Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что не так?не пойму...

Встречаюсь с МЧ года 2.Люблю его.Всегда и во всем активно себя проявляю,он тоже такой-2 лидера и 2 сильных характера.В сексе все нормально.Но вот с минетом понты...Причем всегда хорошо делала,он с ума аж сходил от удовольствия.Я всегда придумывала что-то новое,новые движения,способы и тп.И вот моей фантазии настал как-бы предел.Делаю все как и делала,а ему уже не нравиться...теперь я по его словам плохо делаю.Вчера жестко разругались из-за этого...Вопрос:неужели все приедается и надоедает.Подскажите что делать?желания его знаю,но как то не так все выходит.Даже порнуху смотрела-все это 100 раз перепробавоно.
Britani
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Помни меня...
А не надо было баловать так.
Алеся
Перестаньте делать вообще, скажите, что минет вам уже не нравится. И тогда, после долгих уговоров, когда вы всё же его сделаете, ваш МЧ будет на седьмом небе от счастья.
ИзумрудинкаВ ответ на Алеся
Алеся
Перестаньте делать вообще, скажите, что минет вам уже не нравится. И тогда, после долгих уговоров, когда вы всё же его сделаете, ваш МЧ будет на седьмом небе от счастья.
СсылкаПожаловаться
Перестаньте делать вообще, скажите, что минет вам уже не нравится. И тогда, после долгих уговоров, когда вы всё же его сделаете, ваш МЧ будет на седьмом небе от счастья.

Совершенно верный совет!
ЭгоВ ответ на Алеся
Алеся
Перестаньте делать вообще, скажите, что минет вам уже не нравится. И тогда, после долгих уговоров, когда вы всё же его сделаете, ваш МЧ будет на седьмом небе от счастья.
СсылкаПожаловаться
+1000!
Арс АРСВ ответ на Алеся
Алеся
Перестаньте делать вообще, скажите, что минет вам уже не нравится. И тогда, после долгих уговоров, когда вы всё же его сделаете, ваш МЧ будет на седьмом небе от счастья.
СсылкаПожаловаться
однозначно!!!и еще попросите его научится Вам доставлять удовольствие поизысканей,раз он такой умный
Наташа
Пусть сам предложит как и что, а то вы все изобретайте, а он оценивает только. Вам в конце концов тоже должно нравиться, а когда тебе оценки ставят в чем кайф-то?
Василий
Тонечка Сингаевская
Девушка,поменяйте член на мене капризный!
Тонечка Сингаевская
Девушка,поменяйте член на мене капризный!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!!!
Екатерина Терехова
ага, хочешь сделать человека счастливым, сделайте ему очень плохо, а потом верните как было. откажите в оральных ласках, а потом сдайтесь через время) чтоб знал)
Альбина*****
Зажрался, однако! Пусть тебя ублажает!
Антон Антон
пресыщает всё... и вся... и только любовь греет и лелеет..
Эго
Какие-то непонятные у вас отношения. Вы встречаетесь только ради секса? Если так, то время подходит к концу отношений, уж извините. На одних плотских утехах пару не построишь, рано или поздно все приедается.
Антон АнтонВ ответ на Эго
Эго
Какие-то непонятные у вас отношения. Вы встречаетесь только ради секса? Если так, то время подходит к концу отношений, уж извините. На одних плотских утехах пару не построишь, рано или поздно все приедается.
СсылкаПожаловаться
и я о том же..
Арс АРС
пусть на банане или на фалоиметаторе покажет как надо:)))))))))))))))))
xRom
Ты ему надоела, суши весла и ищи нового.
Ergo Vallie
Укуси его
АнонимноВ ответ на Ergo Vallie
Ergo Vallie
Укуси его
СсылкаПожаловаться
Укуси его

Вопреки распространённому заблуждению, откусывание члена НЕ является членовредительством, ибо последнее означает юридически нанесение телесных повреждений (коими, собственно, и является откус (не путать с "искус" и "коитус"!)) лицом себе самомУ (самОй).

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :-))
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Укуси его

Вопреки распространённому заблуждению, откусывание члена НЕ является членовредительством, ибо последнее означает юридически нанесение телесных повреждений (коими, собственно, и является откус (не путать с "искус" и "коитус"!)) лицом себе самомУ (самОй).

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этом, разумеется, самооткус членовредительством является.
ст хсВ ответ на Ergo Vallie
Ergo Vallie
Укуси его
СсылкаПожаловаться
давай тебя укушу!!!
****Talichka****
да он зажрался....фиг ему а не оральные ласки!
Графиня Чер-ская
Проблема точно не в тебе, что-то другое ему не нравится. Попробуй с ним спокойно поговорить, что в ваших отношениях его не устраивает. Правда, мужики не любят таких разговоров. Так что он скорее всего попытается увильнуть, но ты настаивай. А отказ в сексе лишь спровоцирует его на разрыв отношений.
ст хс
а моя подруга вообще отказалась от минета,не нравится!и что делать сейчас начну ходить туда где понимают,и что получиться?секс дома,минет на работе-куда придут такие отношения!!!
Uncount
однозначно зажрался....100 способов минета???хммм никогда не слышала что существует 100 разнообразных методов,вы молодец что такое разнообразие предоставили своему МЧ,а он не ценит вас,на х...такие отношения вообще????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем