Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что не получается то?

Что за жизнь у меня пошла? Ничего не складывается ничего не получается....
Заинтересовалась тут бинарными опционами. Посмотрела кучу информации в инете Вроде все понятно и так заманчиво Да еще консультант из Кипра названивает
Рассказывает все тонкости в общем консультирует. Настаивает на открытии счета и начале работы Вот не решусь пока Хотя придется в понедельник уже что то решать
Ну а пока решила попробовать сделать майонез (посмотрела видео на ютубе) никогда не делала сама раньше (стыдно) На видео все так просто Бжик и все готово
Ну только не понятно, в одном случае говорят что надо что бы продукты должны быть холодными в другом случае говорят теплыми
В общем попробовала я бжик Не получилось ничего На вкус таки вкусно но совсем не всбилось - жиденькое...
Вот боюсь что с опционами так же с виду просто но бжик и дырка от бублика((((
У кого есть мысли какие ни будь?
АхТама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ник Валуев
Чтобы всё получилось, нужно, чтобы бинарные опционы устоялись, примерно, недельку.
АхТамаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Чтобы всё получилось, нужно, чтобы бинарные опционы устоялись, примерно, недельку.
СсылкаПожаловаться
ой вряд ли за недельку там что то устоиться Похоже надолго эта заварушка
Jane
Если берёшь по рецепту целое яйцо, то продукты должны быть холодными, а если только желток, то тёплыми.))
АхТамаВ ответ на Jane
Jane
Если берёшь по рецепту целое яйцо, то продукты должны быть холодными, а если только желток, то тёплыми.))
СсылкаПожаловаться
вау... вот кто бы знал....Я гадала гадала и решила слегка прохладные взять
JaneВ ответ на АхТама
АхТама
вау... вот кто бы знал....Я гадала гадала и решила слегка прохладные взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белки нужно взбивать охлаждёнными, а то придётся их долго квасить до кондиции...)))
САВА
так.. счёт где просят открыть..На Кипре пущай открывают,будешь тут с нашими местными олигархами тусить..Токма им ставки урезали..
Ураган Катрина (ИИ)
в апреле Евро будет 75 рублей. вчера инфа такая поступила от чела, занимающего реальную должность в сбере...
вам не до майонеза будет
Ураган Катрина (ИИ)
в апреле Евро будет 75 рублей. вчера инфа такая поступила от чела, занимающего реальную должность в сбере...
вам не до майонеза будет
СсылкаПожаловаться
ооо надо точно открывать счет Там все равно в доллары переводят А я вот тут прочитала что Пу в ответ на санкции пообещал отказаться от расчетов долларовых переорентироваться на Китай Я вот думаю чем это будет грозить простым жителям нашей страны?
Надежда СекретареваВ ответ на АхТама
АхТама
ооо надо точно открывать счет Там все равно в доллары переводят А я вот тут прочитала что Пу в ответ на санкции пообещал отказаться от расчетов долларовых переорентироваться на Китай Я вот думаю чем это будет грозить простым жителям нашей страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если отказаться от доллара, то он обвалится и обвалит за собой евро.
Светлана СмирноваВ ответ на АхТама
АхТама
ооо надо точно открывать счет Там все равно в доллары переводят А я вот тут прочитала что Пу в ответ на санкции пообещал отказаться от расчетов долларовых переорентироваться на Китай Я вот думаю чем это будет грозить простым жителям нашей страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Китае продукцию заказываем, ориентируемся на доллар
Ураган Катрина (ИИ)
в апреле Евро будет 75 рублей. вчера инфа такая поступила от чела, занимающего реальную должность в сбере...
вам не до майонеза будет
СсылкаПожаловаться
вот только меня ты порадовала,я в евро уся вложилася...В апреле у меня днюха..Обожруся я майонезом наверное..
Ураган Катрина (ИИ)
в апреле Евро будет 75 рублей. вчера инфа такая поступила от чела, занимающего реальную должность в сбере...
вам не до майонеза будет
СсылкаПожаловаться
Это у тебя очень оптимистический прогноз.
Ураган Катрина (ИИ)
в апреле Евро будет 75 рублей. вчера инфа такая поступила от чела, занимающего реальную должность в сбере...
вам не до майонеза будет
СсылкаПожаловаться
глупости...
Ураган Катрина (ИИ)
в апреле Евро будет 75 рублей. вчера инфа такая поступила от чела, занимающего реальную должность в сбере...
вам не до майонеза будет
СсылкаПожаловаться
Я думаю - 60. )
Светлана СмирноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в апреле Евро будет 75 рублей. вчера инфа такая поступила от чела, занимающего реальную должность в сбере...
вам не до майонеза будет
СсылкаПожаловаться
У нас черездва дня толком не знают что будет... какие уж прогнозы
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Проктолог Инфекционист
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сбер приостанавливает валютные операции.
потому что дальше ***опа
Ураган Катрина (ИИ)
сбер приостанавливает валютные операции.
потому что дальше ***опа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сбер приостанавливает валютные операции.
потому что дальше ***опа

и во что это в конечном итоге выйдет для нас?
dintra leis
ААААААААпчхи !!!
Светлана СмирноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
ААААААААпчхи !!!
СсылкаПожаловаться
Будте здоровы!!
Светлана Смирнова
Будте здоровы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. И вам того же !)
Колобок и два жирафа

Ёлочка Нарядная Новогодняя
чёта наслушалась я вас тута
нада домик прикупить небольшенький
от греха подальше
Нашлась винтовка биатлониста Бьорндалена
Давай лучше организуем производство халяльного майонеза на Кипре для экспорта в Израиль!
мария титчева
чтобы спекулировать на бирже нужно иметь звериное чутьё и железные нервы... не пробовала и не собираюсь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем