Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не так?

Уважаемая администрация форума "Леди мэил ру"!
С некоторых пор мне на электронную почту с вашего форума стали приходить странные комментарии в виде многочисленных знаков и символов, среди которых очень сложно найти кто автор комментария и сам коммент.
Что не так?
Прошу восстановить нормальный формат, который был раньше.
Аласка Бела
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
София Попова
Уважаемый пользователь! Ваше обращение передано в службу техподдержки. В ближайшее время мы постараемся решить Вашу проблему.
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня такая же фигня ((( На комментарий про "Оленелло" продолжают отвечать эту автоматическую белибирду третью неделю (((
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня такая же фигня ((( На комментарий про "Оленелло" продолжают отвечать эту автоматическую белибирду третью неделю (((
СсылкаПожаловаться
Дейнерис, пожалуйста, пришлите скриншот (или перешлите само письмо) на lady@corp.mail.ru. Для нас очень важно, чтобы уведомления приходили в корректном виде. Заранее спасибо!
Шона
Присоединяюсь!
Камышовый Кот
К мне тоже такие письма приходят. Но я как более знающий, понимаю что это код HTML или XML и потом ищу ответ непосредственно на самой странице. Я раньше сам увлекался этим, веб-страницы писал.
@Леди
Добрый день! Спасибо за важный фидбек! пришлите, пожалуйста, скриншот такого письма на lady@corp.mail.ru, обязательно будем разбираться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем