Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что носить на голове в жару?

Жара стоит под 30 градусов. Выхожу на улицу, прикрыв голову
белым беретиком  (связанным бабулей из простых
белых ниток, крючком). Мне нравится: кажется, красиво, удобно,  голову не напечёт. А подруга говорит, что это
стрёмно – ходить так. Мол, беретики и шляпки только пожилые дамы за пятьдесят
носят! А вы чем покрываете голову в жару?


Света Садчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Света Садчикова
Вот такой у меня беретик!
Света Садчикова
Вот такой у меня беретик!
СсылкаПожаловаться
ужас )))))
Света Садчикова
Вот такой у меня беретик!
СсылкаПожаловаться
городская сумасшедшая... простите.. не понимаю я такой " красоты"
anastasia chernetskayaВ ответ на Света Садчикова
Света Садчикова
Вот такой у меня беретик!
СсылкаПожаловаться
Милый беретик. Видела одну барышню, в Европе кстати. Личико свежее, кудри до пояса, платьице стиля начало 19го века и беретик. Загляденье! Носите с радостью!
Света СадчиковаВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Милый беретик. Видела одну барышню, в Европе кстати. Личико свежее, кудри до пояса, платьице стиля начало 19го века и беретик. Загляденье! Носите с радостью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
anastasia chernetskayaВ ответ на Света Садчикова
Света Садчикова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не за что. Не надо быть похожей на массу. Есть тип женщин, которым очень идет. Вам нравится? Замечательно.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Света Садчикова
Света Садчикова
Вот такой у меня беретик!
СсылкаПожаловаться
Какой толк от беретика? он прикрывает только волосы, а лицо и шея открыты смертоносной радиации.
Света СадчиковаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Какой толк от беретика? он прикрывает только волосы, а лицо и шея открыты смертоносной радиации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шею и плечи (если блузка без рукавов) закрываю шифоновым шарфиком
Света Садчикова
шею и плечи (если блузка без рукавов) закрываю шифоновым шарфиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам сколько лет? простите
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Света Садчикова
Света Садчикова
Вот такой у меня беретик!
СсылкаПожаловаться
Вам 70 лет?
Света Садчикова
Вот такой у меня беретик!
СсылкаПожаловаться
Очень милый беретик ... и самое главное - всегда в моде. У меня был беретик шелковистый, зелёного цвета, я его носила несколько лет, и именно летом. Очень даже ! )
Жужа
Да бросьте, подруга Вам завидует просто! Как можно не носить такой стрёмный беретик, когда он есть!)))
Go Sve
это же бывшая салфетка на цветной телевизор надвязанная по краям..ещё козырек надо привязать. ещё стремнее будет
Твои глазаВ ответ на Go Sve
Go Sve
это же бывшая салфетка на цветной телевизор надвязанная по краям..ещё козырек надо привязать. ещё стремнее будет
СсылкаПожаловаться


Ольга
Снимите это немедленно )
Наталья
лучше шляпу. сейчас столько фасонов красивых и оригинальных.
Beershevait
Шляпку носите вместо этой салфетки,вы же не комсомолка 20-х годов))) или тема фейковая ,чтоб постебаться?!
Вера Бережная
Хотела бы увидеть Вас - как это выглядит в реальности - если представить в сумме с определённым туалетом - обувью - аксессуары различные - причёска - макияж - думаю совсем недурно
Вера Бережная
Кстати - очки - определённо не те - которые нужны
Екатерина
хороший берет под определенный образ.
ничего не ношу летом, но люблю фетровые шляпы. ношу их в холодные осеннюю и весеннюю поры.
Ильяс Вахитов
Хип-Хоп бейсболка (белая, ага))))
Ольга КузнецоваВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Хип-Хоп бейсболка (белая, ага))))
СсылкаПожаловаться
Точно)))
dashakoshka63@mail.ru
Я ничем не покрываю, почему-то мне все мешает. А берет лучше не носить, это прошлый век. Если вам так уж надо голову покрывать, найдите современную шляпку, с дырочками.
Света СадчиковаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я ничем не покрываю, почему-то мне все мешает. А берет лучше не носить, это прошлый век. Если вам так уж надо голову покрывать, найдите современную шляпку, с дырочками.
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Беретик идея не плохая,но не этот.Моя подруга-шикарная "тетка" с изумительным вкусом и чувством стиля,носит берет связанный,какой то там супер-пупер мастерицей,в какой то Ирландской технике или кружево (короче не знаю,как называется),жутко дорогущий....Так,что не расстраивайтесь,подберите себе достойный головной убор и носите на здоровье! Тем более,винтаж,сейчас в тренде.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем