Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что наша жизнь....?)

Вот была сегодня на похоронах!Хороший человек был,детей двоих с золотыми медалями по окончании школы встречал!Знаю эту семью,такие молодцы...!Все дружно,весело,любя!!!Блин у них квартира,как моя одна комната!!И вот вдруг-Несчастный случай!!!

Папы нет....Семья их жила все время в ущерб,роскоши или каких привилегей не знала...все на детей и на образование,и вот так ..дети образованны очень,успешны...пол года как..!и вот живи и радуйся с мужем вдвоем.вместе!!)...ан нет....несчастный случай,бетонной плитой задавило...(((
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
мария титчева
жаль людей.. но у каждого из нас - своя судьба...и жизнь надо принимать такой какая есть..и в жизни есть всё.. и кому что и за что - нам знать не дано.. остается только смириться
мария титчева
жаль людей.. но у каждого из нас - своя судьба...и жизнь надо принимать такой какая есть..и в жизни есть всё.. и кому что и за что - нам знать не дано.. остается только смириться
СсылкаПожаловаться
Да как смириться,только время...(Вот посмотришь на местных алкашей(зачем он жив?)А хороший человек уходит,почему?(((
мария титчеваВ ответ на Natalija
Natalija
Да как смириться,только время...(Вот посмотришь на местных алкашей(зачем он жив?)А хороший человек уходит,почему?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у каждого - свой путь.. и часто среди алкоголиков есть и неплохие люди. слабохарактерные - да...
мария титчева
потому что у каждого - свой путь.. и часто среди алкоголиков есть и неплохие люди. слабохарактерные - да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я неспорю конесно,но вот на лицо такая несправедливость((
мария титчеваВ ответ на Natalija
Natalija
Я неспорю конесно,но вот на лицо такая несправедливость((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы мало знаем про людей.. даже про тех кто рядом... мало ли что было за ним... чужая душа - часто потемки
Ник ВалуевВ ответ на Natalija
Natalija
Да как смириться,только время...(Вот посмотришь на местных алкашей(зачем он жив?)А хороший человек уходит,почему?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкаши показывают всем, что бывает с людьми, если пить много водки. Если бы их не было, откуда вы бы узнали, что пьянство это плохо?
Natalija
Модеры!!почему моя тема находится в этом разделе???я вам никакого вопроса не задавала и совета не просила!!!!
Natalija
Прошу перенести мою тему в раздел Он иОна !!!
АлексаВ ответ на Natalija
Natalija
Прошу перенести мою тему в раздел Он иОна !!!
СсылкаПожаловаться
Прошу перенести мою тему в раздел Он иОна !!!

Заново напишите просто раздел ОН иОНА
РЫБЫВ ответ на Natalija
Natalija
Прошу перенести мою тему в раздел Он иОна !!!
СсылкаПожаловаться
Когда создаёшь тему, следи, в какой раздел пишешь....не новичёк вроде!
И не надо нас винить, из-за своей невнимательности!
Узбечка .
у мужа моей бабушки ударил поезд не сбил не перезл а ударил он короче пееходил под вагоном а поезд тронулся ну и хренанул его но он всегда был в нирване)кукнар курил.тасанбай)все так его презирали и игнорировали а ему было как то насрать на это че тепло и сыто.я бабушке тгда на похоранах говорю а тебе его не жалко а она мне отойди букариб берай буларга хам)вот эта наша жд перезало в нашем кишлаке дохрена народа.
Узбечка .
а друздь умный)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем