Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не так с моей линией жизни?

В последнее время есть проблемы. Посмотрите, что не так? Линию жизни прилагаю.
Лариса Мкльник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
маркиза де Помпадур
рука грязная, помой...
самоцветик уральский
линия жизни зашла в пульс, жить тебе осталось вечно....
Гуляй, шальная Императрица!
а у тебя реально двух линий не хватает - линии судьбы и линии счастья...
Просто волшебник
а без линии жизни нельзя решить эти проблемы??
Ёжик в тумане
Ну по линии жизни могу сказать, что проживёшь долго и без серьезных болезней. А по поводу проблем надо линию судьбы смотреть, а у тебя её нет (у меня кстате тоже)
elena.platova
Проблема не в руке, проблема в вашей фамилии. Пока не смените, счастья не видвть.
Жужа
проблемы давай решай, а не клешнями маши!))
Маррина Иваанова
руки помыть, кремом помазать, маникюр сделать. И бросить пить.
aleksey serebryanskiy
Хиромантия или по научному хирология - наука, позволяющая с точностью рассказать не только о самом человеке, его характере или способностях, но и увидеть события, которые уже произошли в жизни человека или события, которые произойдут в будущем. Иногда это помогает избежать негативных событий! Предупрежден - вооружен!
Алиса ФедюноваВ ответ на aleksey serebryanskiy
aleksey serebryanskiy
Хиромантия или по научному хирология - наука, позволяющая с точностью рассказать не только о самом человеке, его характере или способностях, но и увидеть события, которые уже произошли в жизни человека или события, которые произойдут в будущем. Иногда это помогает избежать негативных событий! Предупрежден - вооружен!
СсылкаПожаловаться
Дадада! Я совершенно согласна с вами, я часто хожу к хироманту, она во многом мне помогла и подсказала как быть. Может вы слышали? Анжела Гельд, очень классный мастер своего дела.Автор советую вам к ней сходить, странная какая то у вас рука, с линиями правда ерунда какая то....
лоя зимина
Спросите с http://vk.cc/2zKBYO
+++NaTa$hkA+++
Лариса! А ладонь ведь мужская))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем