Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ни делается, всё к лучшему. Оно так и есть?

Так всегда бывает, что неприятности, неудачи если не ведут к счастью, то защищают нас от бед и горя? У вас так бывало? На житейских примерах. Или мы в это верим, интерпретируя неприятные события таким образом, чтобы не бередить душевные раны о несбывшемся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
дядя витя
Так и есть, все что не делается к лушему ))
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Так и есть, все что не делается к лушему ))
СсылкаПожаловаться
А если не и ни играть местоимениями? Пример "опоздал на самолёт, а он разбился" не считается. Я никогда не опаздываю на рейсы.
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
А если не и ни играть местоимениями? Пример "опоздал на самолёт, а он разбился" не считается. Я никогда не опаздываю на рейсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выхожу утром как то ехать на работу, машина не заводится, я в бешенстве, на дороге пробка, машину ловить не стал пошел к метро и в метро познакомился с классной девицей с которой потом чудно провел несколько уик эндов
Чувствуете логическую связь между сломавшейся машиной и отличным сексом ?
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
Выхожу утром как то ехать на работу, машина не заводится, я в бешенстве, на дороге пробка, машину ловить не стал пошел к метро и в метро познакомился с классной девицей с которой потом чудно провел несколько уик эндов
Чувствуете логическую связь между сломавшейся машиной и отличным сексом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не чувствую. а что было потом? кто кому первее надоел?
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
я не чувствую. а что было потом? кто кому первее надоел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ей, начала грузить шаблонными вопросами типа - а как ты думаешь мы могли бы вместе жить
Я так же шаблонно отвечал - разве нам и так плохо ? )
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я ей, начала грузить шаблонными вопросами типа - а как ты думаешь мы могли бы вместе жить
Я так же шаблонно отвечал - разве нам и так плохо ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда я вообще ничего не понимаю в мужской психологии. За год я ни разу не подняла со своим парнем подобных тем (это ему во мне больше всего и нравилось), а он всё равно ушёл к другой
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
Тогда я вообще ничего не понимаю в мужской психологии. За год я ни разу не подняла со своим парнем подобных тем (это ему во мне больше всего и нравилось), а он всё равно ушёл к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы уходим по тысяче других причин
Самая рейтинговая например - у той у другой лучше сиськи
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
Мы уходим по тысяче других причин
Самая рейтинговая например - у той у другой лучше сиськи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно. Как бы там ни было, мы оба знали, что мы вместе до поры, до времени. Я расстроилась, но ненадолго. Всё равно прошло время, и он снова потянулся к моим сиськам, правда, безрезультатно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А если не и ни играть местоимениями? Пример "опоздал на самолёт, а он разбился" не считается. Я никогда не опаздываю на рейсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с мужем опоздали по франшизе- не берите никогда! Делайте на островах люфт в сутки- наказали нас на новые билеты и только в бизнес- класс- слава Богу- деньги были!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
А если не и ни играть местоимениями? Пример "опоздал на самолёт, а он разбился" не считается. Я никогда не опаздываю на рейсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опаздывала на рейсы, несколько раз, просто потому что проспала... Наверно, так и должно было быть.. Жизнь прекрасна!!!!:-))
Невеста Джокера
Да, так и есть. В моей жизни примеров масса. Писать - страницы не хватит. Всегда все складывается для нас самым лучшим образом. И чтобы это понять возможно потребуется ни один год, но это ВСЕГДА так!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да, так и есть. В моей жизни примеров масса. Писать - страницы не хватит. Всегда все складывается для нас самым лучшим образом. И чтобы это понять возможно потребуется ни один год, но это ВСЕГДА так!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так)))
Василиса
Когда как, есть и обратные примеры у людей.
MAKITA-2018
ведут не ведут а обламываться не оччч приятно)эт потом уже становится ясно иногда что оно к лучшему)
dashakoshka63@mail.ru
Каждое событие работает не только на сию минуту, но и на далекое будущее. Иногда через много лет убеждаешься, что было оно именно к лучшему.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Каждое событие работает не только на сию минуту, но и на далекое будущее. Иногда через много лет убеждаешься, что было оно именно к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Неужели чтобы это узнать нужны порой буквально десятки лет? И как жить эти годы?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели чтобы это узнать нужны порой буквально десятки лет? И как жить эти годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 6 лет прошло, чтобы понять значение одной неудачи.
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня 6 лет прошло, чтобы понять значение одной неудачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. А у меня однажды 9!
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня 6 лет прошло, чтобы понять значение одной неудачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было 18 лет. Встречалась с чуваком 33 года. Все было, мужик хороший, квартира, но что-то было не то. Замуж звал. Все говорили - иди, будешь как за каменной стеной! А я.. ну во-первых не любила, а во-вторых думала - ну он же такой старый (33 года!
), как я с ним в кино то пойду, стыдно! Я потом своего мужа встретила, а его окрутила его старая подруга, родила ему дочь. Он потом кредит на бизнес взял. И вдруг.... неожиданно и совсем нелепо погиб.
И за задумалась в тот момент, что бы сказали все те, кто советовал мне замуж, когда бы это произошло? Остаться вдовой, с маленьким ребенком и кредитом наследство - это ужасно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мне было 18 лет. Встречалась с чуваком 33 года. Все было, мужик хороший, квартира, но что-то было не то. Замуж звал. Все говорили - иди, будешь как за каменной стеной! А я.. ну во-первых не любила, а во-вторых думала - ну он же такой старый (33 года!
), как я с ним в кино то пойду, стыдно! Я потом своего мужа встретила, а его окрутила его старая подруга, родила ему дочь. Он потом кредит на бизнес взял. И вдруг.... неожиданно и совсем нелепо погиб.
И за задумалась в тот момент, что бы сказали все те, кто советовал мне замуж, когда бы это произошло? Остаться вдовой, с маленьким ребенком и кредитом наследство - это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получилось, что вам повезло. А его жене нет.
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Получилось, что вам повезло. А его жене нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну его жена его вроде любила. Так что и ему в чем то повезло, что он несколько лет прожил с любящей женщиной, а не фифой малолетней, которой я на тот момент была.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну его жена его вроде любила. Так что и ему в чем то повезло, что он несколько лет прожил с любящей женщиной, а не фифой малолетней, которой я на тот момент была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж мы не знаем каким боком выйдет нам то или иное событие)) Вообще все события нейтральны и важно только наше отношение к ним. И все что ни делается, это наш опыт. Хотя некоторые каждый раз на одни и те же грабли наступают.)))
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да уж мы не знаем каким боком выйдет нам то или иное событие)) Вообще все события нейтральны и важно только наше отношение к ним. И все что ни делается, это наш опыт. Хотя некоторые каждый раз на одни и те же грабли наступают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересная мысль, про то что все события нейтральны. Надо как нибудь об этом подумать как следует. А то последние месяца два меня суета поглощает как болото.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Интересная мысль, про то что все события нейтральны. Надо как нибудь об этом подумать как следует. А то последние месяца два меня суета поглощает как болото.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некоторые извлекают пользу из любого события, а кто-то тонет в болоте безысходности. надо просто подумать, какой опыт можешь извлечь из той или иной ситуации))
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Некоторые извлекают пользу из любого события, а кто-то тонет в болоте безысходности. надо просто подумать, какой опыт можешь извлечь из той или иной ситуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну единственное, на что меня наталкивают эти события - надо научиться контролировать свои негативные эмоции. Быть спокойной, не вспыхивать как спичка. Но пока без дозы новопассита, я не представляю как это возможно. И новопассит боюсь пить, тат я за рулем постоянно. Вобщем я поняла - надо брать свои эмоции на контроль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем