Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что НОДО МУЖЧИНАМ?? Домохозяйка или современная девушка???

У моего парня была до меня девушка с которой он не встречался не ухаживал за ней а просто так сложилось, стал жить с ней в месте. Они жили год вместе в гражданским браком не постоянно, но больше всего времени девушка проводила у него. Они не где, не бывали вместе не в рестораны не в кино не в гости вместе не ходили. Со своими родителями не знакомили друг друга. По его словам она ему готовила, убирала, ухаживала за ним чай кофе и подобные вещи ему делала. Секс у них был не часто, но девушку это в полнее устраивало и то что он особо не заботиться а ее удовольствии ее это тоже мало волновало. Он к ней особых чувств не испытывал, была с начало симпатия к ней но и она за год прошла. Во общем он решил с ней разойтись, в день расставания девушка заявила, что хочет от него ребенка и не чего ее от него не надо не помощи не участия в воспитании. Мой молодой человек отказался от этого на этом они и расстались. Когда мы с мои парнем познакомились, и я первый раз услышала эту историю я у него спросила, почему он жил с этой девушкой, если с самого начало не любил ее на что он ответил что она об этом знала и что ее все устраивало. А разошелся он с ней так как ему с ней было не интересно.

Потом у него были другие девушки и на много позже он познакомился со мной. Он за мной ухаживал дарил подарки переехал из другого города ко мне бросив том хорошую работу связи и друзей. Мы уже 2года встречаемся 1год живем вмести и все бы не чего но меня в последнее время возмущает не которые вещи. ТО что он перекладывает на меня все домашние обязанности, мотивируя это тем что я же девушка и должно этим заниматься. Я на против считаю что мы взрослые люди и мы можем сами себе все приготовить и убрать за собой. И что бытом должны заниматься оба, а не только девушка и что разделения на муж и жен обязанности давно уже нет. Он считает, что заниматься сексом раз в месяц это нормально и что за мое удовольствие он особо не отвечает. Что внимание такое какое было в "цветочном букетный периоде" мне уделять не надо так как мы уже живем вместе .

И ВОТ МНЕ ЛИЧНО НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ ОТ ТАКИХ ИДЕАЛЬНЫХ ПО ИХ ПРИНЦИПАМ ЖЕНЩИН (которые все делают и не чего не просят взамен) ЧТОБЫ НАЙТИ, УХАЖИВАТЬ ДОБИВАТЬСЯ С СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ НА ЖИЗНЬ ДЕВУШКУ. Затем что бы перевоспитывать ее???А потом расстаться так как не интересно стало????
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Dmitry Sergeev
Лично мне непонятно, почему тебя устраивает этот парень.
k_ara k_araВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Лично мне непонятно, почему тебя устраивает этот парень.
СсылкаПожаловаться
гы))))))
Дикая Кошка.
ООООО! Как все запущенно!
Что же он Вам после свадьбы скажет???
KoevoetВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
ООООО! Как все запущенно!
Что же он Вам после свадьбы скажет???
СсылкаПожаловаться
Свадьбы не будет. Он и так имеет полное удовлетворение своих половых и бытовых потребностей, для чего ещё брать на себя какие-то дополнительные обязательства? Может, он "принцессу" встретит, а тут- штамп в паспорте! А так - ушёл, и всё!
Анютка
Даже боюсь предположить....но запущено было бы, если я уже была за ним замужем.
ОльгаВ ответ на Анютка
Анютка
Даже боюсь предположить....но запущено было бы, если я уже была за ним замужем.
СсылкаПожаловаться
вот именно, действуйте,сами же все понимаете!
ANGEL
у меня тоже похожая ситуация! я встречалась с парнем первый год у нас было не очень потому что он меня не любил,прошел год он меня бросил! второй год мы с ним не встречались,а моя подруга встречалась с его лучшим другом,тоесть мы всегда собирались в четвером! спустя год нашей разлуке он решил со мной встретится, они организовали нам эту встречу, после этого мы начали обратно встречатся, но мы встречаемся в месяц 2-3 раза и меня конечно это не устраивает, а он говорит что у него работа и он не успевает. он также хочет чтобы все я делала по дому слушала его и т.д, а я его люблю и нечего против не могу сделать! а еще самое обидное он мне в говорит что меня любит, но возможно мы не будем всегда вместе, потму что он другой нации и ему не разрешат на мне женится! что делать? как вы думаете?
ЯрославаВ ответ на ANGEL
ANGEL
у меня тоже похожая ситуация! я встречалась с парнем первый год у нас было не очень потому что он меня не любил,прошел год он меня бросил! второй год мы с ним не встречались,а моя подруга встречалась с его лучшим другом,тоесть мы всегда собирались в четвером! спустя год нашей разлуке он решил со мной встретится, они организовали нам эту встречу, после этого мы начали обратно встречатся, но мы встречаемся в месяц 2-3 раза и меня конечно это не устраивает, а он говорит что у него работа и он не успевает. он также хочет чтобы все я делала по дому слушала его и т.д, а я его люблю и нечего против не могу сделать! а еще самое обидное он мне в говорит что меня любит, но возможно мы не будем всегда вместе, потму что он другой нации и ему не разрешат на мне женится! что делать? как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Вы себя, что на помойке нашли??!!Так позволяете себя морально обкрадывать и манипулировать собой. Он же явно дал вам понять, что рассматривает вас как сексуальный объект, а вот связывать с вами свою жизнь не собирается. вот и думайте нужно вам это или нет. В принципе, можно его также рассматривать для нечастых встречь, не возлагая особых надежд на него. Хотя , если хотите отношений серьезных, то отправляйте его на...,думаю не маленький без карты найдет где это, а то так и будете сидеть и сопельки лить. У меня подруга 8 лет встречается с мужчиной, который ей сразу сказал, что не жениться на ней никогда, но не против встречаться, а она все надеется и жалуется, ну что ж личная жизнь то не налаживается..
ANGELВ ответ на Ярослава
Ярослава
Вы себя, что на помойке нашли??!!Так позволяете себя морально обкрадывать и манипулировать собой. Он же явно дал вам понять, что рассматривает вас как сексуальный объект, а вот связывать с вами свою жизнь не собирается. вот и думайте нужно вам это или нет. В принципе, можно его также рассматривать для нечастых встречь, не возлагая особых надежд на него. Хотя , если хотите отношений серьезных, то отправляйте его на...,думаю не маленький без карты найдет где это, а то так и будете сидеть и сопельки лить. У меня подруга 8 лет встречается с мужчиной, который ей сразу сказал, что не жениться на ней никогда, но не против встречаться, а она все надеется и жалуется, ну что ж личная жизнь то не налаживается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое за совет! Я каждый раз когда выхожу к нему и даю себе слово что я сейчас выйду и скажу давай расстанемся, но когда я вижу его у меня язык не поворачивается! я сидела без настра и он мне говорит скажи что ты хочешь сказать мне , я же чувствую! я говорю раз ты чувствуешь скажи мне сам это! он говорит нет я тебе этого не скажу, потому что не могу так ни он , ни я не сказали ничего!
LunaВ ответ на ANGEL
ANGEL
спасибо большое за совет! Я каждый раз когда выхожу к нему и даю себе слово что я сейчас выйду и скажу давай расстанемся, но когда я вижу его у меня язык не поворачивается! я сидела без настра и он мне говорит скажи что ты хочешь сказать мне , я же чувствую! я говорю раз ты чувствуешь скажи мне сам это! он говорит нет я тебе этого не скажу, потому что не могу так ни он , ни я не сказали ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы конечно можете с ним иногда встречаться, но по сторонам не забывайте посматривать, а то будет как в сказке про стрекозу:))
ANGELВ ответ на Luna
Luna
Вы конечно можете с ним иногда встречаться, но по сторонам не забывайте посматривать, а то будет как в сказке про стрекозу:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и так стараюсь смотреть по сторонам!!!
ЯрославаВ ответ на ANGEL
ANGEL
спасибо большое за совет! Я каждый раз когда выхожу к нему и даю себе слово что я сейчас выйду и скажу давай расстанемся, но когда я вижу его у меня язык не поворачивается! я сидела без настра и он мне говорит скажи что ты хочешь сказать мне , я же чувствую! я говорю раз ты чувствуешь скажи мне сам это! он говорит нет я тебе этого не скажу, потому что не могу так ни он , ни я не сказали ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не заморачивайтесь, смотрите на это легче, как будто со стороны. Не можете пока порвать, так и не надо, придет время и само по себе расхочется его даже видеть. У меня так тоже было, главно душу в это не вкладывать, тогда и обид нет. Хотите встретиться, так делайте это для себя, а не для него.
Ярослава
Пытаться изьменить человека, что то доказать, дело пустое и ненужное, лучше найти человека, который будет разделять ваше мировозрение на семейную жизнь
lera ivanovaВ ответ на Ярослава
Ярослава
Пытаться изьменить человека, что то доказать, дело пустое и ненужное, лучше найти человека, который будет разделять ваше мировозрение на семейную жизнь
СсылкаПожаловаться
+100!!
Анна
мужчинам нужно все и сразу....и домохозяйка и современная девушка!
"....будь независим, может тогда и полюбят тебя" Омар Хайям
liudmila glyshenkovaВ ответ на Анна
Анна
мужчинам нужно все и сразу....и домохозяйка и современная девушка!
"....будь независим, может тогда и полюбят тебя" Омар Хайям
СсылкаПожаловаться
Не моли о любви, безнадежно любя,
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим -
Может статься, тогда и полюбят тебя.

Омар Хайям
АннаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Не моли о любви, безнадежно любя,
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим -
Может статься, тогда и полюбят тебя.

Омар Хайям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! я уже запамятовала немного :))))
спасибо что напомнили :)
liudmila glyshenkovaВ ответ на Анна
Анна
ага! я уже запамятовала немного :))))
спасибо что напомнили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В юности очень нравились мне стихи О.Хайяма, многое до сих пор помню наизусть...Я написала не для того, чтобы Вас как-то задеть, просто хотела чтобы все прочитали...)))
АннаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
В юности очень нравились мне стихи О.Хайяма, многое до сих пор помню наизусть...Я написала не для того, чтобы Вас как-то задеть, просто хотела чтобы все прочитали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я тоже читала его в юности много :) заучивала даже :))
kizi
Согласна с Ярославой! Молодой человек, конечно, странноватый) все выложил как на духу: с кем жил, как жил, почему ушел...
«И ВОТ МНЕ ЛИЧНО НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ ОТ ТАКИХ ИДЕАЛЬНЫХ ПО ИХ ПРИНЦИПАМ ЖЕНЩИН (которые все делают и не чего не просят взамен) ЧТОБЫ НАЙТИ, УХАЖИВАТЬ ДОБИВАТЬСЯ С СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ НА ЖИЗНЬ ДЕВУШКУ. Затем что бы перевоспитывать ее???А потом расстаться так как не интересно стало????»
А затем добиваются, ЧТОБЫ БЫЛО!!! не надо иллюзий относительного того, что если добивается, значит, очень нужна) просто все мы, девушки, разные, кого-то нужно брать измором, кого-то подарками, кого-то культпоходами и интеллектом, а кого-то не нужно особо завоевывать, мужчины ведь далеко не примитивные, как о них пишут) завоевать можно по-разному, а вот отношение к женщине всегда будет такое, какое он сформировал с детства, глядя на отца, дедушку, друзей, киногероев и т.д.
АнюткаВ ответ на kizi
kizi
Согласна с Ярославой! Молодой человек, конечно, странноватый) все выложил как на духу: с кем жил, как жил, почему ушел...
«И ВОТ МНЕ ЛИЧНО НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ ОТ ТАКИХ ИДЕАЛЬНЫХ ПО ИХ ПРИНЦИПАМ ЖЕНЩИН (которые все делают и не чего не просят взамен) ЧТОБЫ НАЙТИ, УХАЖИВАТЬ ДОБИВАТЬСЯ С СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ НА ЖИЗНЬ ДЕВУШКУ. Затем что бы перевоспитывать ее???А потом расстаться так как не интересно стало????»
А затем добиваются, ЧТОБЫ БЫЛО!!! не надо иллюзий относительного того, что если добивается, значит, очень нужна) просто все мы, девушки, разные, кого-то нужно брать измором, кого-то подарками, кого-то культпоходами и интеллектом, а кого-то не нужно особо завоевывать, мужчины ведь далеко не примитивные, как о них пишут) завоевать можно по-разному, а вот отношение к женщине всегда будет такое, какое он сформировал с детства, глядя на отца, дедушку, друзей, киногероев и т.д.
СсылкаПожаловаться
KIZI СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ У МЕНЯ КАК ГЛАЗА ОТКРЫЛИСЬ, Я РАНЬШЕ СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ ДУМАЛА НА СЧЕТ УХАЖИВАНИЯ И ДОБИВАНИЯ МУЖЧ ЗА ЖЕНЩ..Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЛА, РАЗ ДОБИВАЕТСЯ, ЗНАЧИТ, ОЧЕНЬ НУЖНА....А ВОТ КАК ОНО ОКАЗЫВАЕТЬСЯ. КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ У НЕГО В СЕМЬЕ Я НЕ ЗНАЮ НО ДОГАДЫВАЮСЬ ЧТО ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЕТЬСЯ ЕГО МАМА А ПАПА ТОЛЬКО СВОЕЙ РАБОТАЙ, ЗАНИМАЕТСЯ НУ ЕЩЁ И СПОРТОМ ОН У НЕГО СПОРТСМЕН.
kiziВ ответ на Анютка
Анютка
KIZI СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ У МЕНЯ КАК ГЛАЗА ОТКРЫЛИСЬ, Я РАНЬШЕ СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ ДУМАЛА НА СЧЕТ УХАЖИВАНИЯ И ДОБИВАНИЯ МУЖЧ ЗА ЖЕНЩ..Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЛА, РАЗ ДОБИВАЕТСЯ, ЗНАЧИТ, ОЧЕНЬ НУЖНА....А ВОТ КАК ОНО ОКАЗЫВАЕТЬСЯ. КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ У НЕГО В СЕМЬЕ Я НЕ ЗНАЮ НО ДОГАДЫВАЮСЬ ЧТО ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЕТЬСЯ ЕГО МАМА А ПАПА ТОЛЬКО СВОЕЙ РАБОТАЙ, ЗАНИМАЕТСЯ НУ ЕЩЁ И СПОРТОМ ОН У НЕГО СПОРТСМЕН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!) Это всего лишь мои наблюдения и жизненный опыт, который невелик, но содержателен))) Надеюсь, у вас все будет хорошо! Не все наши ожидания оправдываются, все равно что-то будет не устраивать в человеке. Если бы все разбегались из-за малейшего несоответствия ожиданиям...
АнюткаВ ответ на kizi
kizi
Пожалуйста!) Это всего лишь мои наблюдения и жизненный опыт, который невелик, но содержателен))) Надеюсь, у вас все будет хорошо! Не все наши ожидания оправдываются, все равно что-то будет не устраивать в человеке. Если бы все разбегались из-за малейшего несоответствия ожиданиям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это правда разбежаться всегда можно успеть, а вот подстроиться и подстроить человека под себя сложней всего.
Наталья Жмурко
Перекладывание бытовых дел мужских и женских это не любовь. В первом браке было именно так. Жили и каждый тащил одеяло на себя. Сейчас у меня гражданский брак. Даже вопроса не возникает кто что делает. Делаешь это с удовольствием это же для любимого человека и это не напрягает. Какой то он "безпозвоночный" .Пусть Хиляет к маме чтоб его обстирывала, готовила.Ах да секЕса там нет. Очень полезно расспросить про его семью.узнать какие взаимоотношения у его мамы и папы.Видать в их семье это норма(отношение к женщине)
АнюткаВ ответ на Наталья Жмурко
Наталья Жмурко
Перекладывание бытовых дел мужских и женских это не любовь. В первом браке было именно так. Жили и каждый тащил одеяло на себя. Сейчас у меня гражданский брак. Даже вопроса не возникает кто что делает. Делаешь это с удовольствием это же для любимого человека и это не напрягает. Какой то он "безпозвоночный" .Пусть Хиляет к маме чтоб его обстирывала, готовила.Ах да секЕса там нет. Очень полезно расспросить про его семью.узнать какие взаимоотношения у его мамы и папы.Видать в их семье это норма(отношение к женщине)
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ТАК ОН КОГДА У НЕГО С РАБОТОЙ НЕ ЛАДИЛОСЬ ВСЕ ХОТЕЛ НАЗАД В СВОЙ ГОРОД ВЕРНУТЬСЯ И МЕНЯ ВСЕ С СОБОЙ ЗВАЛ, ПОЕХАЛИ, ГОВОРИТ, БУДЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ. А НАСЧЕТ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ РОДИТЕЛЕЙ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я САМА С ТАКОЙ СЕМЬИ, ГДЕ ВСЕ ВСЕГДА ДЕЛАЛА МАМА ПО ДОМУ, НО У МЕНЯ НЕТ ЖЕ ТАКОГО СТЕРИОТИПА, ЧТО ВСЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНА И ДОЛЖНО БЫТЬ СТРОГОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ НА ЖЕН И МУЖ ОБЯЗАНОСТИ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем