Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нельзя говорить мужчинам, пока не прикормишь?

Народ тут опытный, все видели, все знают... Прошу совета.
На старости лет решила таки завести бой-френда постоянного. Но, поскольку в женских хитростях слабовата, сразу правду выкладываю. И вот заметила, как только скажешь, что люблю хендмейдить, все - мужчина исчезает в туманной дали. Как думаете, почему? И что еще лучше не говорить?
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Оля Ля
Лучше молчи, за умную сойдешь
margarita korovinaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Лучше молчи, за умную сойдешь
СсылкаПожаловаться
Да я как бы за свой антилект не переживаю
Оля ЛяВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да я как бы за свой антилект не переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично! Зачем переживать за то, чего нет
)MalikabudurВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Логично! Зачем переживать за то, чего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому и сбегают.
Одинокая Репа
смотря ка как это преподнести. Да и вообще -зачем? Мужикам на всякие рукоделия начхать. А если тетька на первом свидании начинает ему с фанатизмом в глазах рассказывать, сколько мыла она, допустим, наварила, то ему сбежать захочется
мила милаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
смотря ка как это преподнести. Да и вообще -зачем? Мужикам на всякие рукоделия начхать. А если тетька на первом свидании начинает ему с фанатизмом в глазах рассказывать, сколько мыла она, допустим, наварила, то ему сбежать захочется
СсылкаПожаловаться

Одинокая Репа
смотря ка как это преподнести. Да и вообще -зачем? Мужикам на всякие рукоделия начхать. А если тетька на первом свидании начинает ему с фанатизмом в глазах рассказывать, сколько мыла она, допустим, наварила, то ему сбежать захочется
СсылкаПожаловаться
особенно , в интерпретации автора "хендмейдить"....
margarita korovinaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
смотря ка как это преподнести. Да и вообще -зачем? Мужикам на всякие рукоделия начхать. А если тетька на первом свидании начинает ему с фанатизмом в глазах рассказывать, сколько мыла она, допустим, наварила, то ему сбежать захочется
СсылкаПожаловаться
Дык спрашивают - чем в свободное время занимаешься. Я и отвечаю. А как на этот вопрос правильно отвечать? В ящик пялюсь? Спросит, что смотрит - спалюсь сразу. Ибо ничего не смотрю.
NatalyВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Дык спрашивают - чем в свободное время занимаешься. Я и отвечаю. А как на этот вопрос правильно отвечать? В ящик пялюсь? Спросит, что смотрит - спалюсь сразу. Ибо ничего не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пилоне кручусь)
margarita korovinaВ ответ на Nataly
Nataly
на пилоне кручусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично, записала
margarita korovina
Дык спрашивают - чем в свободное время занимаешься. Я и отвечаю. А как на этот вопрос правильно отвечать? В ящик пялюсь? Спросит, что смотрит - спалюсь сразу. Ибо ничего не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо говорить - "да ерундой всякой, а ты? "А вот дальше слушать широко раскрыв глаза, и вставляя восторженные междометия)))))
margarita korovinaВ ответ на T
T
Надо говорить - "да ерундой всякой, а ты? "А вот дальше слушать широко раскрыв глаза, и вставляя восторженные междометия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, спасибо! Записала.
Honney PotВ ответ на T
T
Надо говорить - "да ерундой всякой, а ты? "А вот дальше слушать широко раскрыв глаза, и вставляя восторженные междометия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да) так и надо)
СтэнВ ответ на T
T
Надо говорить - "да ерундой всякой, а ты? "А вот дальше слушать широко раскрыв глаза, и вставляя восторженные междометия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И он будет также отвечать. Где работаешь? Да в конторке одной, ничего особенного. А чем занимаешься? За ерундой всякой. А что в свободное время делаешь? Да ничего особенного. И кто этот человек? Правильно! Неадекват!
margarita korovinaВ ответ на Стэн
Стэн
Ага. И он будет также отвечать. Где работаешь? Да в конторке одной, ничего особенного. А чем занимаешься? За ерундой всякой. А что в свободное время делаешь? Да ничего особенного. И кто этот человек? Правильно! Неадекват!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, если так отвечать будет - ясно, что из органов. внутренних
TВ ответ на Стэн
Стэн
Ага. И он будет также отвечать. Где работаешь? Да в конторке одной, ничего особенного. А чем занимаешься? За ерундой всякой. А что в свободное время делаешь? Да ничего особенного. И кто этот человек? Правильно! Неадекват!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему неадекват, может шпиён)))
ВаляВ ответ на Стэн
Стэн
Ага. И он будет также отвечать. Где работаешь? Да в конторке одной, ничего особенного. А чем занимаешься? За ерундой всякой. А что в свободное время делаешь? Да ничего особенного. И кто этот человек? Правильно! Неадекват!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже есть собачка..кабель...пока не накормишь злой такой и все всемя гавкает
Одинокая РепаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Дык спрашивают - чем в свободное время занимаешься. Я и отвечаю. А как на этот вопрос правильно отвечать? В ящик пялюсь? Спросит, что смотрит - спалюсь сразу. Ибо ничего не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б ничего не сказала в таком случае -ответила бы дежурными фразами. Причем меня подобные скучные вопросы сами по себе жутко раздражают. Тем более человек вряд ли на самом деле интересуется, чем вы занимаетесь. Он спрашивает просто для поддержания разговора.
margarita korovinaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я б ничего не сказала в таком случае -ответила бы дежурными фразами. Причем меня подобные скучные вопросы сами по себе жутко раздражают. Тем более человек вряд ли на самом деле интересуется, чем вы занимаетесь. Он спрашивает просто для поддержания разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, записала. Хотя остается вопрос - а нужен ли мне человек, с которым придется беседовать дежурными фразами?
Одинокая РепаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Ага, записала. Хотя остается вопрос - а нужен ли мне человек, с которым придется беседовать дежурными фразами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , подобные фразы - это своего рода маркер, по которым мы составляем впечатление о человеке.
СтэнВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Ага, записала. Хотя остается вопрос - а нужен ли мне человек, с которым придется беседовать дежурными фразами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня вопрос - нужен ли мне человек, который отвечает дежурными фразами и не хочет поддерживать разговор реальными фразами. Как с вами вести разговор, если вы на всё отвечаете дежурными фразами? Смешные такие... Вот как? Ну скажите?
margarita korovinaВ ответ на Стэн
Стэн
а у меня вопрос - нужен ли мне человек, который отвечает дежурными фразами и не хочет поддерживать разговор реальными фразами. Как с вами вести разговор, если вы на всё отвечаете дежурными фразами? Смешные такие... Вот как? Ну скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык вот живой пример: отвечаю честно - люблю всякую красоту руками делать. А мне - у, да ты творческая личность, мне с тобой не по пути. А ежели я (не дай бог) еще скажу, что романы пишу (которые неплохо читают с сети не токмо в России, но и за бугром), так вообще туши свет, бросай гранату.
СтэнВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Дык вот живой пример: отвечаю честно - люблю всякую красоту руками делать. А мне - у, да ты творческая личность, мне с тобой не по пути. А ежели я (не дай бог) еще скажу, что романы пишу (которые неплохо читают с сети не токмо в России, но и за бугром), так вообще туши свет, бросай гранату.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может он думает что вы творческая личность и не способны будете за ним утку выносить? Скажете потом "я творческая личность, а не прислуга" и взгляд такой... вдаль... :)
А вообще зачем скрывать если потом все равно вскроется всё? Может и хорошо что дальше первого свидания не шло? А может вообще не в этом дело, а это типа отмазка такая. Скажете что вы экономист - он ответит - а я личность творческая, нам не по пути :)

Вон, тут говорят, с бывшими женами и бывшими детьми мужики не котируются. Хорошо что я этого не знал, когда с нынешней женой познакомился. Ничего не скрывал. Проблем не было.
margarita korovinaВ ответ на Стэн
Стэн
Может он думает что вы творческая личность и не способны будете за ним утку выносить? Скажете потом "я творческая личность, а не прислуга" и взгляд такой... вдаль... :)
А вообще зачем скрывать если потом все равно вскроется всё? Может и хорошо что дальше первого свидания не шло? А может вообще не в этом дело, а это типа отмазка такая. Скажете что вы экономист - он ответит - а я личность творческая, нам не по пути :)

Вон, тут говорят, с бывшими женами и бывшими детьми мужики не котируются. Хорошо что я этого не знал, когда с нынешней женой познакомился. Ничего не скрывал. Проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в жены не набиваюсь, так что про утку заранее предупреждаю.

А вообще, такое ощущение, нонешние мужчины в возрасте 50 +/- и правда ищут сиделок/нянек/кормилиц. Половина сразу в лоб сообщает, что хочет жениться (таких сразу вычеркиваем), оставшиеся потом тихо на это намекают. Видимо, придется переключаться на женатых или тех, кто до 40 (эти ищщо не нагулялись)
MargaritaВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Дык спрашивают - чем в свободное время занимаешься. Я и отвечаю. А как на этот вопрос правильно отвечать? В ящик пялюсь? Спросит, что смотрит - спалюсь сразу. Ибо ничего не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин-вязание.вышивка-ассоциируется с бабушкой!!! О боже.я буду с бабушкой!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем