Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не позволительно делать при муже?

Считаю, что некоторые женские дела мужу видеть не обязательно, вот я, например, при муже не могу делать эпиляцию, выщипывать брови и красить волосы. А вот в семье сестры даже в туалет могут друг при друге ходить, мол, "такая у них степень доверия друг к другу" (цитирую). А что, по-вашему. не позволительное жене делать в присутствии мужа?
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Анна Леонова
Была у меня подружайка,"мужик в юбке", плевала на весь "бабский"марофет,вкалывала за троих мужиков, а ейная маман всегда "на пике моды", женщина стильная,ухоженная.подружайку мою всегда шпыняла,мол следи за собой,а то без мужа останешься......в итоге мужики их свалили к другим женщинам.вот так бывает......
Лидия Кузнецова
Истерить
dashakoshka63@mail.ru
При муже нельзя повышать голос, произносить грубые слова, обзывать, терять терпение, раздражаться. Остальное все можно.
Go Sve
нельзя ничего отверткой прикручивать
.. подумает что вы мастер на все руки и будете утюги чинить и провода распутывать
виктория саушева
Я вот не могу мыть полы при нем.. Это какой-то комплекс прям!
Жуть Скверная
Косметические процедуры я делаю в его отсутствие, но пописать при нем могу, если очень сильно охота, а он ванну смежную с туалетом аккупировал)
Вета
Это сугубо личное дело каждой пары, что допускать, а что нет в отношениях. А обсуждать у меня так, а у меня так совершенно бессмысленно.
Натали
Стаж позволяет делать все. И маски, и маникюр-педикюр, и потею, спортом занимаясь тоже при нем. Все видит... Кстати, высказывает восхищение тем, что я такая умница, ухоженная, все своими руками и бюджетненько... Гад....)))
не позволяю себе с некоторых пор нытье из области:"все бесит, я толстая" при муже. А то мужик-народ внушаемый, и вправду на моей талии жиры привидятся, да и опротивлю я ему)))
Марина и Дима ФилипповыВ ответ на Натали
Натали
Стаж позволяет делать все. И маски, и маникюр-педикюр, и потею, спортом занимаясь тоже при нем. Все видит... Кстати, высказывает восхищение тем, что я такая умница, ухоженная, все своими руками и бюджетненько... Гад....)))
не позволяю себе с некоторых пор нытье из области:"все бесит, я толстая" при муже. А то мужик-народ внушаемый, и вправду на моей талии жиры привидятся, да и опротивлю я ему)))
СсылкаПожаловаться
Вот это точно! нельзя при мужиках о недостатках своей внешности говорить. Пока не скажешь - они их не видят.
Инна Михайловская (Боровик)
Ужас!!! Конечно так мужчин разбаловали сами женщины... Мужчины должны знать сколько времени и денег это стоит,тут ничего такого нет. А вот насчет макаров,отрыжек и др.естественных процессов будьте любезны уединиться,это уважение к человеку. Но каждому свое. Кто-то это не приемлет,а кому-то норма....
E_N
такие списки чего нельзя делать-шо пипец)... осталось только только тапки в зубах за ним носить) мне жаль ,тех женщин ,которые прежде чем показаться мужу-морду намазывают ))
Сама по СебеВ ответ на E_N
E_N
такие списки чего нельзя делать-шо пипец)... осталось только только тапки в зубах за ним носить) мне жаль ,тех женщин ,которые прежде чем показаться мужу-морду намазывают ))
СсылкаПожаловаться

Сама по Себе

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну .а чо)...один вопрос ,а если женщина болеет -ей тож марафет наводить ? или беременность (малокого красит беременность и кд) тоже самое делать? ну вопросы про туалет ,недержания газа и тд и тп вообще не обсуждаемы ,а все остальное-ужас
Сама по СебеВ ответ на E_N
E_N
не ну .а чо)...один вопрос ,а если женщина болеет -ей тож марафет наводить ? или беременность (малокого красит беременность и кд) тоже самое делать? ну вопросы про туалет ,недержания газа и тд и тп вообще не обсуждаемы ,а все остальное-ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если болеет или тем более беременна - то старания и тоннаж марафета обязательно удвоить, как минимум!
(Несчастные женщины - это же всю жизнь в напряге - то нельзя, это. Без этого не выйди, а с этим не зайди... )
Сама по Себе
Если болеет или тем более беременна - то старания и тоннаж марафета обязательно удвоить, как минимум!
(Несчастные женщины - это же всю жизнь в напряге - то нельзя, это. Без этого не выйди, а с этим не зайди... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно)!абсолютно согласна с Вами!
Светлана Сми.В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Если болеет или тем более беременна - то старания и тоннаж марафета обязательно удвоить, как минимум!
(Несчастные женщины - это же всю жизнь в напряге - то нельзя, это. Без этого не выйди, а с этим не зайди... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если воздушная тревога или пожар ночью? Кто-то - людей спасать кинется, кто-то - документы и деньги. А милые дамы схватятся косметичку с зеркалом - не дай бог, кто увидит? ))))
Сама по СебеВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А если воздушная тревога или пожар ночью? Кто-то - людей спасать кинется, кто-то - документы и деньги. А милые дамы схватятся косметичку с зеркалом - не дай бог, кто увидит? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не))) думаю, на этот случай у них паранджа припасена - они ж наоборот краситься не могут при муже, не то что при посторонних. А тут спасатели примчатся, а те стдят малюются? Нее, паранджу накинут и вперед)))
Светлана Сми.В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Не))) думаю, на этот случай у них паранджа припасена - они ж наоборот краситься не могут при муже, не то что при посторонних. А тут спасатели примчатся, а те стдят малюются? Нее, паранджу накинут и вперед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, про паранджу-то я и не подумала. ))) Вот что значит - отсутствие такого опыта. ))) Под ней, наверное, и накрасятся, если что. Без макияжа при муже они ведь тоже считают недопустимым появляться.
Наталья Леонова
У меня одна знакомая при муже не раздевалась-одевалась.
Наталья Леонова
У меня одна знакомая при муже не раздевалась-одевалась.
СсылкаПожаловаться
В пальто с ним 'любезничала' что ли?
Элла Белкина
Я считаю, что все, связанное с косметологией и женской гигиеной при муже делать не позволительно. Я волосы, ногти и брови делаю в салоне, а к мужу приезжаю свежачком обновленным. В отношении Вашего примера про туалет - для меня лично это дикость! Я - ретроградка.
К тому же не стоит забывать, что помимо мужа есть еще и дети. В семье ваших родственников их тоже так Учат?
Maria ShreinerВ ответ на Элла Белкина
Элла Белкина
Я считаю, что все, связанное с косметологией и женской гигиеной при муже делать не позволительно. Я волосы, ногти и брови делаю в салоне, а к мужу приезжаю свежачком обновленным. В отношении Вашего примера про туалет - для меня лично это дикость! Я - ретроградка.
К тому же не стоит забывать, что помимо мужа есть еще и дети. В семье ваших родственников их тоже так Учат?
СсылкаПожаловаться
Окраска волос и депиляция - это уход за собой, а женская гигиена - эт другое...но даже по поводу интимных мест и интимных запахов мужчина с которым вы живёте уж конечно в курсе...Брить ноги не противнее, чем ему по утрам брить лицо...При муже детях если вы занимаетесь марафетом в доме и ванной и их чувства это не ранит - значит всё остальное для них тож не такая уж дикость...За теми же детьми мама и папа выносили горшки и памперы меняли...все люди и всё, что в рамках быта - не мерзко, а вполне обыденно...разве что 'большие и малые дела' делаются за закрытой дверцей...
Сама по СебеВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Окраска волос и депиляция - это уход за собой, а женская гигиена - эт другое...но даже по поводу интимных мест и интимных запахов мужчина с которым вы живёте уж конечно в курсе...Брить ноги не противнее, чем ему по утрам брить лицо...При муже детях если вы занимаетесь марафетом в доме и ванной и их чувства это не ранит - значит всё остальное для них тож не такая уж дикость...За теми же детьми мама и папа выносили горшки и памперы меняли...все люди и всё, что в рамках быта - не мерзко, а вполне обыденно...разве что 'большие и малые дела' делаются за закрытой дверцей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Maria Shreiner
Нет ничего неприличного или неприятного в том, чтобы выщипывать брови и красить волосы (для последнего занятия - вообще удобна и полезна помощь мужа или мч), брить ноги - вполне нормально (ваш мч или муж бреется каждое утро)...Мужчины не идиоты и понимают что вы - живой человек, а не кукла...+ не так уж они и чувствительны....ведь нормально переносят когда вы моете посуду, чистите сковородки, пардон чистите сантехнику (как и они тоже) и ничего это же позволительно делать при муже / жене....хоть процесс и весьма малоприятный...Ну, а туалет - ваше дело...хотя бумажку принести - не грех...
Золотце ненаглядноеВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Нет ничего неприличного или неприятного в том, чтобы выщипывать брови и красить волосы (для последнего занятия - вообще удобна и полезна помощь мужа или мч), брить ноги - вполне нормально (ваш мч или муж бреется каждое утро)...Мужчины не идиоты и понимают что вы - живой человек, а не кукла...+ не так уж они и чувствительны....ведь нормально переносят когда вы моете посуду, чистите сковородки, пардон чистите сантехнику (как и они тоже) и ничего это же позволительно делать при муже / жене....хоть процесс и весьма малоприятный...Ну, а туалет - ваше дело...хотя бумажку принести - не грех...
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю,как же я в обморок-то не упала,когда пару раз рулончик мужу занесла...а когда беремнная была,меня муж сам брил(о ужас),потому что пузо мешало...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем