Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ни тема, то - бомба.)

Вот много здесь пустых и неинтересных тем, и откровенных "провокаций на эмоции". Особенно с появлением Анонимов.
 Но этих я сейчас трогать не буду.
Я вот хочу спросить вас, дорогие старожилы, вы ведь уже много здесь всего перевидали, я не так давно, но тоже уже выделяю людей, с кем нравится общаться и которые создают интересные темы, к таким захожу обязательно, лишь увидев аватарку, знаю, что будет интересно.

А вот вы, поделитесь, пожалуйста, у кого "в гостях" вам всегда хорошо? Кто создает интересные, со смыслом, хорошие темы, которые нужны здесь.

Или наоборот, может, кто отличается особой "изюминкой", так что "не прицепиться" к нему, пройдя мимо невозможно? Каждая тема - действительно бомба! ))



Вообще, для вас имеет значение аватарка и имя создателя тем? Есть такие люди, к которым вы заходите обязательно, не имеет даже первоначального значения сама тема?))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
112131415
Анжелика НовожиловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я только "ЗА"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и славно!
К тебе особую близость чувствую, ведь ты с земель, где мама родилась.
Анжелика Новожилова
Вот и славно!
К тебе особую близость чувствую, ведь ты с земель, где мама родилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да. Кировчане мои соседи.) мы на одной волне))Хотя я тоже завезена на север принудительно, мама, как твоя, молодая и глупая, уехала по комсомольской путевке, только не в Бухару с севера, а наоборот, с Подмосковья (я родилась в Королеве) на дальний север.)))У нас сегодня метель.)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это да. Кировчане мои соседи.) мы на одной волне))Хотя я тоже завезена на север принудительно, мама, как твоя, молодая и глупая, уехала по комсомольской путевке, только не в Бухару с севера, а наоборот, с Подмосковья (я родилась в Королеве) на дальний север.)))У нас сегодня метель.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну надо же!
И судьбы похожи. )) Кстати, а у нас +36
Анжелика Новожилова
Ну надо же!
И судьбы похожи. )) Кстати, а у нас +36
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Везет же!
Я бы точно в Бухаре сошла за свою. Смуглая-пресмуглая, все удивляются, откуда такая...))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Везет же!
Я бы точно в Бухаре сошла за свою. Смуглая-пресмуглая, все удивляются, откуда такая...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И я смуглянка-молдаванка! :))) Приезжай в гости.. :))
Анжелика Новожилова
И я смуглянка-молдаванка! :))) Приезжай в гости.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ладно! Ты белокожая красотка. видела твою фотку! Я вчера тоже картину намалевала маслом на холсте, скидывала тут в теме вчера про депрессию. А на счет гостей. я ОЧЕНЬ хочу посмотреть вашу экзотику !
Анжелика НовожиловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да ладно! Ты белокожая красотка. видела твою фотку! Я вчера тоже картину намалевала маслом на холсте, скидывала тут в теме вчера про депрессию. А на счет гостей. я ОЧЕНЬ хочу посмотреть вашу экзотику !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дома разноцветные какие! Это точно депрессию снимет.
А особенно мне вода понравилась, так реалистично! Вот если смотреть на низ картины, то кажется что фотография, очень красиво!!


Мне вот краски не подчиняются, в основном простым карандашом зарисовки люблю делать.

А вообще, если реально надумаешь когда в наши края заглянуть, дай знать, встречу.
Анжелика Новожилова
Дома разноцветные какие! Это точно депрессию снимет.
А особенно мне вода понравилась, так реалистично! Вот если смотреть на низ картины, то кажется что фотография, очень красиво!!


Мне вот краски не подчиняются, в основном простым карандашом зарисовки люблю делать.

А вообще, если реально надумаешь когда в наши края заглянуть, дай знать, встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо! Ловлю на слове!
Анжелика НовожиловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Спасибо! Ловлю на слове!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Можешь запротоколировать! :))))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем