Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не любят неуспешные мужчины

Знаете, что больше всего не любят глупые, неуспешные мужики в женщинах? Это точно не лишний вес, морщинки или плохой вкус в одежде. Это не любовь к шоппингу, не глупые подружки или трата денег на салоны красоты. Это даже не вечерние маски на лице. И, к удивлению, не самодостаточность. 

Больше всего эти мужчинки не любят, когда их забывают. Жестоко разрывая отношения с женщиной, видя её слёзы, такой экземпляр готов буквально мурчать от удовольствия. Ну конечно, он же такой прекрасный, сексуальный. Он же просто - мечта, раз его так любят. И он весь такой из себя гордый уходит в закат. А после наблюдает её страдания в соц.сетях, слышит о её переживаниях от общих знакомых. И не позвонит, и не напишет, и не придёт. 

Но стоит ему увидеть её счастливой, понять, что ей вдруг стало хорошо, и вдруг: «Здравствуй, милая, ждала?». Ну никак они не могут смириться с тем, что их забыли. И пихают ей своё глупое «Привет» во все источники связи, пытаясь напомнить о своей особе. 

Женщины, научитесь уже посылать тех, кто однажды послал вас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Стилет
мне по фиг!
Бастет_Bȝstt
спасибо, кэп..
арав
Странное и мученическое заявление,страдаешь?)))
Сладкая Пилюля
А ещё обиднее когда нет ни страданий ни слез. Пока, достаточно! Вот тут то самое интересное и начинается.
Екатерина Первая
ладно. только не понятно, как вы согласились (может и в койку легли) на "не успешного"? он вам совсем не нравился что ли? удовольствие получаешь от него - хорошо, не хочет вам его давать - сидите без оргазма. делать нечего
Екатерина Первая
ладно. только не понятно, как вы согласились (может и в койку легли) на "не успешного"? он вам совсем не нравился что ли? удовольствие получаешь от него - хорошо, не хочет вам его давать - сидите без оргазма. делать нечего
СсылкаПожаловаться
может и в койку легли


за деньги)))
Екатерина ПерваяВ ответ на Стилет
Стилет
может и в койку легли


за деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем за деньги? на работе работы хватает. еще и дома?!
Екатерина Первая
зачем за деньги? на работе работы хватает. еще и дома?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это к автору
Екатерина Первая
ладно. только не понятно, как вы согласились (может и в койку легли) на "не успешного"? он вам совсем не нравился что ли? удовольствие получаешь от него - хорошо, не хочет вам его давать - сидите без оргазма. делать нечего
СсылкаПожаловаться
Для умственно неполноценных: тема общая. Дошло?
Александр Сергеевич
Привет.
Привет.
Привет! Сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно, сто лет.
Тебе в метро? Скажи на милость,
А ты совсем не изменилась, нет-нет.
Мираж МорганаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Привет.
Привет.
Привет! Сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно, сто лет.
Тебе в метро? Скажи на милость,
А ты совсем не изменилась, нет-нет.
СсылкаПожаловаться
Привет...
умапалатовна
100 %
Дарья Кошка
А успешные как себя ведут, бросая женщину?
СтилетВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А успешные как себя ведут, бросая женщину?
СсылкаПожаловаться
не вспоминают)))
Екатерина ПерваяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А успешные как себя ведут, бросая женщину?
СсылкаПожаловаться
они не начинают с кем попало
Ярослав Аккуратов
Простите, Вам не кажется, что вся тема от Ваших комплексов?
Данил Князь
Никогда не задавался подобными вопросами ;)
Ваще Не Друг
С такой как ты любой мужчина будет неуспешным
Сергей Диордиев
Неправда. Я неуспешный. И меня в бешенство приводило чинение препятствий с моим ребенком. Вот тут неуспешность. Твое тебе не дают. Это лох натуральный.
Сергей ДиордиевВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Неправда. Я неуспешный. И меня в бешенство приводило чинение препятствий с моим ребенком. Вот тут неуспешность. Твое тебе не дают. Это лох натуральный.
СсылкаПожаловаться
Был бы успешным- продиктовал бы как мне надо. А не как ее обида повелела.
Пупкин Табуреткин
о чем этот высер?
А М
Было уже.
НАДЕЖДА
уже
Ляля Либерзон
в этом есть мудрость.. всех касается))
Любовь Орлова
Зерно истины в этом есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем