Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не так с моими волосами?

У меня очень сильно выпадают волосы после того, как переехала в другой город. Учусь. Стрессов вроде бы нет. Может, вы что - то подскажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Маргарита
Вода скорей всего
ЩастьеЩастьеВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вода скорей всего
СсылкаПожаловаться
Точно вода, у меня такое было уже
Пуговка
к трихологу идите
Lady Sterva
попробуй никотиновой кислотой полечить. у меня волос не падает, но рост она сильно ускоряет. кто пользовался от выпадения волос- все хвалят...
Людмила КарелинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
попробуй никотиновой кислотой полечить. у меня волос не падает, но рост она сильно ускоряет. кто пользовался от выпадения волос- все хвалят...
СсылкаПожаловаться
это как? в шампунь добавлять что ли, или проколоться по схеме уколами?
Людмила Карелина
это как? в шампунь добавлять что ли, или проколоться по схеме уколами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит так
купи никотиновую кислоту 1% для иньекций, там в пачке 10 ампул по 1 мл. я не знаю, сколько тебе надо пачек, я беру 9 пачек- у меня густые волосы.
волосы помой, и на мокрую кожу головы наноси и втирай, не жалей наноси , сколько надо. я на 1 раз беру 3 ампулы.и так делай 30 дней- вечером мой, наноси никотинку, на следуюший вечер- опять моем голову, наносим никотинку и т.д.
могу засвидетельствовать, что у меня за месяц волосы выросли почти на 7 см. это проверено на мне, так что не бойся, не пожалеешь!!!!
ЛеськаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
значит так
купи никотиновую кислоту 1% для иньекций, там в пачке 10 ампул по 1 мл. я не знаю, сколько тебе надо пачек, я беру 9 пачек- у меня густые волосы.
волосы помой, и на мокрую кожу головы наноси и втирай, не жалей наноси , сколько надо. я на 1 раз беру 3 ампулы.и так делай 30 дней- вечером мой, наноси никотинку, на следуюший вечер- опять моем голову, наносим никотинку и т.д.
могу засвидетельствовать, что у меня за месяц волосы выросли почти на 7 см. это проверено на мне, так что не бойся, не пожалеешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Втирать на ночь,а смывать надо?
Lady StervaВ ответ на Леська
Леська
Втирать на ночь,а смывать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смываем на следущий вечер- так же мы делаем каждый день 1 месяц.
Людмила КарелинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
значит так
купи никотиновую кислоту 1% для иньекций, там в пачке 10 ампул по 1 мл. я не знаю, сколько тебе надо пачек, я беру 9 пачек- у меня густые волосы.
волосы помой, и на мокрую кожу головы наноси и втирай, не жалей наноси , сколько надо. я на 1 раз беру 3 ампулы.и так делай 30 дней- вечером мой, наноси никотинку, на следуюший вечер- опять моем голову, наносим никотинку и т.д.
могу засвидетельствовать, что у меня за месяц волосы выросли почти на 7 см. это проверено на мне, так что не бойся, не пожалеешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо попробовать
Баранка БаранковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
значит так
купи никотиновую кислоту 1% для иньекций, там в пачке 10 ампул по 1 мл. я не знаю, сколько тебе надо пачек, я беру 9 пачек- у меня густые волосы.
волосы помой, и на мокрую кожу головы наноси и втирай, не жалей наноси , сколько надо. я на 1 раз беру 3 ампулы.и так делай 30 дней- вечером мой, наноси никотинку, на следуюший вечер- опять моем голову, наносим никотинку и т.д.
могу засвидетельствовать, что у меня за месяц волосы выросли почти на 7 см. это проверено на мне, так что не бойся, не пожалеешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть каждый вечер мыть голову и наносить это средство потом? А после прекращения волосы не стали лезть больше или как-то себя плохо вести?
Баранка Баранкова
То есть каждый вечер мыть голову и наносить это средство потом? А после прекращения волосы не стали лезть больше или как-то себя плохо вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня волос не падал, я растила волос- мне пришлось много длины потерять - начал сечься а я вовремя не предприняла меры. кто от выпадения делал- говорят. хорошо помогает.
о своем волосе скажу тебе так- волос стал лучше расти и расчесываться. у меня длинный густой кудрявый волос, и мне тяжело его расчесывать. с никотиновойк слотой я перестала иметь такую проблему. месяц я делаю, месяц- нет. когда месяц не делаю никотинкой, обячно пользуюсь ароматическими маслами, но после них утром мне тяжело расчесывать волос, это есть.у меня сухой и окрашенный волос, мне всегда его трудно расчесывать.
Лисичка АлисаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
попробуй никотиновой кислотой полечить. у меня волос не падает, но рост она сильно ускоряет. кто пользовался от выпадения волос- все хвалят...
СсылкаПожаловаться
А еще эта самая кислота очень хорошо способствует получению внезапного инсульта у тех, кто предрасположен к аллергии на данный вид вещества.
Человек резко краснеет, появляется жар и повышается давление. До каких цифр оно взлетит - это только Богу известно и организму тех, кто вдруг таким вот способом захочет "полечить" свой организм.
Людмила КарелинаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
А еще эта самая кислота очень хорошо способствует получению внезапного инсульта у тех, кто предрасположен к аллергии на данный вид вещества.
Человек резко краснеет, появляется жар и повышается давление. До каких цифр оно взлетит - это только Богу известно и организму тех, кто вдруг таким вот способом захочет "полечить" свой организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свят, свят, свят )))) не пугай бабушку
Лисичка АлисаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
свят, свят, свят )))) не пугай бабушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы, не пугайтесь.
Просто пару раз видела, что происходит с человеком после уколов данным препаратом.
Или есть предрасположенность, или нет.
Lady StervaВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
А еще эта самая кислота очень хорошо способствует получению внезапного инсульта у тех, кто предрасположен к аллергии на данный вид вещества.
Человек резко краснеет, появляется жар и повышается давление. До каких цифр оно взлетит - это только Богу известно и организму тех, кто вдруг таким вот способом захочет "полечить" свой организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? на аллергия надо проверять самому человеку. я - аллергик, но не на этот препарат. и пользуюсь , и ничего- инсульта до сих пор не получила, хотя свое рабочее давление 90/60, а никотиновая кислота способствует поднятию давления. правда, в таком малом количестве и таким способом введения в организм ты никогда инсульт не получишь, запомни это!
Лисичка АлисаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и что? на аллергия надо проверять самому человеку. я - аллергик, но не на этот препарат. и пользуюсь , и ничего- инсульта до сих пор не получила, хотя свое рабочее давление 90/60, а никотиновая кислота способствует поднятию давления. правда, в таком малом количестве и таким способом введения в организм ты никогда инсульт не получишь, запомни это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детский сад, штаны на лямках.
Надо бы Вам их подтянуть.
Lady StervaВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Детский сад, штаны на лямках.
Надо бы Вам их подтянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты что то не в кон отвечаешь, мать)))
мне помогает, сколько знаю людей- тоже всем помогло.
не хочешь- не делай, кто же заставляет?
Василиск (дз)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
попробуй никотиновой кислотой полечить. у меня волос не падает, но рост она сильно ускоряет. кто пользовался от выпадения волос- все хвалят...
СсылкаПожаловаться
Мужчинам рецепт подойдет при плешивости?
Lady StervaВ ответ на Василиск (дз)
Василиск (дз)
Мужчинам рецепт подойдет при плешивости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стану врать- тут не скажу, не знаю. девчонки пользовались, у кого волос падает- никто не жаловался , что зря с этим связался. про мужчин не скажу- не знаю, а брехать не хочу зря...
Незнакомка
К эндокринологу сходите
Марго Купер
может просто длинные стали, вот и заметнее. а на подушке после сна сколько волос остается? если больше чем 2-3, то проблема есть, если нет, то проблемы нет
Анонимка
Анемия может быть. Вы не на диете?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Анемия может быть. Вы не на диете?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не на диете.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не на диете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сразу выпадение началось или спустя время? И спустя какое время?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А сразу выпадение началось или спустя время? И спустя какое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу же. Почти. Через несколько недель
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем