Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не позволительно делать при муже?

Считаю, что некоторые женские дела мужу видеть не обязательно, вот я, например, при муже не могу делать эпиляцию, выщипывать брови и красить волосы. А вот в семье сестры даже в туалет могут друг при друге ходить, мол, "такая у них степень доверия друг к другу" (цитирую). А что, по-вашему. не позволительное жене делать в присутствии мужа?
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Сама по СебеВ ответ на Ольга
Ольга
Ну если ходить к соседям в туалет для Вас обычно, то это не означает обычности и для других. В некоторых семьях просто стараются не демонстрировать все особенности физиологии, не просят покупать прокладки и стремяться быть красивыми друг для друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. И детей в таких семьях аист приносит.
Сама по Себе
Ага. И детей в таких семьях аист приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы совсем не видите разницы между занятием любовью и прилюдным актом дефекации?
Сама по СебеВ ответ на Ольга
Ольга
Вы совсем не видите разницы между занятием любовью и прилюдным актом дефекации?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне без разницы, где и как вы испражняетесь. Что вы к этим какашкам прицепились?Вас только это волнует что ли?
Сама по Себе
Да мне без разницы, где и как вы испражняетесь. Что вы к этим какашкам прицепились?Вас только это волнует что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно это вынесено в тему обсуждения. И это вызывает у меня неприятие для семейной жизни. Прочтите саму тему- я ничего не пишу про обоюдную эпиляцию и принимание душа ( это может быть прелюдией), меня как раз физиологические процессы выставленные напоказ удивили.
Твои глазаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну если ходить к соседям в туалет для Вас обычно, то это не означает обычности и для других. В некоторых семьях просто стараются не демонстрировать все особенности физиологии, не просят покупать прокладки и стремяться быть красивыми друг для друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как все запущено... У Вас и с юмором проблема
Вы же написали "А уж туалет - это вообще запретная зона для двоих". Научить сначала формулировать мысли, а потом коменты кидайте. Удачи)))
Ольга В ответ на Твои глаза
Твои глаза
Как все запущено... У Вас и с юмором проблема
Вы же написали "А уж туалет - это вообще запретная зона для двоих". Научить сначала формулировать мысли, а потом коменты кидайте. Удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я не хочу испражняться при муже, хочу оставаться для него красивой...это ужасно для Вас?
Maria ShreinerВ ответ на Ольга
Ольга
все что некрасиво, делать при муже не стоит. А уж туалет - это вообще запретная зона для двоих.
СсылкаПожаловаться
Уж пардоньте, но если жену укачает, накроет приступ жкт или она траванётся сильно (или тот же муж), а никого кроме мужа рядом нет - то кто ей блюдечко для того, чтоб вырвать будет держать? Карлссон? Или муж скажет - фи, как неприлично и не красиво....валяйся в собственной б---те, пока скорая не приедет, а потом позвони в службу помощи по дому, чтоб прибрали....Уж молчу если вдруг серьёзные проблемы со здоровьем и нужен уход....не всегда мед персонал бывает в наличии и под боком....Все люди и всё бывает...в туалет вместе ходить без надобности конечно...но многие неприятные вроде вещи - вполне себе человеческие и обыденные.....так что и чураться не стоит....
Ольга В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Уж пардоньте, но если жену укачает, накроет приступ жкт или она траванётся сильно (или тот же муж), а никого кроме мужа рядом нет - то кто ей блюдечко для того, чтоб вырвать будет держать? Карлссон? Или муж скажет - фи, как неприлично и не красиво....валяйся в собственной б---те, пока скорая не приедет, а потом позвони в службу помощи по дому, чтоб прибрали....Уж молчу если вдруг серьёзные проблемы со здоровьем и нужен уход....не всегда мед персонал бывает в наличии и под боком....Все люди и всё бывает...в туалет вместе ходить без надобности конечно...но многие неприятные вроде вещи - вполне себе человеческие и обыденные.....так что и чураться не стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кому то из семьи плохо, то конечно поможет партнер, я только выступаю против излишней демонстрации. Что плохого в желании казаться мужу красивее?
Таль
Не позаолительно то,что не позволяет он Вам или не позволяете Вы себе.По каким причинам-не важно.
Дарья Казакова
В каждой семье свои правила, уважающие друг друга супруги не будут переходить установленных рамок.
Дарья Казакова
В каждой семье свои правила, уважающие друг друга супруги не будут переходить установленных рамок.
СсылкаПожаловаться
!!!!! Молодец
Елена )))
Не позволительно копаться в чужом телефоне и компе.Ни в присутствии ,ни в отсутствии мужа или жены.разбрасывать грязное белье и делать педикюр маникюр,ходть в маске и заношеном белье.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Со своим собственным мужем и со своей женой и в их присутствии можно делать всё что угодно, лишь бы они тоже разделяли ваши взгляды на такую близкую и сильную связь друг с другом! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Со своим собственным мужем и со своей женой и в их присутствии можно делать всё что угодно, лишь бы они тоже разделяли ваши взгляды на такую близкую и сильную связь друг с другом! ухахах
СсылкаПожаловаться
У Вас на клавиатуре заедает буквы а у х. Смените уже ее, стремно много лет подряд не менять сломанные вещи.
МЕРНЕЙТ
Пилить мужа и громко пукать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Пилить мужа и громко пукать.
СсылкаПожаловаться
громко пукать ,светочка, не только при муже некрасиво и неприлично ухахах а пилить нужно ноготочки пилочкой, а если муж плохо себя ведёт его можно и побить ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
громко пукать ,светочка, не только при муже некрасиво и неприлично ухахах а пилить нужно ноготочки пилочкой, а если муж плохо себя ведёт его можно и побить ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот опять клава западает на 3-х буквах. Смените ее уже.
МисскаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Ну вот опять клава западает на 3-х буквах. Смените ее уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шутка, повторенная дважды, теряет свою прелесть в 2 раза
лалли
Моя подруга уверена, что блондинки должны быть КРУГЛОСУТОЧНО накрашены! и потому она забежав в ванну в 6 утра, выходила оттуда красоткой!
Сама по СебеВ ответ на лалли
лалли
Моя подруга уверена, что блондинки должны быть КРУГЛОСУТОЧНО накрашены! и потому она забежав в ванну в 6 утра, выходила оттуда красоткой!
СсылкаПожаловаться
Это уже шизой попахивает
Сама по Себе
Это уже шизой попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет не шизой! она хотела нравиться мужу!!
Сама по СебеВ ответ на лалли
лалли
ну нет не шизой! она хотела нравиться мужу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ДО утренней ванной она кем была - бабойягой или кикиморой, если выходила красоткой? ))))
А чтобы нравиться мужу - сначала надо понравиться себе. А у нее с этим видимо большие проблемы и громадные комплексы, раз сама себя без тонны косметики видеть не может.
Сама по СебеВ ответ на лалли
лалли
ну нет не шизой! она хотела нравиться мужу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю картину: вдруг однажды по какой-то причине мужу понадобится ночью включить свет. )))) Посоветуйте подруге валидол на тумбочке держать - мужа откачивать, а то у бедолаги приступ случиться может от увиденного.
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Представляю картину: вдруг однажды по какой-то причине мужу понадобится ночью включить свет. )))) Посоветуйте подруге валидол на тумбочке держать - мужа откачивать, а то у бедолаги приступ случиться может от увиденного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или подруга будет метаться как тарик ночью на кухне в поисках куда забиться? ))))
виола васнецова
А меня муж красит и стрижет )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем