Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ни день, то новость

С 2017 года РФ будет выплачивать пенсии евреям в Израиле, покинувшие территорию РФ до 1992 года.Это верное решение.Но, и тогда не мешало бы Средней Азии выплачивать пенсии русским беженцам и вынужденным переселенцам....А я то думала, зачем Нетаньяху в Москву прилетал, не для того чтоб с ВВП в Большой театр сходить...
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лала
А там они не получают пенсию?
ПроСТО ЯВ ответ на Лала
Лала
А там они не получают пенсию?
СсылкаПожаловаться
В сообщение было, что некоторые получали...Сейчас по возрасту подошла новая волна. Интересен один момент, они получили квартиры бесплатно, но уезжая продавали или обговаривали махинации по продажам...Может затребовать возврата денежных средств. Там им предоставляли жильё, подъемные шекели выдавали. Странный сговор и опять на плечи россиян.
Эйве
какая цель для России, мне интересно, какая выгода.
ПроСТО ЯВ ответ на Эйве
Эйве
какая цель для России, мне интересно, какая выгода.
СсылкаПожаловаться
Эйве, дорогая, зайди на Яндекс новостная...Ни чё не понятно. Ясно одно , опять 25 с нашего кармана.
ЭйвеВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Эйве, дорогая, зайди на Яндекс новостная...Ни чё не понятно. Ясно одно , опять 25 с нашего кармана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия в 1990 стала колонией сша, а все президенты наши это менеджеры ФРС США. Если принять такую правду, то всё становится понятным.
РоксВ ответ на Эйве
Эйве
Россия в 1990 стала колонией сша, а все президенты наши это менеджеры ФРС США. Если принять такую правду, то всё становится понятным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень похоже на то...
Ирина
"Есть гордиться чем. Просто денег нет"... /из песни Слепакова
SvetfedrВ ответ на Ирина
Ирина
"Есть гордиться чем. Просто денег нет"... /из песни Слепакова
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Ольга АнтонюкВ ответ на Негламурная Chicken
Комментарий удален.Почему?
Пенсионеры Крыма должны попросить пенсии у Украины!!!
ПроСТО ЯВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Пенсионеры Крыма должны попросить пенсии у Украины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, что так !
Ольга АнтонюкВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Получается, что так !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще те должны получать от России, которые уехали США, Канаду, Германию, Италию, Испанию, Великобританию, Францию, Голландию, Австралию и т.д. и т.п.
ПроСТО ЯВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
А еще те должны получать от России, которые уехали США, Канаду, Германию, Италию, Испанию, Великобританию, Францию, Голландию, Австралию и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж
Ольга АнтонюкВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
да уж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пенсионеры Крыма офигеют от такой новости. Да и все другие пенсионеры. Непонятны мотивы соглашения.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
А еще те должны получать от России, которые уехали США, Канаду, Германию, Италию, Испанию, Великобританию, Францию, Голландию, Австралию и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они и получают пенсию. Моя подруга уехала в Канаду 10 лет тому назад. Она получает там российскую пенсию.
Ольга АнтонюкВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так они и получают пенсию. Моя подруга уехала в Канаду 10 лет тому назад. Она получает там российскую пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это те получают, которые сохранили гражданство РФ. А в Израиле будут получать теперь и те, кто отказался от гражданства РФ.
вадим танин
ужас какой
v
А вы беженка? Из Средней Азии? Может эти вопросы вы Путину зададите?
ПроСТО ЯВ ответ на v
v
А вы беженка? Из Средней Азии? Может эти вопросы вы Путину зададите?
СсылкаПожаловаться
Статистику не знаете о беженцах и вынужденных переселенцах ? А эта новость обсуждается на всех сайтах и ВВП об этом знает.
Настя Радуга
Если люди получали здесь зар/плату и с нее перечислялись взносы - все справедливо. А вот почему Крыму подарили пенсии и почти нулевые налоги - непонятно... вернее понятно, но несправедливо
ПроСТО ЯВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Если люди получали здесь зар/плату и с нее перечислялись взносы - все справедливо. А вот почему Крыму подарили пенсии и почти нулевые налоги - непонятно... вернее понятно, но несправедливо
СсылкаПожаловаться
Вот именно !!
lil
Москва,Кремль, В.В.Путину. Что здесь -то трындеть.
ПроСТО ЯВ ответ на lil
lil
Москва,Кремль, В.В.Путину. Что здесь -то трындеть.
СсылкаПожаловаться
А здесь что не люди ? Форум тоже прочитывают партейцы.
Любовь Пяткова
Это политика и, извините, не всем доступная. Я имею в виду совокупность причин и прочих факторов. Я вот вижу обоснованность этого решения.
Любовь Пяткова
Это политика и, извините, не всем доступная. Я имею в виду совокупность причин и прочих факторов. Я вот вижу обоснованность этого решения.
СсылкаПожаловаться
Значит деньги есть !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем