Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что недопустимо?

Всем доброго времени суток!
Интересно ваше мнение по такому вопросу :
У меня отношения с молодым человеком,живем вместе (не так давно) изначально он
прекрасно знал что я человек общительный и что есть в моей жизни мужчины- друзья.
Но вот беда , если "у берега" его это сильно не смущало,то сейчас он устраивает мне допросы и высказывает недовольство
по этому поводу,
хотя отношения изначально строились на доверии и я поводов сомневаться ему не давала ...Это стало причиной ссоры и я ушла,потому что мне было
сказано что : я так не смогу. Так вот мне интересно почему отношения должны становиться тюрьмой с установленным "режимом",вместо
понимания и свободы .И так живут многие пары ,загоняют друг друга в рамки и глубоко несчастны находясь в них...Для чего это нужно?
А какие рамки у вас? что недопустимо в ваших отношениях?
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Bagira
Недопустимо врать, гулять до поздна, уходить без предупреждения ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Недопустимо обоим, речь же не только обо мне ...
Наша Таня
Ради любви к Ихтиандру можно и потерпеть.
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пытаюсь соответствовать картинке. Слава богу, что там так мало изображено. Будь там торс или бедра, наверное, замучилась бы сочинять истории.
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Утки - это моя беда. Клюются больно и пишут с ошибками.
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На моей территории со мной могут только амфибии конкурировать.
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Гораздо сильнее, чем можно было бы себе представить.
Планктон и крилль я сразу отметаю, а вот наяды и местечковые водяные - эти досаждают.
Фике
нелюбовь
Светлана
Ищите мужчину, у которого есть женщины-друзья..
Я не нуждаюсь в мужчинах - друзьях..мне вполне достаточно мужа..и общения с мужчинами на работе..
У мужа такая же ситуация..
КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ищите мужчину, у которого есть женщины-друзья..
Я не нуждаюсь в мужчинах - друзьях..мне вполне достаточно мужа..и общения с мужчинами на работе..
У мужа такая же ситуация..
СсылкаПожаловаться
однако с мужчинами-друзьями общаться проще, и веселее. А с женщинами просто общаться только своего круга. Потому как обычно приятельницы замужние редко понимают незамужних, с детьми - без детей, и тп. Может и к сожалению. Если вы возразите, что друзья могут быть разные- тогда вообще настоящих друзей у человека 1-2-3 (кому как везет), в жизни, и пол не играет роли. Как уж жизнь сложилась.
СветланаВ ответ на Кошка
Кошка
однако с мужчинами-друзьями общаться проще, и веселее. А с женщинами просто общаться только своего круга. Потому как обычно приятельницы замужние редко понимают незамужних, с детьми - без детей, и тп. Может и к сожалению. Если вы возразите, что друзья могут быть разные- тогда вообще настоящих друзей у человека 1-2-3 (кому как везет), в жизни, и пол не играет роли. Как уж жизнь сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы друзей выбираете только по чувству юмора и легкости? Извините, но это только приятельство.
Я встречала искреннюю дружбу только со стороны мужчины. Женщина практически всегда использует его в корыстных целях..именно потому, что мужчины больше альтруисты, чем женщины..
Совершенно верно..друзей может быть 1-2..у кого-то их вообще нет..
И если у Вас есть друзья мужского пола.. то муж для Вас кто?? По моему мнению, он и должен быть самым лучшим другом, опорой, помощью..Это его роль..понимать, поддерживать, прощать..А кучи друзей..сами понимаете - не бывает..
КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
А Вы друзей выбираете только по чувству юмора и легкости? Извините, но это только приятельство.
Я встречала искреннюю дружбу только со стороны мужчины. Женщина практически всегда использует его в корыстных целях..именно потому, что мужчины больше альтруисты, чем женщины..
Совершенно верно..друзей может быть 1-2..у кого-то их вообще нет..
И если у Вас есть друзья мужского пола.. то муж для Вас кто?? По моему мнению, он и должен быть самым лучшим другом, опорой, помощью..Это его роль..понимать, поддерживать, прощать..А кучи друзей..сами понимаете - не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы решили мои слова по-другому оформить насчет друзей? ;)
СветланаВ ответ на Кошка
Кошка
вы решили мои слова по-другому оформить насчет друзей? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
написала, то что думаю по поводу дружбы между М и Ж..особенно когда оба в браке))
КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
написала, то что думаю по поводу дружбы между М и Ж..особенно когда оба в браке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в чем вы спорите, друзей за всю жизнь мало, таки да. Приятели мужчины интересней, если на общие темы болтать, тоже согласны. А мужья это мужья. Женская каменная стена, но мягкий и пушистый дома. Вы мужу тоже иногда хотите пожаловаться, что все мужики козлы, а в ответ услышать, что все бубы дуры? А ведь иногда у всех меланхолия, в этом разница.
СветланаВ ответ на Кошка
Кошка
так в чем вы спорите, друзей за всю жизнь мало, таки да. Приятели мужчины интересней, если на общие темы болтать, тоже согласны. А мужья это мужья. Женская каменная стена, но мягкий и пушистый дома. Вы мужу тоже иногда хотите пожаловаться, что все мужики козлы, а в ответ услышать, что все бубы дуры? А ведь иногда у всех меланхолия, в этом разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разнополой дружбы (в полном понимании слова "дружба";) не бывает.
Поэтому все эти посиделки с разносторонними мужчинами - блажь и желание развлечься..И не надо это прикрывать мощным словом "дружба"..
КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
Разнополой дружбы (в полном понимании слова "дружба";) не бывает.
Поэтому все эти посиделки с разносторонними мужчинами - блажь и желание развлечься..И не надо это прикрывать мощным словом "дружба"..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает
СветланаВ ответ на Кошка
Кошка
бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у Вас есть?
жДуня
никто в рамки никого не загоняет, каждый принимает их самостоятельно
или отказывается от них, уходя.
всё строится на добровольной основе ради комфорта обоих.
СветланаВ ответ на жДуня
жДуня
никто в рамки никого не загоняет, каждый принимает их самостоятельно
или отказывается от них, уходя.
всё строится на добровольной основе ради комфорта обоих.
СсылкаПожаловаться
вот и у нас так же!
жДуня В ответ на Светлана
Светлана
вот и у нас так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто здравомыслящие люди не будут требовать от другого
чего-то нездравомыслимого, да и вообще не будут требовать, а
попросят )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем