Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не так...

Добрый день милые форумчане. Тут такое деликатное дело, что подругам сказать не могу, вдруг проблема во мне.... Значит так, встречаюсь с парнем, не очень давно.  Первый раз приехала к нему спали вместе, целовались обнимались, легли спать и просто уснули, да, он ласкал меня, ну как ласкал, поверхностно... Второй раз приехала на эти выходные, решили посидеть поболтать, выпили... И, что-то такое непонятное было...похожее на секс,  у него вставал, но как только начинался секс, он падал((((( Мы пробывали, пробывали, но ничего не получилось... Думала утром, что-то будет, утром тоже ничего не было..(((( ждала его с работы, думала, может от алкоголя ничего не получилось, приехал, включили фильм, обнялись, целовались.... и он попросил меня сделать ему рукой....((((( Я просто в шоке, что это такое??? Может он меня не хочет или что??? Ему 30 лет!
Мария Афонькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Марина
Он никого не хочет. Брось его.
АнгелинаВ ответ на Марина
Марина
Он никого не хочет. Брось его.
СсылкаПожаловаться

NataliВ ответ на Ангелина
Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие подробности?! Это так сейчас девушки на весь честной Мир кричат о не состоятельности как своей, так и молодого человека??? А я только заикнулась, что с мужем часто жила, без подробностей, и меня обложили как гулящую!!!!!! Вот это да!!!!!!! Быстро к врачу! И кабинет психотерапевта не пропустите!!!!!!!!!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Natali
Natali
Какие подробности?! Это так сейчас девушки на весь честной Мир кричат о не состоятельности как своей, так и молодого человека??? А я только заикнулась, что с мужем часто жила, без подробностей, и меня обложили как гулящую!!!!!! Вот это да!!!!!!! Быстро к врачу! И кабинет психотерапевта не пропустите!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все еще переживаете?? :)
СоловейВ ответ на Марина
Марина
Он никого не хочет. Брось его.
СсылкаПожаловаться
...я подберу. Да?))
МаринаВ ответ на Соловей
Соловей
...я подберу. Да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно подбирай. Мне для тебя ничего не жалко.
Евгения
Наверное он импотент. Сходите с ним к врачу.
arcoirisВ ответ на Евгения
Евгения
Наверное он импотент. Сходите с ним к врачу.
СсылкаПожаловаться
не, вроде импотент это когда вообще не может. а когда встает-падает это означает что сам орган функционирует просто какая-то псих. проблема, может переволновался.
Ёрик
не пробовать надо было, тоже мне, дегустаторы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Екатерина. в вашу ? ну боже упаси от такого экскурса. тем более без карты и проводника...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Екатерина. в вашу ? ну боже упаси от такого экскурса. тем более без карты и проводника...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты старый...я тя не приглашаю...да и справка мне нужна с кожвена...може ты того...вчерась с клавкой триперной был
Екатерина Алдошина
ты старый...я тя не приглашаю...да и справка мне нужна с кожвена...може ты того...вчерась с клавкой триперной был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять? вспоминать пароль только для того чтобы добежать и предупредить как я тебе безразлична всё ещё? уверена что со справкой из КВД торопиться преждевременно, ты сначала залечи все свои предыдущие незавершенные букетно-конфетные, а потом уже склоняй меня к диалогу...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять? вспоминать пароль только для того чтобы добежать и предупредить как я тебе безразлична всё ещё? уверена что со справкой из КВД торопиться преждевременно, ты сначала залечи все свои предыдущие незавершенные букетно-конфетные, а потом уже склоняй меня к диалогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВМ...ну так смешить нельзя в 4 утра, ржунимагу..на весь дом! пошалить мона...в вирте..
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Екатерина. в вашу ? ну боже упаси от такого экскурса. тем более без карты и проводника...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
служи ...любый...пошутили хорошо
Екатерина
Ой, Мария....ищите другого, зачем Вам такие мучения? Когда мужик хочет и может...ему не мешает ни спиртное, ни телевизор
siriusВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ой, Мария....ищите другого, зачем Вам такие мучения? Когда мужик хочет и может...ему не мешает ни спиртное, ни телевизор
СсылкаПожаловаться



ОляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ой, Мария....ищите другого, зачем Вам такие мучения? Когда мужик хочет и может...ему не мешает ни спиртное, ни телевизор
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
до Вас ему зубастые попадались, вот теперь и боится, что опять укусит. Или лихо наехала, что залетела, сорвала бабло типа на аборт.
Брат 3В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
до Вас ему зубастые попадались, вот теперь и боится, что опять укусит. Или лихо наехала, что залетела, сорвала бабло типа на аборт.
СсылкаПожаловаться
Или она просто была потная,с застрявшей в зубах долькой чеснока,с большой чёрной окоёмкой грязи под ногтями,с сальными,не мытыми пару недель волосами,в белье(одежде)-которое досталось ей от её пробабушки в наследство,не разу не стиранное с того самого дня- как перешло в её руки из нафталинового сундука.
Ася МarineВ ответ на Брат 3
Брат 3
Или она просто была потная,с застрявшей в зубах долькой чеснока,с большой чёрной окоёмкой грязи под ногтями,с сальными,не мытыми пару недель волосами,в белье(одежде)-которое досталось ей от её пробабушки в наследство,не разу не стиранное с того самого дня- как перешло в её руки из нафталинового сундука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сгребла в охапку, связала и насильно, да?)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Сгребла в охапку, связала и насильно, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и по жопе посильнее...встает 5 сек
Светлана)))В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
до Вас ему зубастые попадались, вот теперь и боится, что опять укусит. Или лихо наехала, что залетела, сорвала бабло типа на аборт.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, кинулся защищать своих. А то мы не знаем, какие у вас в штанах бывают проблемы.
Ника ВалуевВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ладно, кинулся защищать своих. А то мы не знаем, какие у вас в штанах бывают проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в штанах, как правило, никаких проблем. Все проблемы в головах.
Светлана)))В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в штанах, как правило, никаких проблем. Все проблемы в головах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, в большинстве случаев, но не во всех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем