Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что, непозволительно?

Вчера болтали со знакомой, в соседнем офисе работает,, возраст у нас примерно одинаковый, 30 с небольшим. К нам натащили каталоги всякие типа квели, от нечего делать сидели, рассматривали. И вот она так «мягко» осудила, как мы, 2 сотрудницы нашей фирмы, «позволяем себе одеваться в нашем возрасте». Например, она считает неприемлимыми такие вещи: узкие брюки, джинсы, обувь без каблука, свитера с принтом)))). Оооо, неужели это всё уже «под запретом»? По её мнению, брюки должны быть «классические», каблук обязательно (пофик, что я щас без машины), блузки, и однотонные свитера, или юбки, платья. Вопрос к девочкам местным, ровесницы есть?? Как вы считаете, что, прям всё, нам переодеваться?? А мне чё то неохота. Картиночки вот снизу приложу. Что, так «в нашем возрасте» совсем нельзя??? А?? Добавлю, на работе – демократия, дресс кода нет. И если вещь идет, какая разница, какой возраст? Неужели этим загоняться надо?? Вот, в белом свитерочке, прям как я сегодня,, хожу бесю некоторых). Пс:Картинки из инета стырила






Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Рика РиВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
так одеваться можно,если фигура позволяет.)
СсылкаПожаловаться
естессно, позволяет, сама не люблю "излишки"
Софья ШишкинаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
естессно, позволяет, сама не люблю "излишки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выволд..забейтена советчиков...всякие другие мнения слишком субъективны!..жизнь - ваша, вам и решать..как жить и кк себе радость доставлять..и одежда тут не на последнем месте!
та дама пусть одевается, кк ей нра..так ей и скажите..)
Леночка
кстати на первой фотке там каблук
угу
я, канеш, не ровесница, но мне глубоко сиренево на мнение окружающих обо мне и моей манере одеваться. ну вот ничуть не заботит...
Екатерина Яблонская
В основном так и одеваюсь. Только джинсы еще с дырками - потертостями - помятостями;)) Правда я не в офисе работаю;)
Екатерина Яблонская
В основном так и одеваюсь. Только джинсы еще с дырками - потертостями - помятостями;)) Правда я не в офисе работаю;)
СсылкаПожаловаться
с дырками как то не довелось))
угуВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
с дырками как то не довелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо продырявить! а то жисть пройдет, а ты ни разу...((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на угу
угу
надо продырявить! а то жисть пройдет, а ты ни разу...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их прекрасно дырявят производители;)))
Екатерина Яблонская
Их прекрасно дырявят производители;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))да какая разница? я имела в виду, что надо попробовать носить и с дырками
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
с дырками как то не довелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с дырками как то не довелось)) Вы приличный человек, у меня все гораздо запущеннее;)
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В основном так и одеваюсь. Только джинсы еще с дырками - потертостями - помятостями;)) Правда я не в офисе работаю;)
СсылкаПожаловаться
А я и в офисе с дырками... :-))))
ЗолушкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В основном так и одеваюсь. Только джинсы еще с дырками - потертостями - помятостями;)) Правда я не в офисе работаю;)
СсылкаПожаловаться
В основном так и одеваюсь. Только джинсы еще с дырками - потертостями - помятостями;)) Правда я не в офисе работаю;) ыыы)0 Наш человек)))
Золушка
Вам нравится , как выглядит дама.. дающая вам советы. как одеваться? Если нет- то отправляйте её саму ...эээ....к стилисту! И не слушайте никого,. одевайтесь ,как вам удобно!
Crazy BabyВ ответ на Золушка
Золушка
Вам нравится , как выглядит дама.. дающая вам советы. как одеваться? Если нет- то отправляйте её саму ...эээ....к стилисту! И не слушайте никого,. одевайтесь ,как вам удобно!
СсылкаПожаловаться
)))
ЗолушкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу.. что согласна!!)))
Crazy BabyВ ответ на Золушка
Золушка
Вижу.. что согласна!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже )
Рика РиВ ответ на Золушка
Золушка
Вам нравится , как выглядит дама.. дающая вам советы. как одеваться? Если нет- то отправляйте её саму ...эээ....к стилисту! И не слушайте никого,. одевайтесь ,как вам удобно!
СсылкаПожаловаться
выглядит именно как "дама",, а я пока не хочу))
ЗолушкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
выглядит именно как "дама",, а я пока не хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и одевайся. как ТЕБЕ удобно и нравится,. а не ЕЙ!))
Катенок
Я и в свои 45 так не одеваюсь! (как сотрудницца предлагает) ))))
Рэм Ⓡ
Комплексы у твоей подружки. У меня соседка бабулька (под 70 ей годков) в джинсах рассекает. И ничего! Молодца! Так что, носи всё, что идёт (в пределах разумного, конечно).
Рика РиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Комплексы у твоей подружки. У меня соседка бабулька (под 70 ей годков) в джинсах рассекает. И ничего! Молодца! Так что, носи всё, что идёт (в пределах разумного, конечно).
СсылкаПожаловаться
спасибочки)))
Рэм ⓇВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
спасибочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Елена
Имею то же такую одежду...только для отдыха или за картошкой съездить.
Катенок
))) На первой фотке у тети такой взгляд ...безумный! ..)))
Ник
Не могу не разрядить обстановку!!!




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем