Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2012, Главная форумов

что недопустимо?

Всем доброго времени суток!
Интересно ваше мнение по такому вопросу :
У меня отношения с молодым человеком,живем вместе (не так давно) изначально он
прекрасно знал что я человек общительный и что есть в моей жизни мужчины- друзья.
Но вот беда , если "у берега" его это сильно не смущало,то сейчас он устраивает мне допросы и высказывает недовольство
по этому поводу,
хотя отношения изначально строились на доверии и я поводов сомневаться ему не давала ...Это стало причиной ссоры и я ушла,потому что мне было
сказано что : я так не смогу. Так вот мне интересно почему отношения должны становиться тюрьмой с установленным "режимом",вместо
понимания и свободы .И так живут многие пары ,загоняют друг друга в рамки и глубоко несчастны находясь в них...Для чего это нужно?
А какие рамки у вас? что недопустимо в ваших отношениях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Bagira
Недопустимо врать, гулять до поздна, уходить без предупреждения ...
СсылкаПожаловаться
Bagira
Недопустимо врать, гулять до поздна, уходить без предупреждения ...
СсылкаПожаловаться
, гулять до поздна, уходить без предупреждения ...[/i]
с музчинами дгузьями
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
, гулять до поздна, уходить без предупреждения ...[/i]
с музчинами дгузьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недопустимо обоим, речь же не только обо мне ...
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Ради любви к Ихтиандру можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Ради любви к Ихтиандру можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
не дышать.
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
не дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаюсь соответствовать картинке. Слава богу, что там так мало изображено. Будь там торс или бедра, наверное, замучилась бы сочинять истории.
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Пытаюсь соответствовать картинке. Слава богу, что там так мало изображено. Будь там торс или бедра, наверное, замучилась бы сочинять истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например утиные истории
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
например утиные истории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утки - это моя беда. Клюются больно и пишут с ошибками.
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Утки - это моя беда. Клюются больно и пишут с ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пусть пишут лишь бы не клявали.
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
да пусть пишут лишь бы не клявали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На моей территории со мной могут только амфибии конкурировать.
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
На моей территории со мной могут только амфибии конкурировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что есть конкуренция.
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
а что есть конкуренция.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гораздо сильнее, чем можно было бы себе представить.
Планктон и крилль я сразу отметаю, а вот наяды и местечковые водяные - эти досаждают.
СсылкаПожаловаться
Фике
нелюбовь
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ищите мужчину, у которого есть женщины-друзья..
Я не нуждаюсь в мужчинах - друзьях..мне вполне достаточно мужа..и общения с мужчинами на работе..
У мужа такая же ситуация..
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ищите мужчину, у которого есть женщины-друзья..
Я не нуждаюсь в мужчинах - друзьях..мне вполне достаточно мужа..и общения с мужчинами на работе..
У мужа такая же ситуация..
СсылкаПожаловаться
однако с мужчинами-друзьями общаться проще, и веселее. А с женщинами просто общаться только своего круга. Потому как обычно приятельницы замужние редко понимают незамужних, с детьми - без детей, и тп. Может и к сожалению. Если вы возразите, что друзья могут быть разные- тогда вообще настоящих друзей у человека 1-2-3 (кому как везет), в жизни, и пол не играет роли. Как уж жизнь сложилась.
СсылкаПожаловаться
Кись
однако с мужчинами-друзьями общаться проще, и веселее. А с женщинами просто общаться только своего круга. Потому как обычно приятельницы замужние редко понимают незамужних, с детьми - без детей, и тп. Может и к сожалению. Если вы возразите, что друзья могут быть разные- тогда вообще настоящих друзей у человека 1-2-3 (кому как везет), в жизни, и пол не играет роли. Как уж жизнь сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы друзей выбираете только по чувству юмора и легкости? Извините, но это только приятельство.
Я встречала искреннюю дружбу только со стороны мужчины. Женщина практически всегда использует его в корыстных целях..именно потому, что мужчины больше альтруисты, чем женщины..
Совершенно верно..друзей может быть 1-2..у кого-то их вообще нет..
И если у Вас есть друзья мужского пола.. то муж для Вас кто?? По моему мнению, он и должен быть самым лучшим другом, опорой, помощью..Это его роль..понимать, поддерживать, прощать..А кучи друзей..сами понимаете - не бывает..
СсылкаПожаловаться
Светлана
А Вы друзей выбираете только по чувству юмора и легкости? Извините, но это только приятельство.
Я встречала искреннюю дружбу только со стороны мужчины. Женщина практически всегда использует его в корыстных целях..именно потому, что мужчины больше альтруисты, чем женщины..
Совершенно верно..друзей может быть 1-2..у кого-то их вообще нет..
И если у Вас есть друзья мужского пола.. то муж для Вас кто?? По моему мнению, он и должен быть самым лучшим другом, опорой, помощью..Это его роль..понимать, поддерживать, прощать..А кучи друзей..сами понимаете - не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы решили мои слова по-другому оформить насчет друзей? ;)
СсылкаПожаловаться
Кись
вы решили мои слова по-другому оформить насчет друзей? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
написала, то что думаю по поводу дружбы между М и Ж..особенно когда оба в браке))
СсылкаПожаловаться
Светлана
написала, то что думаю по поводу дружбы между М и Ж..особенно когда оба в браке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в чем вы спорите, друзей за всю жизнь мало, таки да. Приятели мужчины интересней, если на общие темы болтать, тоже согласны. А мужья это мужья. Женская каменная стена, но мягкий и пушистый дома. Вы мужу тоже иногда хотите пожаловаться, что все мужики козлы, а в ответ услышать, что все бубы дуры? А ведь иногда у всех меланхолия, в этом разница.
СсылкаПожаловаться
Кись
так в чем вы спорите, друзей за всю жизнь мало, таки да. Приятели мужчины интересней, если на общие темы болтать, тоже согласны. А мужья это мужья. Женская каменная стена, но мягкий и пушистый дома. Вы мужу тоже иногда хотите пожаловаться, что все мужики козлы, а в ответ услышать, что все бубы дуры? А ведь иногда у всех меланхолия, в этом разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разнополой дружбы (в полном понимании слова "дружба";) не бывает.
Поэтому все эти посиделки с разносторонними мужчинами - блажь и желание развлечься..И не надо это прикрывать мощным словом "дружба"..
СсылкаПожаловаться
Светлана
Разнополой дружбы (в полном понимании слова "дружба";) не бывает.
Поэтому все эти посиделки с разносторонними мужчинами - блажь и желание развлечься..И не надо это прикрывать мощным словом "дружба"..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает
СсылкаПожаловаться
Кись
бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
жДуня
никто в рамки никого не загоняет, каждый принимает их самостоятельно
или отказывается от них, уходя.
всё строится на добровольной основе ради комфорта обоих.
СсылкаПожаловаться
жДуня
никто в рамки никого не загоняет, каждый принимает их самостоятельно
или отказывается от них, уходя.
всё строится на добровольной основе ради комфорта обоих.
СсылкаПожаловаться
вот и у нас так же!
СсылкаПожаловаться
Светлана
вот и у нас так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто здравомыслящие люди не будут требовать от другого
чего-то нездравомыслимого, да и вообще не будут требовать, а
попросят )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас