Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2015, Главная форумов

Что не так...

Добрый день милые форумчане. Тут такое деликатное дело, что подругам сказать не могу, вдруг проблема во мне.... Значит так, встречаюсь с парнем, не очень давно.  Первый раз приехала к нему спали вместе, целовались обнимались, легли спать и просто уснули, да, он ласкал меня, ну как ласкал, поверхностно... Второй раз приехала на эти выходные, решили посидеть поболтать, выпили... И, что-то такое непонятное было...похожее на секс,  у него вставал, но как только начинался секс, он падал((((( Мы пробывали, пробывали, но ничего не получилось... Думала утром, что-то будет, утром тоже ничего не было..(((( ждала его с работы, думала, может от алкоголя ничего не получилось, приехал, включили фильм, обнялись, целовались.... и он попросил меня сделать ему рукой....((((( Я просто в шоке, что это такое??? Может он меня не хочет или что??? Ему 30 лет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
309
Марина
Он никого не хочет. Брось его.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Какие подробности?! Это так сейчас девушки на весь честной Мир кричат о не состоятельности как своей, так и молодого человека??? А я только заикнулась, что с мужем часто жила, без подробностей, и меня обложили как гулящую!!!!!! Вот это да!!!!!!! Быстро к врачу! И кабинет психотерапевта не пропустите!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Natali
Какие подробности?! Это так сейчас девушки на весь честной Мир кричат о не состоятельности как своей, так и молодого человека??? А я только заикнулась, что с мужем часто жила, без подробностей, и меня обложили как гулящую!!!!!! Вот это да!!!!!!! Быстро к врачу! И кабинет психотерапевта не пропустите!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все еще переживаете?? :)
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
...я подберу. Да?))
СсылкаПожаловаться
елена соловьева
...я подберу. Да?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Конечно подбирай. Мне для тебя ничего не жалко.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Наверное он импотент. Сходите с ним к врачу.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Наверное он импотент. Сходите с ним к врачу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не, вроде импотент это когда вообще не может. а когда встает-падает это означает что сам орган функционирует просто какая-то псих. проблема, может переволновался.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
не пробовать надо было, тоже мне, дегустаторы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Екатерина. в вашу ? ну боже упаси от такого экскурса. тем более без карты и проводника...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Екатерина. в вашу ? ну боже упаси от такого экскурса. тем более без карты и проводника...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
ты старый...я тя не приглашаю...да и справка мне нужна с кожвена...може ты того...вчерась с клавкой триперной был
СсылкаПожаловаться
ты старый...я тя не приглашаю...да и справка мне нужна с кожвена...може ты того...вчерась с клавкой триперной был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять? вспоминать пароль только для того чтобы добежать и предупредить как я тебе безразлична всё ещё? уверена что со справкой из КВД торопиться преждевременно, ты сначала залечи все свои предыдущие незавершенные букетно-конфетные, а потом уже склоняй меня к диалогу...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
опять? вспоминать пароль только для того чтобы добежать и предупредить как я тебе безразлична всё ещё? уверена что со справкой из КВД торопиться преждевременно, ты сначала залечи все свои предыдущие незавершенные букетно-конфетные, а потом уже склоняй меня к диалогу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
ВМ...ну так смешить нельзя в 4 утра, ржунимагу..на весь дом! пошалить мона...в вирте..
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
служи ...любый...пошутили хорошо
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ой, Мария....ищите другого, зачем Вам такие мучения? Когда мужик хочет и может...ему не мешает ни спиртное, ни телевизор
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ой, Мария....ищите другого, зачем Вам такие мучения? Когда мужик хочет и может...ему не мешает ни спиртное, ни телевизор
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
до Вас ему зубастые попадались, вот теперь и боится, что опять укусит. Или лихо наехала, что залетела, сорвала бабло типа на аборт.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
до Вас ему зубастые попадались, вот теперь и боится, что опять укусит. Или лихо наехала, что залетела, сорвала бабло типа на аборт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Или она просто была потная,с застрявшей в зубах долькой чеснока,с большой чёрной окоёмкой грязи под ногтями,с сальными,не мытыми пару недель волосами,в белье(одежде)-которое досталось ей от её пробабушки в наследство,не разу не стиранное с того самого дня- как перешло в её руки из нафталинового сундука.
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Или она просто была потная,с застрявшей в зубах долькой чеснока,с большой чёрной окоёмкой грязи под ногтями,с сальными,не мытыми пару недель волосами,в белье(одежде)-которое досталось ей от её пробабушки в наследство,не разу не стиранное с того самого дня- как перешло в её руки из нафталинового сундука.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Сгребла в охапку, связала и насильно, да?)
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Сгребла в охапку, связала и насильно, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и по жопе посильнее...встает 5 сек
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да ладно, кинулся защищать своих. А то мы не знаем, какие у вас в штанах бывают проблемы.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да ладно, кинулся защищать своих. А то мы не знаем, какие у вас в штанах бывают проблемы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
в штанах, как правило, никаких проблем. Все проблемы в головах.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
в штанах, как правило, никаких проблем. Все проблемы в головах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Ну да, в большинстве случаев, но не во всех
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru