Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не сделаешь для пиара

Щелкая каналы,случайно наткнулась на шоу "Вышка". Очередные "звездные игрища".На коньках они уже катались, в цирке выступали, на острове выживали, лицо друг другу в боксерских перчаках били... Теперь вот в воду пыгают. С 7-10 метровых вышек. Очень серьезный спорт, люди годами тренируются в зале, на батутах, начинают с маленькой высоты и простеньких прыжков... При неправильном входе в воду, опасность не только для здоровья, но и для жизни. Посмотрела сегодня, как прыгают, входят спиной, лицом - страшно. То ли восхититься мужеством, то ли удивиться глупости. А организаторы этого всего? В следующий раз заставят акул руками ловить или по водосточной трубе на крышу залезать? Чтобы народ развлечь. И найдутся желающие, лишь бы вспомнили лишний раз.
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Щастье( Соня)
А че я люблю прыгать в воду с буны
Мr. СкунсВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
А че я люблю прыгать в воду с буны
СсылкаПожаловаться
SVAN
А ещё каждый вход в воду (даже удачный) это всё равно удар по суставам и по ливеру...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
А ещё каждый вход в воду (даже удачный) это всё равно удар по суставам и по ливеру...
СсылкаПожаловаться
Они там все в синяках, бинтах и пластырях.
Александра Воробьева
Я не наткнулась,а увидела анонс посреди КВНа.
Спасибо,граждане.Я не хочу смотреть на то,как Роза Сябитова сначала будет нам баки забивать,а потом и вовсе-поиграет в Саутина.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я не наткнулась,а увидела анонс посреди КВНа.
Спасибо,граждане.Я не хочу смотреть на то,как Роза Сябитова сначала будет нам баки забивать,а потом и вовсе-поиграет в Саутина.
СсылкаПожаловаться
Судейство - вообще отдельная тема. Пофиг, как прыгнул, главное мне человек нравится или нет. Причем это не скрывается.
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Судейство - вообще отдельная тема. Пофиг, как прыгнул, главное мне человек нравится или нет. Причем это не скрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюш,даже включать не хочу)
Александра Воробьева
Я не наткнулась,а увидела анонс посреди КВНа.
Спасибо,граждане.Я не хочу смотреть на то,как Роза Сябитова сначала будет нам баки забивать,а потом и вовсе-поиграет в Саутина.
СсылкаПожаловаться
Роза отвратительна ...(
Сбыча МечтВ ответ на Надежда
Надежда
Роза отвратительна ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роза - олицетворение этого форума)))
Александра Воробьева В ответ на Надежда
Надежда
Роза отвратительна ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так.
НатальяВ ответ на Надежда
Надежда
Роза отвратительна ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Вами, просто на редкость отвратная тетка...
Александра Воробьева
Я не наткнулась,а увидела анонс посреди КВНа.
Спасибо,граждане.Я не хочу смотреть на то,как Роза Сябитова сначала будет нам баки забивать,а потом и вовсе-поиграет в Саутина.
СсылкаПожаловаться
Сегодня прыгала в тандеме с Митей Фоминым)
Марина Горбунова
"То ли восхититься мужеством, то ли удивиться глупости"

Это точно.
Miss Торт
Я надеюсь специально это никто не смотрит
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Я надеюсь специально это никто не смотрит
СсылкаПожаловаться
Я в ужасе посмотрела полпередачи, не переключая, каюсь))
Кикимора (ritorna )В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я в ужасе посмотрела полпередачи, не переключая, каюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был нервный ступор..)))
Реабилитирована))))))))
Мr. Скунс
я стараюсь на смотреть корупционное телевидение
поцелую прямо в рот
маньяки....миня три месяца училии прыгать с края бассейна, ток патом на табуретку....пра трамплины ваче малчу....удар о воду с высаты более 3 метров как удар о бетон....
поцелую прямо в рот
маньяки....миня три месяца училии прыгать с края бассейна, ток патом на табуретку....пра трамплины ваче малчу....удар о воду с высаты более 3 метров как удар о бетон....
СсылкаПожаловаться
не свисти
поцелую прямо в рот
маньяки....миня три месяца училии прыгать с края бассейна, ток патом на табуретку....пра трамплины ваче малчу....удар о воду с высаты более 3 метров как удар о бетон....
СсылкаПожаловаться
3 месяца????За 3 месяца уже можно на разряд дать! Нас за 1 занятие на физ-ре этому научили
поцелую прямо в ротВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
3 месяца????За 3 месяца уже можно на разряд дать! Нас за 1 занятие на физ-ре этому научили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как, сдала на разряд?
поцелую прямо в рот
ну и как, сдала на разряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю, сдала конечно. че, проблема шоль?
Щастье( Соня)
Ниче нипанимашь
LETО
я ни сматрю такова...)
Щастье( Соня)В ответ на LETО
LETО
я ни сматрю такова...)
СсылкаПожаловаться
Че ела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем