Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нельзя о себе рассказывать разведенной.. Если замуж срочно надо!

Потому как с ребенком, потому как ни денег ни времени ни на что не хватает, а БМ, гад, ни квартирой не обеспечил не пенсионом... Мама каждый день мозг промывает, отец с внучкой не играет...
Так стоит ли рассказывать о том, что цель нового замужества - скорее снова смыться из дома? Что первый раз не получилось, потому что... Да 100500 причин! Или снова стоит врать о тоске по неземной любви и нерастраченных чувствах?
pathfinder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Матильда
Чего рассказывать посмотришь на даму и все понятно
ФИО
Врать, я думаю, в любом случае не стоит. Если дама один раз уже вышла замуж по причине "лишь бы смыться из дома" и замуж вышел неудачный, зачем же второй раз на те же грабли?
Сергей СтриженокВ ответ на ФИО
ФИО
Врать, я думаю, в любом случае не стоит. Если дама один раз уже вышла замуж по причине "лишь бы смыться из дома" и замуж вышел неудачный, зачем же второй раз на те же грабли?
СсылкаПожаловаться
100%
Окси
Так и не рассказывают. Ни про мужа, ни про ребенка. Когда женить надо там много грязи в ход идет, и лжи
Женщина весомых достоинств
Ни фига се вводная!!!
Радость
Если хочется на те же грабли -врите..Право смешно, уже ребёнок есть, а Вы всё мечтаете от родителей убежать(((
ТрямТрям
нужно начинать с чистого листа))))) что было, то прошло)))
pathfinderВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
нужно начинать с чистого листа))))) что было, то прошло)))
СсылкаПожаловаться
Эм... А в чем состоит чистый лист? Все бросить и уйти?
ТрямТрямВ ответ на pathfinder
pathfinder
Эм... А в чем состоит чистый лист? Все бросить и уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не нужно говорить о бывших плохо! правда у каждого своя))))) просто нового человека нужно принимать со всем его прицепом и всё)))))
pathfinderВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
никогда не нужно говорить о бывших плохо! правда у каждого своя))))) просто нового человека нужно принимать со всем его прицепом и всё)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе мне такой подход импонирует. Либо принимать, либо нет. Но знать нужно все, чтобы рассчитать свои силы.
Описанная дама - весьма проблемна, не так ли? С прицепом, без денег и жилья, с плохими отношениями с родителями.
То есть - далеко не высоколиквидный актив.
Может все таки стоит о многом умолчать, продаться, а дальше - слюбится стерпится ?
Шелена ***В ответ на pathfinder
pathfinder
В принципе мне такой подход импонирует. Либо принимать, либо нет. Но знать нужно все, чтобы рассчитать свои силы.
Описанная дама - весьма проблемна, не так ли? С прицепом, без денег и жилья, с плохими отношениями с родителями.
То есть - далеко не высоколиквидный актив.
Может все таки стоит о многом умолчать, продаться, а дальше - слюбится стерпится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не слюбится и не стерпится. Будет очередной развод.
Reclusive*В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Никогда не слюбится и не стерпится. Будет очередной развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
ТрямТрямВ ответ на pathfinder
pathfinder
В принципе мне такой подход импонирует. Либо принимать, либо нет. Но знать нужно все, чтобы рассчитать свои силы.
Описанная дама - весьма проблемна, не так ли? С прицепом, без денег и жилья, с плохими отношениями с родителями.
То есть - далеко не высоколиквидный актив.
Может все таки стоит о многом умолчать, продаться, а дальше - слюбится стерпится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведь речь идёт о том чтобы она не тащила в новую жизнь череду этих неудач))))) возможно с новым партнёром у неё вырастут крылья и она сама поверит в себя))))
Хороша Маша да не наша
Весь вопрос только в том, чтобы Вашим версиям кто- то верил. А мужики как мне кажется в большинстве случаев способны сами понять истинный расклад в жизни женщины. Потому как тоже имеют жизненный опыт какой- никакой.
НеБом ВыШе
таким даже просто знакомиться ....с мужчинами противопоказано)
Lovely
Смыться из одной тюрьмы в другую - это конечно же выход...
антипипец
миф развенчан
ольга ольга
врать нельзя
но всю правду говорить глупо
ребенка не скроешь, а об отношениях с бм лучше умолчать
Инна Sl
Вообще не надо ничего о себе рассказывать в подробностях,потому как потенциональные женихи могут сделать неправильные выводы.А оно вам надо? Ваши личные мотивы на то они и личные.К то сказал,что невеста должна обязательно быть с квартирой и машиной,да еще и без ребенка? В жизни все бывает.Если потянет к друг другу и поймете,что ваш человек,тогда и можно решать.с чего вам обоим начинать,с покупки или съёма квартиры и так далее
Инна Sl
А хуже всего,когда начинают хаять бывших,противно слушать.Недаром ведь говорят-в разводе виноваты оба!Это если не вспоминать анекдот,где под этими двумя подразумеваются свекровь и муж;))
Гермиона Грейнджер
Главное врать поменьше. Все равно правда вылезет и второй брак рухнет. Не каждому понравится подарок на свадьбу в виде ребенка или новость о том, что у невесты нет никола ни двора и она зарится на чужую жлплощадь.
Белоснежная снежинка
Бывший муж ничем и не обязан обеспечивать.Не иметь жилья стыдно,хоть комнатка в коммуналке,общага,да должны быть...Выходит,ч о родителям она нафиг не нужна была,а сама тоже рохля,добиваться целей не умеет.Берите всегда ровню,без багажа за спиной.
Белоснежная снежинка
Бывший муж ничем и не обязан обеспечивать.Не иметь жилья стыдно,хоть комнатка в коммуналке,общага,да должны быть...Выходит,ч о родителям она нафиг не нужна была,а сама тоже рохля,добиваться целей не умеет.Берите всегда ровню,без багажа за спиной.
СсылкаПожаловаться
Слишком идеально звучит,так не бывает.У каждого человека есть багаж за спиной и когда вы влюбляетесь вас это как-то перестает волновать
Татиана
ну если замуж на недельку то врите по полной.а так уж лучше потерпеть родителей но дождаться своего мужчину чем проходить через очередной развод.
Шелена ***
А я без родителей никуда вообще. Т.к. график сменный и ночные смены, для меня они спасенье.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем