Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не так?

Прочитала я тут одну тему, и моментально вопрос в голове назрел?
Почему женщины (большинство) так не уверенны в себе?
Пытаютсся удержать своих мужей, даже когда те уже о разводе говорят?
Мотивируя это тем, что "где я еще такого найду"? (а нужен ли он - такой?)
Ну неужели совсем нет никакой уверенности в своих силах?
Почему бы не начать думать уже о себе?
Рассудите. Сколько людей столько и мнений, но хотелось бы услышать объективное мнение
на этот счет, как думаете вы.

Пы.Сы. На безрыбье и рак рыба....или же....Лучше быть одной чем с кем попало??
Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ГалинаВ ответ на Метиска
Метиска
Она сейчас, в данный момент, другого не хочет. Почему же это пустой звук? Все нормально. Вот если бы она сказала, что никогда другого не захочет - таки да, можно и под сомнение поставить) Потому как проверяется только временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. если он козел, а она другого не хочет, она не идиотка-ли с заниженной самооценкой дура, которая считает, что она не достойна лучшего??
МетискаВ ответ на Галина
Галина
Т.е. если он козел, а она другого не хочет, она не идиотка-ли с заниженной самооценкой дура, которая считает, что она не достойна лучшего??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про козла ничего не было сказано. Исключительно о нежелании другого. А уж какой там муж у дамочки, которая другого не хочет, сие мне не ведомо, поэтому и сказать ничего не могу - идиотка она, дура или наоборот вся из себя королевишна, которая живет с принцем и поэтому другого не хочет))
ГалинаВ ответ на Метиска
Метиска
Про козла ничего не было сказано. Исключительно о нежелании другого. А уж какой там муж у дамочки, которая другого не хочет, сие мне не ведомо, поэтому и сказать ничего не могу - идиотка она, дура или наоборот вся из себя королевишна, которая живет с принцем и поэтому другого не хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, там не понятно. Не ну если по теме, если он уходит от нее или жизнь ей портит, то чего его терпеть, почему хочет только его!
МетискаВ ответ на Галина
Галина
Ну, там не понятно. Не ну если по теме, если он уходит от нее или жизнь ей портит, то чего его терпеть, почему хочет только его!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, там не понятно
В том-то и дело! А уже столько выводов из ничего)))

По теме - да, согласна.
Инна ИвановаВ ответ на Метиска
Метиска
Про козла ничего не было сказано. Исключительно о нежелании другого. А уж какой там муж у дамочки, которая другого не хочет, сие мне не ведомо, поэтому и сказать ничего не могу - идиотка она, дура или наоборот вся из себя королевишна, которая живет с принцем и поэтому другого не хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Королевишна с принцем. Но на принца заглядываются.
Инна ИвановаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот когда он уйдет а вы всю жизнь без никого проживете, вот тогда это можно будет утверждать с абсолютной уверенностью) а так это сё слова)) пустой звук)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я не отпущу.
сноу уайт))В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Нет я не отпущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кровопийца))))))))))
Инна ИвановаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
кровопийца))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Еще и ноги поотрываю.
сноу уайт))В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Конечно. Еще и ноги поотрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тяжелый случай))
Инна ИвановаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
тяжелый случай))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говорите. Лучше не связываться.
сноу уайт))В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
И не говорите. Лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не боюсь) но и связываться побрезгую))
Инна ИвановаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я не боюсь) но и связываться побрезгую))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Побольше бы таких брезгливых и разборчивых в связях.
сноу уайт))В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Побольше бы таких брезгливых и разборчивых в связях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я стараюсь)) размножаюсь как могу))))
НиктаринкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Побольше бы таких брезгливых и разборчивых в связях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тык вы чаго, пусть дефффка размножается) Для нее - это самое то,
точнее, думаю (очень надеюсь),что хоть это то у нее получается. А то с такими взглядами чаго еще остается - РАЗМНОЖАТЬСЯ токааа, в самую пору!
мы ее тут отвлекаем наверно, на форумах то, коментами своими,
она только за дело, а тут ей опять - коммент!
Нехорошо, нехорошо! Дело т благое делает!)))))
Жена инженера
Потому что мужчина создан для войны, а женщина для отдохновения воина. Так было, есть и будет. Просто в последнее время засирают мозги молодым дурочкам какой-то фигней, если не сказать хуже. Отсюда все проблемы и куча одиночек и часто с прицепами.
maln
Не доверяйте людям, которые мотивируют свои поступки вслух )))
Ангелок Джулай
Не знаю...обычно они говорят про "великую любовь". Лично у меня с некоторых пор проблем в этой области нет. Во-первых, я никого не люблю, следовательно и не боюсь потерять, во-вторых, поток кавалеров как-то не иссякает, а только наоборот все больше прибывает, приходится в них рыться. Так что ...после расставания только светлая грусть, да и то не надолго, утешателей полно. Именно тех, кто бы мне понравился и подошел идеально конечно мало, но идеальных как известно не бывает.
Надо расти внутренне, иметь какие-то увлечения, круг друзей, мечты в конце концов и тогда потеря мужчины не будет так больно бить по самооценке.
Сколько всяких приличных парней пришлось отшить только потому, что характерами не подходили... я не могу быть с тем, кто мне не подходит, поэтому лучше немного побыть одной, чем лишь бы с кем. Я этого "лишь бы с кем" могу просто морально уничтожить ,если он меня будет раздражать.
НиктаринкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Не знаю...обычно они говорят про "великую любовь". Лично у меня с некоторых пор проблем в этой области нет. Во-первых, я никого не люблю, следовательно и не боюсь потерять, во-вторых, поток кавалеров как-то не иссякает, а только наоборот все больше прибывает, приходится в них рыться. Так что ...после расставания только светлая грусть, да и то не надолго, утешателей полно. Именно тех, кто бы мне понравился и подошел идеально конечно мало, но идеальных как известно не бывает.
Надо расти внутренне, иметь какие-то увлечения, круг друзей, мечты в конце концов и тогда потеря мужчины не будет так больно бить по самооценке.
Сколько всяких приличных парней пришлось отшить только потому, что характерами не подходили... я не могу быть с тем, кто мне не подходит, поэтому лучше немного побыть одной, чем лишь бы с кем. Я этого "лишь бы с кем" могу просто морально уничтожить ,если он меня будет раздражать.
СсылкаПожаловаться
Надо расти внутренне, иметь какие-то увлечения, круг друзей, мечты в конце концов и тогда потеря мужчины не будет так больно бить по самооценке.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА молвите!
Самое главное, что будучи в семье, все ранво надо ЭТО ДЕЛАТЬ.
В противном случае, потом только и останется...сидеть, сопли на кулак наматывать и бурчать себе под нос: "Я себе больше такого не найду"
конечно не найдешь....хмммм
Ангелок ДжулайВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Надо расти внутренне, иметь какие-то увлечения, круг друзей, мечты в конце концов и тогда потеря мужчины не будет так больно бить по самооценке.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА молвите!
Самое главное, что будучи в семье, все ранво надо ЭТО ДЕЛАТЬ.
В противном случае, потом только и останется...сидеть, сопли на кулак наматывать и бурчать себе под нос: "Я себе больше такого не найду"
конечно не найдешь....хмммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воплотить в жизнь сложно,ведь как только мужчина появляется, то он сразу начинает отнимать кучу времени и хочет, чтобы я жила его интересами, а на свои забила. Так что через не хочу/не могу надо развиваться, не терять своей личной жизни... Сложно, очень сложно... но возможно. Но у некоторых Ж. понятие личной жизни включает только одно- общение со своим мужчиной. Такая Ж. очень скоро становится неинтересна своему М.
НиктаринкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Воплотить в жизнь сложно,ведь как только мужчина появляется, то он сразу начинает отнимать кучу времени и хочет, чтобы я жила его интересами, а на свои забила. Так что через не хочу/не могу надо развиваться, не терять своей личной жизни... Сложно, очень сложно... но возможно. Но у некоторых Ж. понятие личной жизни включает только одно- общение со своим мужчиной. Такая Ж. очень скоро становится неинтересна своему М.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она становится не только просто не интересна,
мужчина как правило не имеет никаких чувств к такой женщины (любви, уважения),
возможно легкая банальная благодарность - спасибо за день, спасибо за ночь....далее по тексту...
Но не более.
Чаще выступет жалость, от чего и не уходят от жен, а просто любовниц заводят.
Ангелок Джулай
Не знаю...обычно они говорят про "великую любовь". Лично у меня с некоторых пор проблем в этой области нет. Во-первых, я никого не люблю, следовательно и не боюсь потерять, во-вторых, поток кавалеров как-то не иссякает, а только наоборот все больше прибывает, приходится в них рыться. Так что ...после расставания только светлая грусть, да и то не надолго, утешателей полно. Именно тех, кто бы мне понравился и подошел идеально конечно мало, но идеальных как известно не бывает.
Надо расти внутренне, иметь какие-то увлечения, круг друзей, мечты в конце концов и тогда потеря мужчины не будет так больно бить по самооценке.
Сколько всяких приличных парней пришлось отшить только потому, что характерами не подходили... я не могу быть с тем, кто мне не подходит, поэтому лучше немного побыть одной, чем лишь бы с кем. Я этого "лишь бы с кем" могу просто морально уничтожить ,если он меня будет раздражать.
СсылкаПожаловаться
Вот молодец! Все бы девушки были бы такого же мнения обо всем об этом!!

Ангелок ДжулайВ ответ на Галина
Галина
Вот молодец! Все бы девушки были бы такого же мнения обо всем об этом!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)))
сноу уайт))В ответ на Галина
Галина
Вот молодец! Все бы девушки были бы такого же мнения обо всем об этом!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где сахарок?))
Жужа
Так женщины и думают о себе, только под другим углом зрения на всё это смотрят. Ломать не строить. Когда девушки унижаются, еще не вступив в серьёзные и длительные отношения - это да, тут неуверенность в себе и это не есть карасо. А когда семья, планов поностроено, душевных сил и бабков вложено, дети опять же - вот так всё разрушить, потому что кто-то непонятно с какого перепугу или настроения заговорил о разводе? Должна быть веская причина разрыва. Мужчина в семье - это определенный образ жизни и когда женщины не соглашаются сразу с предложением развестись, они держатся бОльше не за мужчину, а за сохранение привычного образа жизни. Потом мужей менять это ж не от старых тапок избавляться. Люди ж всё-таки.
НиктаринкаВ ответ на Жужа
Жужа
Так женщины и думают о себе, только под другим углом зрения на всё это смотрят. Ломать не строить. Когда девушки унижаются, еще не вступив в серьёзные и длительные отношения - это да, тут неуверенность в себе и это не есть карасо. А когда семья, планов поностроено, душевных сил и бабков вложено, дети опять же - вот так всё разрушить, потому что кто-то непонятно с какого перепугу или настроения заговорил о разводе? Должна быть веская причина разрыва. Мужчина в семье - это определенный образ жизни и когда женщины не соглашаются сразу с предложением развестись, они держатся бОльше не за мужчину, а за сохранение привычного образа жизни. Потом мужей менять это ж не от старых тапок избавляться. Люди ж всё-таки.
СсылкаПожаловаться
Знаете, всегда любила поговорку, замуж - не напасть,
да кабы замужем не пропасть.
Думаю косвенно она может характеризовать данную ситуацию.
Конечно, в ваших словах тоже есть смысл, если капнуть поглубже...НО...
считаю уже - не есть хорошо, когда идут такие разговоры, и не имеет смысла
строить грандиозных планов по завоеванию планеты....
Если хочет - отпусти. Я так считаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем