Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ни делается, то к лучшему...

Справедливо ли по вашему мнению это утверждение. И было ли в вашей жизни так, что вы чего-то очень хотели, но не получили и очень переживали по этому поводу. Но через какое-то время понимали, как же это то это хорошо, что не случилось...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
маша
не было.....
dark moon
Да, всегда
evelin
Такое говорят,когда дальше просто некуда уже косячить)))
АнонимВ ответ на evelin
evelin
Такое говорят,когда дальше просто некуда уже косячить)))
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант.
Любовь Пяткова
Было. Только не то чтоб сама не получила, а сама отказалась. Ну это только из сразу приходящих на ум. А вообще много было. Несколько лет назад меня пригласили на, как мне казалось, хорошую работу. Но там вышла небольшая задержка с приемом, и в это время мне в другом месте предложили другую. Я подумала и приняла второе предложение. Правда, со скрипом.) Но оказалось, что выиграла. Вот как удачно заминка случилась. А я слегка попереживала...
алекс вк
Да.
Делф
Иногда секс слишком быстр, чтобы стать дружбой...
❤✿Камелия К✿❤
Да
Larissa
все мы медленно идем на кладбище (Жванецкий)
Mademoiselle
Не все
***
Мне кажется, что это не утверждение, а утешение самого себя, на очередном крутом повороте своей судьбы.
Ирина
было. Но не в личных отношениях а на работе. На заводе большом работала. И началась череда реформ. Вывели наше подразделение в "дочку". Потом группу где я работала, забрали обратно в головное предприятие, а меня нет. По причине моей профсоюзной активности. И так "вяленько " не забрали. Можно было пытаться воевать с транснациональной компанией в суде, но проще было вернуться в дочку и сменить сферу деятельности. Так вот через 3 года я общаясь с бывшей коллегой, узнала что их зарплата осталась на прежнем уровне, а у меня выросла процентов на 40. И благодаря тому, что меня не взяли мне пришлось освоить сметное дело, которое меня сейчас неплохо кормит. А ведь в тот момент у меня такой депрессняк был, что лечиться прилось
Василена
Далеко не всегда все что ни делается - к лучшему. Очень слабое утешение.
Электронный ящик
Было
Sanamer Telman
Постоянно.
I am Special one!!!
Утверждение неудачников
I am Special one!!!
Утверждение неудачников
СсылкаПожаловаться
Согласна! Эту фразу любят те, кто не может повлиять на ситуацию, не может (или не стремится) изменить ее в свою пользу. терпеть не могу это выражение.
VP VP
Вся моя жизнь такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем