Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не так...

Добрый день милые форумчане. Тут такое деликатное дело, что подругам сказать не могу, вдруг проблема во мне.... Значит так, встречаюсь с парнем, не очень давно.  Первый раз приехала к нему спали вместе, целовались обнимались, легли спать и просто уснули, да, он ласкал меня, ну как ласкал, поверхностно... Второй раз приехала на эти выходные, решили посидеть поболтать, выпили... И, что-то такое непонятное было...похожее на секс,  у него вставал, но как только начинался секс, он падал((((( Мы пробывали, пробывали, но ничего не получилось... Думала утром, что-то будет, утром тоже ничего не было..(((( ждала его с работы, думала, может от алкоголя ничего не получилось, приехал, включили фильм, обнялись, целовались.... и он попросил меня сделать ему рукой....((((( Я просто в шоке, что это такое??? Может он меня не хочет или что??? Ему 30 лет!
Мария Афонькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Rico.Hub +
Перегорел видать парень. Ну он привык себе рукой, и это как бы вошло..... проблема больно большая - кто бы помог мне сейчас по работе, вот это проблема....
ф ф
Милая девушка себя не в чем не вините.1е от алкоголя в большинстве стоит и еще лучше)))2е в 30 лет ему не хочется вас,а рукой хочется,ну это проблемы и не ваши…там беда или с головой или с тем "что падал";))) а скорее с тем и с тем)бегите и не думайте.если сразу такое,что ж дальше.В первый раз так вообще не то что все и сразу хочется,раздеваться даже не думалось бы))а тут поласкал,полежал…подуйте что ли еще)))
Dagmar Datskaya
А вам сколько лет?
Мария АфонькинаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
А вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
26)
Dagmar DatskayaВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
26)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексуальный опыт минимальный?
Мария АфонькинаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Сексуальный опыт минимальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня он не огромен))) он третий))
Dagmar DatskayaВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Ну у меня он не огромен))) он третий))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Прислушайтесь к Ф Ф. Он говорит истину. Удачи в следующих отношениях!
Мария АфонькинаВ ответ на ф ф
Комментарий удален.Почему?
Да, странно как-то все((( У меня чуть комплекс не развился.
Мария Афонькина
Да, странно как-то все((( У меня чуть комплекс не развился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,тут не ваша вина,инфа 146 процентов.поверьте 30летнему мужчине;)
Мария АфонькинаВ ответ на ф ф
ф ф
нет,тут не ваша вина,инфа 146 процентов.поверьте 30летнему мужчине;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Мария Афонькина
Да, странно как-то все((( У меня чуть комплекс не развился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу за всех сказать ,но алкоголь наоборот акт продлевает,чувствительность падает,правда не могу сказать про состояние"в зюзю", не пробовал,но даже при весьма изрядно выпитом все нормально
Евгения В ответ на ф ф
ф ф
не могу за всех сказать ,но алкоголь наоборот акт продлевает,чувствительность падает,правда не могу сказать про состояние"в зюзю", не пробовал,но даже при весьма изрядно выпитом все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё ,как продлевает .Я прямо начинаю ненавидеть любимого когда он выпьет до близости. Часами его потом ненавижу.
ф фВ ответ на Евгения
Евгения
Ещё ,как продлевает .Я прямо начинаю ненавидеть любимого когда он выпьет до близости. Часами его потом ненавижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во,как то несоизмерим результат с затрачиваемыми усилиями))
змееловВ ответ на Евгения
Евгения
Ещё ,как продлевает .Я прямо начинаю ненавидеть любимого когда он выпьет до близости. Часами его потом ненавижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..."ненавижу"...так правильней...!
NameВ ответ на ф ф
ф ф
не могу за всех сказать ,но алкоголь наоборот акт продлевает,чувствительность падает,правда не могу сказать про состояние"в зюзю", не пробовал,но даже при весьма изрядно выпитом все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. А если у мужчины башню рвет, то и в 50 такое вытворяет, если половая функция в порядке :) А в 30 так вообще как в песне гр.Мальчишник: И на голове я имел ее тоже
Ангелина
Да оставьте больного))) он не хочет..т.е. не может даже
Cherry Berry
может просто разволновался?? дайте парню шанс,ну а если потом облажается, то уже совсем печально будет, то конечно придется расстаться. хотя кто знает,может он и вам тоже другими местами хорошо сделает ( а не только тем самым)
Мария АфонькинаВ ответ на Cherry Berry
Cherry Berry
может просто разволновался?? дайте парню шанс,ну а если потом облажается, то уже совсем печально будет, то конечно придется расстаться. хотя кто знает,может он и вам тоже другими местами хорошо сделает ( а не только тем самым)
СсылкаПожаловаться
У него вчера был шанс, мы всю ночь были вместе. И он попросил сделать ручкой
Kaspa JonesВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
У него вчера был шанс, мы всю ночь были вместе. И он попросил сделать ручкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть не ртом. Эстет видимо.
Настя БеловаВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
У него вчера был шанс, мы всю ночь были вместе. И он попросил сделать ручкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так помашите ему, ручкой то. Можно платочек беленький взять еще.
Кулёма.В ответ на Настя Белова
Настя Белова
Ну так помашите ему, ручкой то. Можно платочек беленький взять еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Мария Афонькина
У него вчера был шанс, мы всю ночь были вместе. И он попросил сделать ручкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бэээээ... Сматывайте удочки. Не устраивайте из этих "отношений": сказку о потерянном времени.
КошмараВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
У него вчера был шанс, мы всю ночь были вместе. И он попросил сделать ручкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привык к своей любимой...ээээ...руке.
Женщина,вероятно, в новинку..Отвык за тяжкие десятилетия ручного труда.
Если он вам так сильно нужен-можете попробовать излечить товарища от сего действа,плавно переведя с руки на другие части тела.Может за полгода-год управитесь...
А если нет-то нафиг вам такой герой на белом козле?
ИриньяВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
У него вчера был шанс, мы всю ночь были вместе. И он попросил сделать ручкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можт у него чувствительность низковата, а у вас там широковато.. ну вот и падает ..
ф фВ ответ на Cherry Berry
Cherry Berry
может просто разволновался?? дайте парню шанс,ну а если потом облажается, то уже совсем печально будет, то конечно придется расстаться. хотя кто знает,может он и вам тоже другими местами хорошо сделает ( а не только тем самым)
СсылкаПожаловаться
зачем ей шанкс давать?она с ним только начинает,а там уже вава,ладно б постоянный партнер был и тут рроблема началась,а тут сразу все печальненько,потом всю жизнь ждать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем