Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не так...

Добрый день милые форумчане. Тут такое деликатное дело, что подругам сказать не могу, вдруг проблема во мне.... Значит так, встречаюсь с парнем, не очень давно.  Первый раз приехала к нему спали вместе, целовались обнимались, легли спать и просто уснули, да, он ласкал меня, ну как ласкал, поверхностно... Второй раз приехала на эти выходные, решили посидеть поболтать, выпили... И, что-то такое непонятное было...похожее на секс,  у него вставал, но как только начинался секс, он падал((((( Мы пробывали, пробывали, но ничего не получилось... Думала утром, что-то будет, утром тоже ничего не было..(((( ждала его с работы, думала, может от алкоголя ничего не получилось, приехал, включили фильм, обнялись, целовались.... и он попросил меня сделать ему рукой....((((( Я просто в шоке, что это такое??? Может он меня не хочет или что??? Ему 30 лет!
Мария Афонькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
СветланаВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Нет, поднимать его не надо, он сам встает... Только когда начинается секс, он падает(((( а от руки встает опять... Что это такое??? почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!


Я в шоке! Да импотент он! Что такое. Тебе лет то сколько милая.
ЕкатеринаВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Нет, поднимать его не надо, он сам встает... Только когда начинается секс, он падает(((( а от руки встает опять... Что это такое??? почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это психологическое у него, в голове проблема.
Мария Афонькина
Нет, поднимать его не надо, он сам встает... Только когда начинается секс, он падает(((( а от руки встает опять... Что это такое??? почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не берите вину на себя ,,, просто у парня проблемы со здоровьем ,,, А вы не при чем,,,
Ю ГВ ответ на Ю Г
Ю Г
Только не берите вину на себя ,,, просто у парня проблемы со здоровьем ,,, А вы не при чем,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была в похожей ситуации,,, стали появлятся комплексы ,,, пока не поняла, что это не моя проблема,,, а его болезнь
АлёнаВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Нет, поднимать его не надо, он сам встает... Только когда начинается секс, он падает(((( а от руки встает опять... Что это такое??? почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо он просто совсем ручной:)
MEL
Ну и чёрт с ним , купите себе вибратор
MEL
Даже такого ущербненького наши бабки подберут и ублажать будут.
NameВ ответ на MEL
MEL
Даже такого ущербненького наши бабки подберут и ублажать будут.
СсылкаПожаловаться
и сопли вытирать)
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Вы должны сами для себя решить,нужен вам этот мужчина,с такими проблемами или нет..Если сильно нужен,можно и к врачам,и таблы всякие,а если нет,то оставьте его со своими проблемами,дальше хуже будет...
Елена ЖихареваВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Вы должны сами для себя решить,нужен вам этот мужчина,с такими проблемами или нет..Если сильно нужен,можно и к врачам,и таблы всякие,а если нет,то оставьте его со своими проблемами,дальше хуже будет...
СсылкаПожаловаться
На самом деле все советы чушь полнейшая У него серьезная проблема а какая могут определить только доктора.Это огромное мучение жить с таким мужчиной,если ты живешь с ним очень долго и любишь и есть все и дети это можно терпеть и бороться, а если тебе 26 лет и вы только познакомились!!! Ну милочка тогда надо говорить с ним об этом а не играть в молчанку. Определив что с ним и чего ему хочется ты все поставиш на свое место и тогда он будет играть по твоим правилам УДАЧИ!!!
Елена Дакур
А мне вот интересненько стало, а о вас он хоть как-то вообще позаботился? Ну хоть пытался? Или вообще нет? Только себя ручкой ублажить поросил?
Kaspa JonesВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А мне вот интересненько стало, а о вас он хоть как-то вообще позаботился? Ну хоть пытался? Или вообще нет? Только себя ручкой ублажить поросил?
СсылкаПожаловаться
Тоже хотел спросить. Бог с ним с прибором, все бывает. А руки и язык то у него есть?
Елена ДакурВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тоже хотел спросить. Бог с ним с прибором, все бывает. А руки и язык то у него есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и столько в приборе проблема, сколько в том, если мужик эгоист, надо слать его лесом и полем, даже если с прибором все в порядке и не горевать, от чего да почему.
Мария АфонькинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тоже хотел спросить. Бог с ним с прибором, все бывает. А руки и язык то у него есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он все хорошо сделал)
Kaspa JonesВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Да, он все хорошо сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не вижу проблемы.
Мария АфонькинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тогда не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так ведь не может быть всегда))) Я хочу секса!!! Ощущать его в себе)
Kaspa JonesВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
ну так ведь не может быть всегда))) Я хочу секса!!! Ощущать его в себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы пробовали всего 2 раза (или один, чего там дальше после просьбы было я не понял). Про "всегда" рановато еще говорить.
Мария АфонькинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы пробовали всего 2 раза (или один, чего там дальше после просьбы было я не понял). Про "всегда" рановато еще говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна!
Мария Афонькина
Да, он все хорошо сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает еще и такое, что вы ему так сильно нравитесь, что от волнения у него не получается...
Ольга
Вам оно надо,он же импотент(в голове что-то не то).Еще думаете что-то.Оно вам ему ручкой делать,пусть сам и делает,как привык под свои больные фантазии.Девушка,вам всего 26!!!Даже 50 летние многие женщины не будут так унижаться и мучиться.Вы что,на помойке себе нашли.Ну ужас просто,что ни тема,какие-то зависящие от мужиков создания,терпящие и делающее все что только можно,ломают себя,только бы был кто-то рядом мужского обличья...
Kaspa JonesВ ответ на Ольга
Ольга
Вам оно надо,он же импотент(в голове что-то не то).Еще думаете что-то.Оно вам ему ручкой делать,пусть сам и делает,как привык под свои больные фантазии.Девушка,вам всего 26!!!Даже 50 летние многие женщины не будут так унижаться и мучиться.Вы что,на помойке себе нашли.Ну ужас просто,что ни тема,какие-то зависящие от мужиков создания,терпящие и делающее все что только можно,ломают себя,только бы был кто-то рядом мужского обличья...
СсылкаПожаловаться
Господа, да что ж одно и то же...
Уважаемые администраторы, сделайте рядом с кнопкой "ответить" кнопку "Брасай его, он тя нидастоин". Сэкономите кучу времени людям.
Она его знает от силы недели две, я понимаю проблема была несколько месяцев, а тут то чего паниковать? Нет, мужик облажался - бросать его сразу же и искать другого, ждать когда и он облажается, и снова бросать и бежать искать. Повторять до бесконечности.
Мария АфонькинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Господа, да что ж одно и то же...
Уважаемые администраторы, сделайте рядом с кнопкой "ответить" кнопку "Брасай его, он тя нидастоин". Сэкономите кучу времени людям.
Она его знает от силы недели две, я понимаю проблема была несколько месяцев, а тут то чего паниковать? Нет, мужик облажался - бросать его сразу же и искать другого, ждать когда и он облажается, и снова бросать и бежать искать. Повторять до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не нужен он мне особо... Просто провести иногда время...Хотя теперь наверное просто выпить с другом))) Ну на самом дела, он очень хороший как человек... Жаль как мужчина не состоялся...(((
ОльгаВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Да и не нужен он мне особо... Просто провести иногда время...Хотя теперь наверное просто выпить с другом))) Ну на самом дела, он очень хороший как человек... Жаль как мужчина не состоялся...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и правильно,пусть и остается,но только в качестве друга-приятеля).
ОльгаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Господа, да что ж одно и то же...
Уважаемые администраторы, сделайте рядом с кнопкой "ответить" кнопку "Брасай его, он тя нидастоин". Сэкономите кучу времени людям.
Она его знает от силы недели две, я понимаю проблема была несколько месяцев, а тут то чего паниковать? Нет, мужик облажался - бросать его сразу же и искать другого, ждать когда и он облажается, и снова бросать и бежать искать. Повторять до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно конечно написал))Но так и есть)Этот подходит только в качестве приятеля.А этот уж пускай сам)))Девушке надо нормального парня,чтоб чувствовать себя любимой и желанной.
Kaspa JonesВ ответ на Ольга
Ольга
Прикольно конечно написал))Но так и есть)Этот подходит только в качестве приятеля.А этот уж пускай сам)))Девушке надо нормального парня,чтоб чувствовать себя любимой и желанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз у него не получилось. Один! А уже импотентом заклеймили. Суровые дамы пошли. Как Ветхий Завет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем