Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не так?

здравствуйте,в отношениях уже больше 4 лет,живем вместе у его родителей,все было хорошо-но последние пол года жить стало просто невыносимо,ругаемся каждую неделю,он меня выгоняет-потом просит вернуться-возвращаюсь,и опять по кругу..Момент свадьбы он почему-то оттягивает..Его мама говорит-что я дура и на то когда он меня выгоняет я должна развернуться и уйти в другую комнату,последнее время она стала очень часто давать мне понять кто я и что в их доме,часто указывает на мои недостатки во внешности,наслышана от ее подруг о там какая я "хорошая",прошу его попросить маму не обсуждать меня говорит-угу-и на этом все..А вот на днях у меня умерла бабушка-и он даже не пошел на похороны-сказал что просто боится..
DashaDasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Татьяна Давиденко
Вам совет нужен? Или так.....потрындеть?
Татьяна Давиденко
Вам совет нужен? Или так.....потрындеть?
СсылкаПожаловаться
совет
Lili AmeliВ ответ на DashaDasha
DashaDasha
совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уходите - вам будущая свекровь показала ваше место в их семье
Dietrich
Всё не так, что вы там забыли вообще? )
НаталиЯ✔
да всё не так... не ваш это человек ...не унижайтесь
Окси
Мама мужчины права
☆☆☆
Уходи,ноги начал вытирать
Невеста Джокера
Дурак какой-то. Если вы взрослая уважающая себя девушка, то после первого выгоняния надо ставить точку. Вы же не собачка, выгнал, обратно подобрал. Фуууу!
ку ку куку
Выгонят вас...и правильно сделают
Катя
что не так? да что вы, все так как надо... держитесь за него изо всех сил, не упустите свое счастье...
ку ку куку В ответ на Катя
Катя
что не так? да что вы, все так как надо... держитесь за него изо всех сил, не упустите свое счастье...
СсылкаПожаловаться
Прально, за таких надо бороться )))
КатяВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Прально, за таких надо бороться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то!
Nickеа́В ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Правильно. Она же его любит. Любовь, и только любовь поможет сохранить крепкий союз! Мужчину ни в коем случае нельзя потерять, ибо смысл жизни потеряется. Других же уже не будет.
КатяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Правильно. Она же его любит. Любовь, и только любовь поможет сохранить крепкий союз! Мужчину ни в коем случае нельзя потерять, ибо смысл жизни потеряется. Других же уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так... подштаники наше фффсеее....
Черная_гитара
Один раз выгнал. Ушла. собрала вещи и забыла дорогу. Можно ПОДУМАТЬ о том чтобы его простить, если предложит жениться и жить отдельно
Настя Кольчурина
Автор, у вас все не так. Уйдите уже навсегда, хоть немножко достоинства и самоуважения надо иметь. В следующих отношениях пригодится, гарантирую.
Елена
вы мазохистка?
Melodine ~
ну и зачем вам все это?
White princess \~*Yuliya*~/
все не так. уже после первого раза нужно было не возвращаться. должно же у вас быть чувство собственного достоинства.
Абсолютное Зло
Надоели вы ему.
Дурианища
Я бы тоже не пошла на похороны чужой бабушки.
наталья кузина
Ооооспиидяяя
Вы еще и на свадьбу настроены? Что с Вами, девушка? Бегите оттель аллюром в три креста, прости, Господи! Еще забеременеть осталось и жизнь удаоась! Вы ж себя то хоть маленько поуважайте....
nika varshavskay
Вы живете с его мамой, а ваш МЧ от нее зависит. Если он не готов жить отдельно и строить свою семью, то зачем вам свадьба? Не боитесь, что раз изначально такое отношение к вам в его семье, - это закончится разводом и хорошо, если без детей? Впрочем, еще надо понять из-за чего ругаетесь, а то может вы так себя ведете, что все заслуженно.
Маришка
Отношения уже изжили себя, нужно уже давно было жениться и родить ребенка, это освежает отошения. У вас уже застой, смысла продолжать отношения нету. Останавливает что бы не ушли только привычка, а дальше только хуже будет. Я бы пока нету детей ушла.
-просто-
Что за дурь? Вопрос в чем? Сколько раз еще пошлют? Что значит "боится идти на похороны?" Ау у у? Чего ждем? Родим ребенка-потом со скандалом разведемя (свекровь к тому моменту будет на стороне внука/внучки)-станет независимой- будет ставить условия на работе, плакаться, что я и воспитываю-, и работаю, и тут бац!!! А начальник соседнего отдела, под которого все пыталась залезть, взял и отказал! -см. Другую ветку форума. Ау у у. Здесь есть кто-то, кто читал ту тему: "мужчина отказал"? Это яркий пример "ответственности" вот таких вопрошающий, как эта девушка.
Отвечу вопросом на вопрос: "ты все еще с ними (с мч и его матерью)?"...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем