Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не так?

Мне 21. Симпатичная, стройная, с мягким характером, учусь, работаю, много читаю. Не могу понять: почему все никак не вяжется с личной жизнью... Т.е  отношений ни с кем у меня не было, встречаться тоже никто не предлагал. Разве один раз звали замуж. А так мужчины отвешивают комплименты, предлагают секс, пытаются знакомиться, но все в основном женатые и чуть старше меня. Я девушка скромная, сама не проявляю инициативы. Не скажу, что много мужчин окружает меня, наоборот больше женщин. Но все же? Что не так? Я зациклилась. и все мои мысли об этом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Наталья Леонова
Ключевые слова "окружение" и "зациклилась". Смотрите на противоположный пол с точки зрения приятельства. Общайтесь так, как вы общаетесь с подругами. Не пугайте их своей серьезностью.
Наталья Леонова
Ключевые слова "окружение" и "зациклилась". Смотрите на противоположный пол с точки зрения приятельства. Общайтесь так, как вы общаетесь с подругами. Не пугайте их своей серьезностью.
СсылкаПожаловаться
Да, мне кажется так и нужно поступать. Я очень серьезная. Спасибо)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне кажется так и нужно поступать. Я очень серьезная. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще, наверняка, вы очень застенчивы. С этим обязательно над бороться, иначе это качество вам очень в жизни помешает. Актеры надевают на себя смешную одежду с целью привлечения к себе внимания специально - это один из способов борьбы со стеснительностью. Это проделывается на нейтральной территории с незнакомыми людьми. Это только пример борьбы с собой, своими комплексами. Заговаривайте с незнакомыми, с пожилыми женщинами для начала... Попробуйте и вы раскрепоститесь.
Наталья Леонова
Еще, наверняка, вы очень застенчивы. С этим обязательно над бороться, иначе это качество вам очень в жизни помешает. Актеры надевают на себя смешную одежду с целью привлечения к себе внимания специально - это один из способов борьбы со стеснительностью. Это проделывается на нейтральной территории с незнакомыми людьми. Это только пример борьбы с собой, своими комплексами. Заговаривайте с незнакомыми, с пожилыми женщинами для начала... Попробуйте и вы раскрепоститесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. В том плане, что как -то не привыкла я флиртовать и просто общаться с мужчинами... А так заговорить с незнакомыми не боюсь. Мне кажется, что от меня даже веет холодом.... При общении с мужчинами... Заметила, как только начинаю улыбаться, шутить, смеяться, когда общаюсь с мужчинами, сразу же они начинают проявлять ко мне интерес. А потом почему-то у меня внутри что-то меняется. И я становлюсь очень серьезной, перестаю кокетничать, становлюсь какой - то разборчивой и недоступной. И рассматриваю каждого неженатого как потенциального парня. Как - то так
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. В том плане, что как -то не привыкла я флиртовать и просто общаться с мужчинами... А так заговорить с незнакомыми не боюсь. Мне кажется, что от меня даже веет холодом.... При общении с мужчинами... Заметила, как только начинаю улыбаться, шутить, смеяться, когда общаюсь с мужчинами, сразу же они начинают проявлять ко мне интерес. А потом почему-то у меня внутри что-то меняется. И я становлюсь очень серьезной, перестаю кокетничать, становлюсь какой - то разборчивой и недоступной. И рассматриваю каждого неженатого как потенциального парня. Как - то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, вы сами чувствуете, что неправильно смотреть на парней, как на женихов в потенциале. Это вам мешает. Просто расширьте круг своего общения, впустите туда и молодых людей. Тот кто вам понравится, сам вас найдет. Нужно только, чтоб вы были на горизонте его внимания, не одна и не бука. Будьте естественной с мужчинами. С ними просто общаться тоже интересно.
соня
Всему своё время. Встретите ещё своего человека. И зацикливаться ненадо, молоды в ещё для серьёзных отношений. Лучше погуляйте, а замуж всегда успеете.
АнонимВ ответ на соня
соня
Всему своё время. Встретите ещё своего человека. И зацикливаться ненадо, молоды в ещё для серьёзных отношений. Лучше погуляйте, а замуж всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Нет, замуж я не хочу. Хочу отношений. Просто общения, романтики, свиданий...
sea kerry
живите и не заморачивайтесь этим. штаны рядом не смысл жизни
Марина Иванова
А почему вы не вышли замуж, когда вам предлагали.бывает, что судьба ведет человека, а он упирается :)
Марина Иванова
А почему вы не вышли замуж, когда вам предлагали.бывает, что судьба ведет человека, а он упирается :)
СсылкаПожаловаться
насоветуете щас тут ребенку..)
BeershevaitВ ответ на ****
****
насоветуете щас тут ребенку..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нас она ребенок,там она практически старая дева))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Это у нас она ребенок,там она практически старая дева))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

****В ответ на Beershevait
Beershevait
Это у нас она ребенок,там она практически старая дева))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я себя вспомнила в 21 год..)
BeershevaitВ ответ на ****
****
это я себя вспомнила в 21 год..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на своего смотрю,23 года,живет в Эйлате,последний раз когда ко мне приезжал,попросил игрушку,черепашку ниндзю на трактароне))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Я на своего смотрю,23 года,живет в Эйлате,последний раз когда ко мне приезжал,попросил игрушку,черепашку ниндзю на трактароне))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купили?)
BeershevaitВ ответ на ****
****
купили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как я могу своего малыша без игрушки оставить?!))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Ну как я могу своего малыша без игрушки оставить?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня в 21 уже живая игрушка была, бокер тов вам)
BeershevaitВ ответ на ****
****
у меня в 21 уже живая игрушка была, бокер тов вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже)) и вам бокер тов!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это не наш случай,мы с ним даже в разных больничных кассах,не говоря о том,что живем в разных городах))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это у нас она ребенок,там она практически старая дева))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где "там" ? ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Где "там" ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Израиле пока армию не закончила,в 21-22 считается ребенком,а в России в 21 уже взрослая тетка )))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
В Израиле пока армию не закончила,в 21-22 считается ребенком,а в России в 21 уже взрослая тетка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да... И как правильнее?
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, да... И как правильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нынешним молодым иногда завидую,на то и молодость,чтоб гулять,по миру ездить,учиться,а уже потом семью заводить.
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я нынешним молодым иногда завидую,на то и молодость,чтоб гулять,по миру ездить,учиться,а уже потом семью заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще, согласен. Семья - дело серьёзное и детям часто не по зубам ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем