Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что не так?

вот что не так у меня в голове -в 18 начала дружить с м-ом отпугнула холодностью, в 20 был парень так ж, в 22 вышла замуж старше себя на 30лет думала умный и т.д.коекак прожила 10лет из за сына, развод, женатые, сейчас живу с м..тож не всё ладно! Что всё кувырком
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Аноним
не могу объяснить поступки, выходит ошибки одни совершаю..?
Тёмная Сторона
"С м-ом" это с му да ком?
Енотик ФиляВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
"С м-ом" это с му да ком?
СсылкаПожаловаться
тоже пыталась и пальчика и мужчину и молодого человека впихнуть в это сокращение, никак не смогла
про му д а ка не подумала что-то)
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тоже пыталась и пальчика и мужчину и молодого человека впихнуть в это сокращение, никак не смогла
про му д а ка не подумала что-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчиком*
странно, почему у меня мальчик не подошел
Ольга ДенисоваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мальчиком*
странно, почему у меня мальчик не подошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне про пальчик больше понравилось)))
Тёмная Сторона
"С м-ом" это с му да ком?
СсылкаПожаловаться
нет!:) с мальчиком!
Аноним
нет!:) с мальчиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть кроссворды увлекательные составляете! Я ж говорю, не бывает так, чтоп совсем не везло ни в чем
Невеста ДжокераВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
"С м-ом" это с му да ком?
СсылкаПожаловаться

Я думала с "мужиком". Потом смотрю, следующий уже просто "м"
Victoria Victoria
Пишете обрывками, характер у вас резкий?
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Пишете обрывками, характер у вас резкий?
СсылкаПожаловаться
нет! Я спокойная.скромная..
Инга Инга
Может сначала к психиатру, голову полечить? Может он хотя бы вам расскажет в чем разница между 20 летней девушкой и 50 летним мужиком
АнонимВ ответ на Инга Инга
Инга Инга
Может сначала к психиатру, голову полечить? Может он хотя бы вам расскажет в чем разница между 20 летней девушкой и 50 летним мужиком
СсылкаПожаловаться
сейчас то я понимаю в чем разница! Была глупая, вот ОН! Почему так поступил?
Енотик Филя
искали наверное комфорта и легкой жизни, что о вас позаботятся
поэтому и отшили молодых и замуж вышли за старого
Енотик Филя
искали наверное комфорта и легкой жизни, что о вас позаботятся
поэтому и отшили молодых и замуж вышли за старого
СсылкаПожаловаться
да.надеелась что семья для него это ВСЁ!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
да.надеелась что семья для него это ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам далеко не 18, а мыслите максималистскими категориями - ВСЁ, ничего... Жизнь ведь сложнее, да и не обязательно человеку всему отдаваться семье, не обязан он этого делать. Вам правда будет полезно пройти курс у психолога, разобраться в себе - дело совсем не в возрасте мужчин. Вы можете выбирать один и тот же тип в зависимости от детской травмы или просто сложившихся за жизнь стереотипов - пора с ними покончить!
Лагерта Лодброк
Вам далеко не 18, а мыслите максималистскими категориями - ВСЁ, ничего... Жизнь ведь сложнее, да и не обязательно человеку всему отдаваться семье, не обязан он этого делать. Вам правда будет полезно пройти курс у психолога, разобраться в себе - дело совсем не в возрасте мужчин. Вы можете выбирать один и тот же тип в зависимости от детской травмы или просто сложившихся за жизнь стереотипов - пора с ними покончить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было 22 когда выходила
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
было 22 когда выходила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не поздно разобраться со старыми "драконами" и стать счастливее. Но этого нужно очень захотеть, позитивно мыслить научиться!
милованова В ответ на Аноним
Аноним
было 22 когда выходила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По залету вы вышли замуж?
милованова
По залету вы вышли замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нда..
Юлия Та самая
Ну первый год притирка, часто бываю ложности. Все проговаривайте, высказывайте, выслушивайте. Взрослой женщине и взрослому мужчине не просто подстроиться друг под друга.
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну первый год притирка, часто бываю ложности. Все проговаривайте, высказывайте, выслушивайте. Взрослой женщине и взрослому мужчине не просто подстроиться друг под друга.
СсылкаПожаловаться
И главное помните, что за качество отношений отвечаете вы. Взрослая женщина, несет ответственность сама за свою жизнь и в том числе за те отношения, которые у нее есть. Не ждите, что за вас сделают, делайте сами, добивайтесь того, что вам нужно.
Юлия Та самая
И главное помните, что за качество отношений отвечаете вы. Взрослая женщина, несет ответственность сама за свою жизнь и в том числе за те отношения, которые у нее есть. Не ждите, что за вас сделают, делайте сами, добивайтесь того, что вам нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качество отношений зависит от женщины?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
качество отношений зависит от женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) нет, не от женщины или мужчины)) Качество Твоих отношений зависит от Тебя. Если мне что-то хочется или что-то не нравится, я работаю над тем чтобы добиться желаемого или изменить негативное, а уж там либо получатся, либо я умнею (меняю мнение), либо не с этим мужчиной) Это про личную ответственность за то, как ты живешь)
а а
а я давно говорю, что возраст не показатель
Невеста Джокера
В голове у вас бардак и каша, отсюда все проблемы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем