думаю)
Скрыто СкрытоВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Это характерно для животного мира, для человека задач побольше в жизни, я думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, на первый взгляд кажется что все именно так. Но эти задачи нужны только нашему виду и для нашего вида. Мы существуем в своей системе, животные, насекомые, рыбы в своей )
Как организмы мы равны 8)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем