Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не позволительно делать при муже?

Считаю, что некоторые женские дела мужу видеть не обязательно, вот я, например, при муже не могу делать эпиляцию, выщипывать брови и красить волосы. А вот в семье сестры даже в туалет могут друг при друге ходить, мол, "такая у них степень доверия друг к другу" (цитирую). А что, по-вашему. не позволительное жене делать в присутствии мужа?
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
ЩастьеЩастье
Заниматься сексом с другим мужчиной:)))
ЩастьеЩастье
Заниматься сексом с другим мужчиной:)))
СсылкаПожаловаться
100%
Настасья КинскиВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Заниматься сексом с другим мужчиной:)))
СсылкаПожаловаться
некоторых мужей это вдохновляет и возбуждает
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Заниматься сексом с другим мужчиной:)))
СсылкаПожаловаться
++++ ухахаха
ЛеночкаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Заниматься сексом с другим мужчиной:)))
СсылкаПожаловаться

Светлана)))В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Заниматься сексом с другим мужчиной:)))
СсылкаПожаловаться
Ну это когда как))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Заниматься сексом с другим мужчиной:)))
СсылкаПожаловаться



ЩастьеЩастье
Заниматься сексом с другим мужчиной:)))
СсылкаПожаловаться

Призрак СвободыВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Заниматься сексом с другим мужчиной:)))
СсылкаПожаловаться
Ха,ха
Светлана Иванова
А я мужу совсем не доверяю. Я все свои женские дела делаю в его отсутствие. И он мне тоже не доверяет - при мне он не пукает, не чешет гениталии, ходит в туалет тихо и аккуратно.
Светлана)))В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А я мужу совсем не доверяю. Я все свои женские дела делаю в его отсутствие. И он мне тоже не доверяет - при мне он не пукает, не чешет гениталии, ходит в туалет тихо и аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня бывший такой был! Он смывал воду, еще сидя на унитазе. Чтоб не воняло.
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, у меня бывший такой был! Он смывал воду, еще сидя на унитазе. Чтоб не воняло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отношениях с бывшим парнем у меня праздник был, если он воду спускал, а что унитаз еще почистить после себя нужно - не, не слышали. И волосы его везде были, на полу, в раковине, в постели, в кухне. Причем волосы совсем не с головы. Так что теперь я даже думать про эти подробности не могу.
Светлана)))В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
В отношениях с бывшим парнем у меня праздник был, если он воду спускал, а что унитаз еще почистить после себя нужно - не, не слышали. И волосы его везде были, на полу, в раковине, в постели, в кухне. Причем волосы совсем не с головы. Так что теперь я даже думать про эти подробности не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А волосы на мыле как Вам? А помазок с засохшей на нем пеной для бритья? Не говоря уж про унитаз. Это мой нынешний такой. Сейчас, правда отучила уже, но пришлось кучу скандалов закатить.
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А волосы на мыле как Вам? А помазок с засохшей на нем пеной для бритья? Не говоря уж про унитаз. Это мой нынешний такой. Сейчас, правда отучила уже, но пришлось кучу скандалов закатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все это было. Я эти кучеряшки никогда не забуду. Ванна забивалась его волосами. Уж не знаю как его мама воспитывала. Муж у меня тоже вначале пытался не закрывать дверь в туалет, либо трусы надевал повернувшись ко мне задом и согнувшись в позе ракообразного. Но со временем, видя то что я такое его поведение не поддерживаю, перестал. За что спасибо ему огромное.
Елена Л.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А волосы на мыле как Вам? А помазок с засохшей на нем пеной для бритья? Не говоря уж про унитаз. Это мой нынешний такой. Сейчас, правда отучила уже, но пришлось кучу скандалов закатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому у меня всегда свой собственный кусок мыла, который кроме меня никому трогать не разрешается )))
Светлана)))
Ой, у меня бывший такой был! Он смывал воду, еще сидя на унитазе. Чтоб не воняло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи и я так делаю.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А я мужу совсем не доверяю. Я все свои женские дела делаю в его отсутствие. И он мне тоже не доверяет - при мне он не пукает, не чешет гениталии, ходит в туалет тихо и аккуратно.
СсылкаПожаловаться
+5000000!
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Я тоже не делаю при муже никаких косметических процедур,пусть думает,что я всегда красивая))))
Алёна
Муж при вас ходит в туалет или бреет подмышки, пукает. отрыгивает, чавкает, писает с напором? Если нет, то вы ответьте ему тем же! Доверие между вами при этом никак не пострадает! А вот генеральную уборку, стирку, глажку, приготовление еды делайте при муже, а лучше вместе с ним-он будет доверять вашему слову о том, как вы устаёте дома и не задавать глупых вопросов на тему чем ты занималась весь день.
ольга
Маски фруктовые.
А прочее косметическое и так делаю в ванной, поэтому муж все равно не видит.
Исключение, когда наношу домашнюю маску для волос род шапочку. Выдерживают подолгу, скрыть не удаётся. Нашла компромисс - купила симпатичную шапочку для душа ). Потому что, когда никто не видит, то могу нацепить на голову пакет.
ольга
И ещё: педикюр целиком, и обрезку кутикулы на руках делаю скрытно, это неэстетичное зрелище. А вот накрасить лаком ногти на руках могу и открыто, зла в этом не вижу. Лаки у меня не вонючие.
Сама по Себе
Я и в маске могу походить, он тогда шутит по этому поводу.
И в шапочке.
А эпиляцию - он всегда сам предлагает мне сделать. Пыхтит, старается ))))
Лизун *
При хорошем муже можно делать ВСЕ. Если он тебя видит голую толстую, с животом и обвисшими сиськами (на улице с такими формами большинство), то почему нельзя с косметической маской?
Сама по СебеВ ответ на Лизун *
Лизун *
При хорошем муже можно делать ВСЕ. Если он тебя видит голую толстую, с животом и обвисшими сиськами (на улице с такими формами большинство), то почему нельзя с косметической маской?
СсылкаПожаловаться
Не скажите )))) некоторые при выключенном свете и позже мужа ложатся, чтобы он не видел. И встают на пару часов раньше, чтобы нанести боевую раскраску и прическу сделать.
Лизун *В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Не скажите )))) некоторые при выключенном свете и позже мужа ложатся, чтобы он не видел. И встают на пару часов раньше, чтобы нанести боевую раскраску и прическу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он что моложе ее или красивее, что у нее такие комплексы?А в старости что же у них будет? Значит он любит ее макияж, а не саму женщину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем