Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2015, Главная форумов

Что не позволительно делать при муже?

Считаю, что некоторые женские дела мужу видеть не обязательно, вот я, например, при муже не могу делать эпиляцию, выщипывать брови и красить волосы. А вот в семье сестры даже в туалет могут друг при друге ходить, мол, "такая у них степень доверия друг к другу" (цитирую). А что, по-вашему. не позволительное жене делать в присутствии мужа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
237
ЩастьеЩастье
Заниматься сексом с другим мужчиной:)))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
100%
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
некоторых мужей это вдохновляет и возбуждает
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++++ ухахаха
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну это когда как))))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ха,ха
СсылкаПожаловаться
А я мужу совсем не доверяю. Я все свои женские дела делаю в его отсутствие. И он мне тоже не доверяет - при мне он не пукает, не чешет гениталии, ходит в туалет тихо и аккуратно.
СсылкаПожаловаться
А я мужу совсем не доверяю. Я все свои женские дела делаю в его отсутствие. И он мне тоже не доверяет - при мне он не пукает, не чешет гениталии, ходит в туалет тихо и аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня бывший такой был! Он смывал воду, еще сидя на унитазе. Чтоб не воняло.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ой, у меня бывший такой был! Он смывал воду, еще сидя на унитазе. Чтоб не воняло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
В отношениях с бывшим парнем у меня праздник был, если он воду спускал, а что унитаз еще почистить после себя нужно - не, не слышали. И волосы его везде были, на полу, в раковине, в постели, в кухне. Причем волосы совсем не с головы. Так что теперь я даже думать про эти подробности не могу.
СсылкаПожаловаться
В отношениях с бывшим парнем у меня праздник был, если он воду спускал, а что унитаз еще почистить после себя нужно - не, не слышали. И волосы его везде были, на полу, в раковине, в постели, в кухне. Причем волосы совсем не с головы. Так что теперь я даже думать про эти подробности не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А волосы на мыле как Вам? А помазок с засохшей на нем пеной для бритья? Не говоря уж про унитаз. Это мой нынешний такой. Сейчас, правда отучила уже, но пришлось кучу скандалов закатить.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А волосы на мыле как Вам? А помазок с засохшей на нем пеной для бритья? Не говоря уж про унитаз. Это мой нынешний такой. Сейчас, правда отучила уже, но пришлось кучу скандалов закатить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Все это было. Я эти кучеряшки никогда не забуду. Ванна забивалась его волосами. Уж не знаю как его мама воспитывала. Муж у меня тоже вначале пытался не закрывать дверь в туалет, либо трусы надевал повернувшись ко мне задом и согнувшись в позе ракообразного. Но со временем, видя то что я такое его поведение не поддерживаю, перестал. За что спасибо ему огромное.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Поэтому у меня всегда свой собственный кусок мыла, который кроме меня никому трогать не разрешается )))
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Хи-хи и я так делаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+5000000!
СсылкаПожаловаться
Я тоже не делаю при муже никаких косметических процедур,пусть думает,что я всегда красивая))))
СсылкаПожаловаться
Алёна
Муж при вас ходит в туалет или бреет подмышки, пукает. отрыгивает, чавкает, писает с напором? Если нет, то вы ответьте ему тем же! Доверие между вами при этом никак не пострадает! А вот генеральную уборку, стирку, глажку, приготовление еды делайте при муже, а лучше вместе с ним-он будет доверять вашему слову о том, как вы устаёте дома и не задавать глупых вопросов на тему чем ты занималась весь день.
СсылкаПожаловаться
ольга
Маски фруктовые.
А прочее косметическое и так делаю в ванной, поэтому муж все равно не видит.
Исключение, когда наношу домашнюю маску для волос род шапочку. Выдерживают подолгу, скрыть не удаётся. Нашла компромисс - купила симпатичную шапочку для душа ). Потому что, когда никто не видит, то могу нацепить на голову пакет.
СсылкаПожаловаться
ольга
И ещё: педикюр целиком, и обрезку кутикулы на руках делаю скрытно, это неэстетичное зрелище. А вот накрасить лаком ногти на руках могу и открыто, зла в этом не вижу. Лаки у меня не вонючие.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Я и в маске могу походить, он тогда шутит по этому поводу.
И в шапочке.
А эпиляцию - он всегда сам предлагает мне сделать. Пыхтит, старается ))))
СсылкаПожаловаться
Лизун *
При хорошем муже можно делать ВСЕ. Если он тебя видит голую толстую, с животом и обвисшими сиськами (на улице с такими формами большинство), то почему нельзя с косметической маской?
СсылкаПожаловаться
Лизун *
При хорошем муже можно делать ВСЕ. Если он тебя видит голую толстую, с животом и обвисшими сиськами (на улице с такими формами большинство), то почему нельзя с косметической маской?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не скажите )))) некоторые при выключенном свете и позже мужа ложатся, чтобы он не видел. И встают на пару часов раньше, чтобы нанести боевую раскраску и прическу сделать.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Не скажите )))) некоторые при выключенном свете и позже мужа ложатся, чтобы он не видел. И встают на пару часов раньше, чтобы нанести боевую раскраску и прическу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он что моложе ее или красивее, что у нее такие комплексы?А в старости что же у них будет? Значит он любит ее макияж, а не саму женщину.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru