Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не так со мной

Ну что господа психологи,прошу ваши соображения!
Есть муж,почти хороший. Ласковый,мало пьющий и хорошо зарабатывающий.
Есть дети, идеальные.
Есть работа,нелюбимая,но сейчас учусь дальше и будет через 2 года самая любимая.
Возраст: 35.
Что ж так тошно то? Почему постоянно налево тянет?
Кризис среднего возраста? Боюсь постареть?
Ваши соображения!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
юрий кунцевич
автотор, вам надо Распутина. без шуток.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
автотор, вам надо Распутина. без шуток.
СсылкаПожаловаться
Жидкость? Почитать? Или для изнанки дьявола? Без шуток. Что имеете в виду?
Ey S
Оспидя, мне б такие проблемы))
Excellent
о, мать! заелась...у многих и такого нет)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
о, мать! заелась...у многих и такого нет)
СсылкаПожаловаться
Может и нет,я не сужу и не спрашиваю...
elen elen
Значит не все так благополучно. Научитесь не обманывать себя и Вам не захочется обманывать других.
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Значит не все так благополучно. Научитесь не обманывать себя и Вам не захочется обманывать других.
СсылкаПожаловаться
Конечно не всё. Но в основном всё нормально. Нормально, нудно,скучно....
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не всё. Но в основном всё нормально. Нормально, нудно,скучно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучной семейную жизнь точно не назовёшь.
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Скучной семейную жизнь точно не назовёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,монотонна,серая. Как будто развития больше нет.
Любовь Пяткова
Здесь Вы ответа не получите. Думайте сама. О себе полезно думать в принципе.)
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Здесь Вы ответа не получите. Думайте сама. О себе полезно думать в принципе.)
СсылкаПожаловаться
:-) советоваться не с кем. Не поймут. Скажут тоже что и вы....с жиру бешусь, метаться поздняк. Живи и радуйся
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
:-) советоваться не с кем. Не поймут. Скажут тоже что и вы....с жиру бешусь, метаться поздняк. Живи и радуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудачно сходили налево, сходите еще
АнонимВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Неудачно сходили налево, сходите еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет легче?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
:-) советоваться не с кем. Не поймут. Скажут тоже что и вы....с жиру бешусь, метаться поздняк. Живи и радуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь была похожая темка совсем недавно.
Ну как можно что-то сказать человеку, если его вовсе не знаешь? Да никак не можно.
Может, с жиру беситесь, а может и нет, кто ж Вас знает!))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Здесь была похожая темка совсем недавно.
Ну как можно что-то сказать человеку, если его вовсе не знаешь? Да никак не можно.
Может, с жиру беситесь, а может и нет, кто ж Вас знает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне интересен взгляд со стороны. Вам моя жизнь в принципе не интересна,я это осознаю. Но вот различные взгляды на одну и ту же ситуацию дают повод для размышлений.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне интересен взгляд со стороны. Вам моя жизнь в принципе не интересна,я это осознаю. Но вот различные взгляды на одну и ту же ситуацию дают повод для размышлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне интересен любой человек с его психологией. Но выспрашивать я Вас здесь не буду, потому что Вы не ответите и правильно сделаете.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мне интересен любой человек с его психологией. Но выспрашивать я Вас здесь не буду, потому что Вы не ответите и правильно сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В прошлом году я была на курсах по работе у одного психолога. Она нам объясняла что такое эмпатия. Меня поразила эта женщина. Не задавая никаких вопросов (мы должны были всего лишь в 2 предложениях сказать что ожидаем от курса), она уже тогда описала мне мои проблемы... Меня тогда это потрясло. Хотя сегодняшних проблем не было.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
В прошлом году я была на курсах по работе у одного психолога. Она нам объясняла что такое эмпатия. Меня поразила эта женщина. Не задавая никаких вопросов (мы должны были всего лишь в 2 предложениях сказать что ожидаем от курса), она уже тогда описала мне мои проблемы... Меня тогда это потрясло. Хотя сегодняшних проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Описать проблемы с ее опытом ведения курсов - нивапрос. Вы форум почитайте некоторое время, проблемы будете угадывать с первого предложения.))) проблемы, оне стандартны.))) Будете смеяться, но в первом браке я примерно тем же страдала. Т.е. уже третьей буду за непродолжительное время.)))
Другой совершенно вопрос, это понять, откуда эти проблемы. А потом установить, как их можно решить. Или их не надо решать, а просто рубануть гордиев узел...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Описать проблемы с ее опытом ведения курсов - нивапрос. Вы форум почитайте некоторое время, проблемы будете угадывать с первого предложения.))) проблемы, оне стандартны.))) Будете смеяться, но в первом браке я примерно тем же страдала. Т.е. уже третьей буду за непродолжительное время.)))
Другой совершенно вопрос, это понять, откуда эти проблемы. А потом установить, как их можно решить. Или их не надо решать, а просто рубануть гордиев узел...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы.
Рубануть пока не решаюсь...всё бродит во мне и созревает. Может назреет решение. Спасибо!
Любовь Пяткова
Здесь была похожая темка совсем недавно.
Ну как можно что-то сказать человеку, если его вовсе не знаешь? Да никак не можно.
Может, с жиру беситесь, а может и нет, кто ж Вас знает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, что это продолжение той темы. Мужу автора жела/ встретить достойну/ женщину.......
Аннета Ананьева
займите себя чем то интересным, танцы например. некогда будет дуреть)
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
займите себя чем то интересным, танцы например. некогда будет дуреть)
СсылкаПожаловаться
Занята: 3 раза в фитнес зале,2 вечера на курсы хожу. Уже все ворчать, что меня дома нет.
Надежда Гаврилова
Ищите Бога. Вам Его не хватает.
Наталия С
Не хватает внимания мужа. Просто так не потянет.
Элина
всех тянет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем