Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не так.

Проблема или жизненые затруднения?! Привет всем!Незнаю почему,но у меня всегда неполучается найти общий язык с парнями.Всегда видят меня хорошей подругой,а мне это ненужно.Сплошной мрак.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Honney Pot
вы секс любите?
Анастасия
Поучите русский язык, не с глаголами пишется раздельно : не знаю, не получается, а не так как у вас написано.
Julia LeoВ ответ на Анастасия
Анастасия
Поучите русский язык, не с глаголами пишется раздельно : не знаю, не получается, а не так как у вас написано.
СсылкаПожаловаться
... там цели другие, там нет задачи быть грамотной.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
... там цели другие, там нет задачи быть грамотной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Julia
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Поучите русский язык, не с глаголами пишется раздельно : не знаю, не получается, а не так как у вас написано.
СсылкаПожаловаться
А вы что учитель русского языка?Если так,то обучайте других.Я в ваших услугах НЕ НУЖДАЮСЬ.
Аноним
Вы это к чему?это я небуду обсуждать.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это к чему?это я небуду обсуждать.
СсылкаПожаловаться
это вы мне? вопрос самый актуальный. если вы общаетесь как свой парень, без флирта, кокетства и не хотите даже теоретически оказаться с собеседником под одним одеялом - то никакой сексуальной привлекательности от вас не исходит. не удивляйтесь что как женщину они вас тоже не воспринимают.
Спешу я
Автор,я думаю вы курите папиросы и пьете водку стаканами,поэтому парни видят в вас только друга-собутыльника и у кого можно курева шкульнуть))
Сашук ПодольскВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,я думаю вы курите папиросы и пьете водку стаканами,поэтому парни видят в вас только друга-собутыльника и у кого можно курева шкульнуть))
СсылкаПожаловаться
Как то так))))))))
Лисичкин
А вы в детстве тоже больше с мальчиками играли и в мальчишеские игры?
Аноним
А к чему все это дело лишь в том что мое общение,нежный взгляд,прикосновения во время общения.Все это никак не расценивается со стороны парней.А прямо сказать парню что Я желаю видеть его в статусе мой парень,а не мой друг.Тяжело
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
А к чему все это дело лишь в том что мое общение,нежный взгляд,прикосновения во время общения.Все это никак не расценивается со стороны парней.А прямо сказать парню что Я желаю видеть его в статусе мой парень,а не мой друг.Тяжело
СсылкаПожаловаться
Раздевайтесь до гола и к парню ступайте,начните его трогать в области ширинки его штанишек-может до него дойдёт,что вы хотите видеть его в статусе своего друга))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А к чему все это дело лишь в том что мое общение,нежный взгляд,прикосновения во время общения.Все это никак не расценивается со стороны парней.А прямо сказать парню что Я желаю видеть его в статусе мой парень,а не мой друг.Тяжело
СсылкаПожаловаться
выпейте немного, и под предлогом "ой я такая пьяная" лезте целоваться))))
коронная женская отмазка для нерешительных мужчин. главное не ждать наутро от него предложения. вполне возможно что продолжения не будет никакого
Аноним
Я не курю,не пью и по всяким там клубам, дискотекам не шатаюсь,люблю проводить время с пользой.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я не курю,не пью и по всяким там клубам, дискотекам не шатаюсь,люблю проводить время с пользой.
СсылкаПожаловаться
может вы просто скучная?
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не курю,не пью и по всяким там клубам, дискотекам не шатаюсь,люблю проводить время с пользой.
СсылкаПожаловаться
Пей, пыхай, по всяким там клубам, дискотекам шатайся...
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Я не курю,не пью и по всяким там клубам, дискотекам не шатаюсь,люблю проводить время с пользой.
СсылкаПожаловаться
Вот вы и ответили на свой вопрос.Может парням просто с вами скучно.Типа Левина из Интернов только в юбке.
Гаргантюа
Аноним
Думаю вам это нужнее.
Аноним
Очень смешно :>
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно :>
СсылкаПожаловаться
Но ведь действительно же забавно. Если вы и в жизни так реагируете, то вот как-то неудивительно, что парня нет. Мужчины ценят чувство юмора в девушке, а не женские обидки.
Светлана Сми.
Если Вас видят хорошей подругой, то значит общий язык всё-таки удаётся найти. Я так понимаю, что Вы хотите встреч, ухаживаний, секса, а получаете лишь дружеские отношения. Так?
Попробуйте оценить себя критически. Может быть Вы выглядите как школьница, может быть не выглядите женственно, не следите в достаточной мере за собой, имеете мужские привычки манеры, может быть Вы неправильно себя преподносите, сами своим поведением отталкиваете их от себя.
Татьяна Иванова
Продолжайте в том же духе. Пока есть такие как автор - дефицита мужчин для нас, приличных женщин не будет. Побольше бы таких!
Аноним
Да наверное ,но я не люблю быть фальшивой.Не знаю каблуки,много косметики и всякие цацки не по мне.Люблю комфорт,естественность и свободу движений.
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да наверное ,но я не люблю быть фальшивой.Не знаю каблуки,много косметики и всякие цацки не по мне.Люблю комфорт,естественность и свободу движений.
СсылкаПожаловаться
ищите, не отчаивайтесь.Я такая же, нашла же.Да и приятно когда парни смотрят не как на в***ну с ножками, а как на человека, друга.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем