Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не забыть при подготовке к свадьбе?

Выхожу замуж)) Скоро начнется подготовка, Милые дамы, что не забыть? Что посоветуете из личного опыта? Заранее благодарю)    
Айжан Куленова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ks
Была недавно тема... Опять повторяться?
Айжан КуленоваВ ответ на ks
ks
Была недавно тема... Опять повторяться?
СсылкаПожаловаться
снова и снова...
luminianta
да ничего не забудете...
Василиса
не забудьте обсудить ваш будущий быт, кто что делает, как строится семейный бюджет и как расходуется.
Айжан КуленоваВ ответ на Василиса
Василиса
не забудьте обсудить ваш будущий быт, кто что делает, как строится семейный бюджет и как расходуется.
СсылкаПожаловаться
о, а это точно Вы подметили
КРАСКА
Не забудьте поподробнее узнать о наследственных болезнях мужа. А то аукнется на потомстве...
Айжан КуленоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не забудьте поподробнее узнать о наследственных болезнях мужа. А то аукнется на потомстве...
СсылкаПожаловаться
личный опыт?
Айжан Куленова
личный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угадали.
Dilemma
не забудьте узнать о кредитных обязательствах мужа, его репродуктивной способности и наличии судимости.
Айжан КуленоваВ ответ на Dilemma
Dilemma
не забудьте узнать о кредитных обязательствах мужа, его репродуктивной способности и наличии судимости.
СсылкаПожаловаться
а это тоже из личного опыта?
Айжан Куленова
а это тоже из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно из личного. мой второй муж оказался бесплодным, а потом (когда я купила путевки и решила сделать мужу сюрприз) выяснилось что он судимый и невыездной по УДО выпущенный. Так я сразу после этих откровений и развелась. А у третьего вот кредиты. Но я умная, сразу всё выяснила - не так уж всё трагично)
Айжан КуленоваВ ответ на Dilemma
Dilemma
конечно из личного. мой второй муж оказался бесплодным, а потом (когда я купила путевки и решила сделать мужу сюрприз) выяснилось что он судимый и невыездной по УДО выпущенный. Так я сразу после этих откровений и развелась. А у третьего вот кредиты. Но я умная, сразу всё выяснила - не так уж всё трагично)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильная Вы однако..) Ну, уверенна что у моего нет таких проблем) да и не надо..
СУПЕР ПУПЕР
Платье купила не забыла?! охохохохо
Ирэн Максимовская
Ужасы какие то тут советуют, про наследственные болезни, кредиты и прочее... Никого не слушайте! Сядьте и сама список составьте, что купили, может тогда и вспомните, что ещё нужно, зачем сюда то пришли? Тут вам наговорят сейчас "добрые" тёти)
Айжан КуленоваВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Ужасы какие то тут советуют, про наследственные болезни, кредиты и прочее... Никого не слушайте! Сядьте и сама список составьте, что купили, может тогда и вспомните, что ещё нужно, зачем сюда то пришли? Тут вам наговорят сейчас "добрые" тёти)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, да тьфу на этих "добрых" тётенек)) Видимо по собственному опыту делятся
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Айжан Куленова
Айжан Куленова
Спасибо, да тьфу на этих "добрых" тётенек)) Видимо по собственному опыту делятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего... Я вам по собственному опыту могу сказать, что мой будущий муж был в курсе того, что у меня имелся кредит на момент свадьбы и ничего, выплатили) Ещё и жильё снимали... Просто я ему честно всё сказала ещё когда мы просто встречались, но думаю, что вам тут советуют самой всё выяснить не случайно, много альфонсов развелось, увы, а женщины любят у нас жертвовать...Но о плохом не думайте, готовьтесь, у вас впереди замечательная семейная жизнь!
Айжан КуленоваВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Скорее всего... Я вам по собственному опыту могу сказать, что мой будущий муж был в курсе того, что у меня имелся кредит на момент свадьбы и ничего, выплатили) Ещё и жильё снимали... Просто я ему честно всё сказала ещё когда мы просто встречались, но думаю, что вам тут советуют самой всё выяснить не случайно, много альфонсов развелось, увы, а женщины любят у нас жертвовать...Но о плохом не думайте, готовьтесь, у вас впереди замечательная семейная жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа, в жизни всякое бывает... и зарекаться тоже думаю не стоит... Главное верить в лучшее) и Вам спасибо за пожелания
дай Бог и Вам всего хорошего)
Ирэн Максимовская
Ужасы какие то тут советуют, про наследственные болезни, кредиты и прочее... Никого не слушайте! Сядьте и сама список составьте, что купили, может тогда и вспомните, что ещё нужно, зачем сюда то пришли? Тут вам наговорят сейчас "добрые" тёти)
СсылкаПожаловаться
между прочим правильные вещи советуют =)) Ну вот окажется муженек с судимостью, и чего с ним делать? На работу приличную не возьмут, в загранку (если не погашена еще) не выпустят. и сиди - бойся. что он опять загремит! И с кредитами та же история. Семейный бюджет будет уходить на их гашение, а оно надо молодой жене? Ну про болезни, думаю, без комментариев!
P.S. автор, Айжан, совет да любовь Вашей паре!!!
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Лианушка
Лианушка
между прочим правильные вещи советуют =)) Ну вот окажется муженек с судимостью, и чего с ним делать? На работу приличную не возьмут, в загранку (если не погашена еще) не выпустят. и сиди - бойся. что он опять загремит! И с кредитами та же история. Семейный бюджет будет уходить на их гашение, а оно надо молодой жене? Ну про болезни, думаю, без комментариев!
P.S. автор, Айжан, совет да любовь Вашей паре!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиан, если будущий муж не расскажет о судимости, кредитах, тогда не вопрос, это подло и мерзко, но, если всё расскажет, честно и будущую жену это не смутит, какое наше с вами дело, чего лезть с советами? Я, будучи ещё не замужем, сообщила, что плачу кредит потребительский и когда он погасится, мужа будущего не смутило, мы поженились и выплатили его уже вместе, но я отдала сама большую его часть, поэтому и не считаю, что кредит будущего избранника может послужить поводом не выходить замуж...Всё можно обсудить ещё до свадьбы...
Айжан КуленоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
между прочим правильные вещи советуют =)) Ну вот окажется муженек с судимостью, и чего с ним делать? На работу приличную не возьмут, в загранку (если не погашена еще) не выпустят. и сиди - бойся. что он опять загремит! И с кредитами та же история. Семейный бюджет будет уходить на их гашение, а оно надо молодой жене? Ну про болезни, думаю, без комментариев!
P.S. автор, Айжан, совет да любовь Вашей паре!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо конечно, но я знаю про него все) судимости точно нет, он гос.органе работает, и кредитов нет, зп знаю.
Света КарасеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
между прочим правильные вещи советуют =)) Ну вот окажется муженек с судимостью, и чего с ним делать? На работу приличную не возьмут, в загранку (если не погашена еще) не выпустят. и сиди - бойся. что он опять загремит! И с кредитами та же история. Семейный бюджет будет уходить на их гашение, а оно надо молодой жене? Ну про болезни, думаю, без комментариев!
P.S. автор, Айжан, совет да любовь Вашей паре!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы!Добрые тетеньки!Бесценный опыт!Респект ВАМ!
Елена Крылова
А я просто вас поздравляю! Не волнуйтесь, все будет хорошо!
Айжан КуленоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А я просто вас поздравляю! Не волнуйтесь, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Земляника
И я присоединяюсь к поздравлениям!
Айжан КуленоваВ ответ на Земляника
Земляника
И я присоединяюсь к поздравлениям!
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем