Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что натворили Клара и Роза?

С праздником, красавицы!!! А вы помните, что это за праздник?"8 марта 1857 года в Нью-Йорке состоялся первый марш работниц швейных и текстильных фабрик, требовавших повышения зарплаты и улучшения условий труда. С 1908 года феминистки в США устраивали подобные акции каждый год, а в 1910 г. в Копенгагене на 2-й международной конференции женщин-социалисток американки познакомились с той самой неистовой Кларой Цеткин, которой очень понравилась идея ежегодного «женского дня» . Кроме того, «мартовский день» оказался близким к радостному для Клары национальному празднику Пурим, связанному с хитроумной женщиной ветхозаветных времен царицей Есфирь – тоже весьма своеобразной феминисткой, умело крутившей мужчинами-политиками. " И вот теперь мы его в России отмечаем. Спасибо Кларе и Розе, а то у меня не было бы шанса вас поздравить)
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
папан допуло
Panthera tigrisВ ответ на папан допуло
папан допуло
СсылкаПожаловаться
Спасибо!  Классная открытка! :):up:
СветикВ ответ на папан допуло
папан допуло
СсылкаПожаловаться
так мужикам и надо! Шучу! Между прочим библейская Эсфирь спасла свой народ, она была замужем за каким то политиком, а там как всегда хотели наехать на евреев.
папан допуло
СсылкаПожаловаться
Отдайте мне этого, серо-зелёного. в единоличное пользование!
папан допуло
папан допуло
Елена Лукина
От это ЖЕСТЬ(((Чет сразу расхотелось быть женщиной... Мама,роди меня обратно:sick::sick:
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на Panthera tigris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мусчины - наше всё!!!!!  :D:D:D:D:D:D:D
мария титчева
Клара и Роза боролись за права женщин - и доборолись! Спасибо им - теперь и в ООН полно женщин! вот только Восток традиционен - там женщина - просто женщина.. так что Клара и Роза - наше фсё и низкий им поклон!
мария титчева
Клара и Роза боролись за права женщин - и доборолись! Спасибо им - теперь и в ООН полно женщин! вот только Восток традиционен - там женщина - просто женщина.. так что Клара и Роза - наше фсё и низкий им поклон!
СсылкаПожаловаться
правильно! Сидели бы мы сейчас по домам и рожали каждый год как коровы!
Просто МусяВ ответ на Светик
Светик
правильно! Сидели бы мы сейчас по домам и рожали каждый год как коровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что иметь столько детей, сколько Бог даст, это свойство коровы? Перед вами нет других примеров?
СветикВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Вы считаете, что иметь столько детей, сколько Бог даст, это свойство коровы? Перед вами нет других примеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а рожать каждый год легко) У всех здоровье разное, а сколько женщин умирало при родах! Сейчас женщина может выбирать -сколько иметь детей. Хочет 10 -пусть рожает 10, хочет двоих-на здоровье. раньше такого выбора не было.
Просто МусяВ ответ на Светик
Светик
а рожать каждый год легко) У всех здоровье разное, а сколько женщин умирало при родах! Сейчас женщина может выбирать -сколько иметь детей. Хочет 10 -пусть рожает 10, хочет двоих-на здоровье. раньше такого выбора не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умирало потому, что не было нормальной медицины. А когда женщины убивают своих детей, рвут на части? Это вообще фашизм. Я как-то сидела к врачу на прием, а рядом женщины на мини-аборт.Меня трясло прямо.Мне казалось, что весь ужас их детей сгустился рядом в какое-то облако.
СветикВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Умирало потому, что не было нормальной медицины. А когда женщины убивают своих детей, рвут на части? Это вообще фашизм. Я как-то сидела к врачу на прием, а рядом женщины на мини-аборт.Меня трясло прямо.Мне казалось, что весь ужас их детей сгустился рядом в какое-то облако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аборты тоже плохо -надо просто предохраняться. Но женщине тоже тяжело чисто физически -рожать каждый год. Да и нужно ли столько детей! Есть сейчас многодетные семьи -где 10-15 детей живут в одной комнате и едят одни макароны. разве это нормально) Нарожал детей-обеспечь им нормальную жизнь.
Просто МусяВ ответ на Светик
Светик
аборты тоже плохо -надо просто предохраняться. Но женщине тоже тяжело чисто физически -рожать каждый год. Да и нужно ли столько детей! Есть сейчас многодетные семьи -где 10-15 детей живут в одной комнате и едят одни макароны. разве это нормально) Нарожал детей-обеспечь им нормальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, я готова не согласиться.Это только разговоры о таких семьях. В реальности так бывает очень редко. Кстати,в  многодетных семьях (я не имею ввиду нормальные, духовно здоровые семьи)  дети очень хорошо воспитаны,трудолюбивы , умны. Но если русские женщины перестанут убивать своих детей, через сотню лет этой землей будут владеть другие нации.Те, которые этого не делают. Знаю одну семью, где  родители-простые труженики родили и воспитали 10 детей.Один академик, один -заслуженный врач РФ, один-кандидат наук.  И все-либо врачи, либо ветеринары)
СветикВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Знаете, я готова не согласиться.Это только разговоры о таких семьях. В реальности так бывает очень редко. Кстати,в  многодетных семьях (я не имею ввиду нормальные, духовно здоровые семьи)  дети очень хорошо воспитаны,трудолюбивы , умны. Но если русские женщины перестанут убивать своих детей, через сотню лет этой землей будут владеть другие нации.Те, которые этого не делают. Знаю одну семью, где  родители-простые труженики родили и воспитали 10 детей.Один академик, один -заслуженный врач РФ, один-кандидат наук.  И все-либо врачи, либо ветеринары)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но таких многодетных семей меньшинство. Каждый может рожать сколько хочет -главное думать головой -поднимешь детей или нет!
СветикВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Вы считаете, что иметь столько детей, сколько Бог даст, это свойство коровы? Перед вами нет других примеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я может просто грубо выразилась -пардон! Но женщина это не только аппарат по производству детей.
Просто МусяВ ответ на Светик
Светик
я может просто грубо выразилась -пардон! Но женщина это не только аппарат по производству детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей еще и воспитать надо.Почему сегодня столько безвольных мужчин, которые неспособны защитить женщину, взять на себя ответственность за семью.Да потому, что мама-феминистка родила одно сына "для себя", а мужчину из него воспитать не смогла.
СветикВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Детей еще и воспитать надо.Почему сегодня столько безвольных мужчин, которые неспособны защитить женщину, взять на себя ответственность за семью.Да потому, что мама-феминистка родила одно сына "для себя", а мужчину из него воспитать не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас молодежь вообще никчемная. Девочки тоже все сплошь "принцессы". Не умеют и не хотят ничего делать, но хотят сидеть на шее у мужа! А кто их так воспитал - такие же мамы!
Вера КоноваловаВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Вы считаете, что иметь столько детей, сколько Бог даст, это свойство коровы? Перед вами нет других примеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите ли, даже не корове не стольок бог даёт, сколько воля заводчика. А рождение детей - этоволя только двоих, и не надо бога примазывать, и так слишком много на него повесили.
Вера Коновалова
Видите ли, даже не корове не стольок бог даёт, сколько воля заводчика. А рождение детей - этоволя только двоих, и не надо бога примазывать, и так слишком много на него повесили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детей надо рожать с умом. Чтобы их прокормить и нормально содержать. А не 10 человек в одной комнате.
Светик
правильно! Сидели бы мы сейчас по домам и рожали каждый год как коровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, ваши любящие папочки, уж тогда - то точно не знали чаго надо..., извиняюсь они были идиоты?? А уж сейчас ВЫ развернулись и уважухи блин...)))) Да, с праздничком вас...))) Не главное денег успей заработать, а размножение уродов, ну не страшно...))) И с уважением это большой вопрос...))): к мужикам (в этой ситуации) - да, а к бабе ой как бы совсем не наоборот..)))) Если не совсем помойная...????(((
СветикВ ответ на Ы
Ы
Точно, ваши любящие папочки, уж тогда - то точно не знали чаго надо..., извиняюсь они были идиоты?? А уж сейчас ВЫ развернулись и уважухи блин...)))) Да, с праздничком вас...))) Не главное денег успей заработать, а размножение уродов, ну не страшно...))) И с уважением это большой вопрос...))): к мужикам (в этой ситуации) - да, а к бабе ой как бы совсем не наоборот..)))) Если не совсем помойная...????(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детей надо рожать столько -сколько сможешь прокормить. Причем тут карьера)
Светик
детей надо рожать столько -сколько сможешь прокормить. Причем тут карьера)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при том, что карьера сейчас, многим вообще мешает созданию семьи блин.... А рожают многие и так, чтобы не совсем нищету плодить (ну кроме тех, кто на этих родах решил обогатиться)...))) Вон тут пишут, типа богатенькие уроды, бедненькие красавцы..., еще и мелкописильчиков придумали...))), а может вас лучше и не спрашивать, а может лучше счастье в неведении. Замуж вас надо выдавать и все...), и вообще далеко не все достаточно умны для самостоятельных поисков мужчины, наловят на свою опу приключений, а потом сидят одни внепонятках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем