Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2015, Главная форумов

Что носят в декабре в Санкт-Петербурге?

Через неделю собираюсь в Санкт-Петербург по делам. Скорее всего задержусь там до конца декабря. Сама я живу в Сибири. Подскажите, что лучше одеть - норковую шубу или пуховик? Из обуви - зимние сапоги (замшевые) или кожаные "европейки"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Елена Дакур
Споги лучше всего одеть те, которые вы потом выкинете, солью быстренько разъест. Шубу тоже не советую, в декабре запросто дожди могут быть.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Споги лучше всего одеть те, которые вы потом выкинете, солью быстренько разъест. Шубу тоже не советую, в декабре запросто дожди могут быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Откуда соль? Снег вроде не обещают пока.
СсылкаПожаловаться
)))
Откуда соль? Снег вроде не обещают пока.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А если будет? Месяц впереди!
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
А если будет? Месяц впереди!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Если и будет - то сам растает))) Да и не замечала я как-то, что у нас соли сыплют больше, чем в других городах.
СсылкаПожаловаться
)))
Если и будет - то сам растает))) Да и не замечала я как-то, что у нас соли сыплют больше, чем в других городах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А у меня сапоги после посещения родного города все на выброс. Всегда старье одеваю, уже затронутое солью.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
А у меня сапоги после посещения родного города все на выброс. Всегда старье одеваю, уже затронутое солью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У меня живут) Может район не тот?
СсылкаПожаловаться
све го
вы на прогноз погоды гляньте в конце недели и на следующей неделе плюс пьят
Резиновые сапоги и дождевик
СсылкаПожаловаться
Ветер с залива пронизывающий ,учтите.Главное, чтобы было тепло.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
в Питере круглый год можно проходить в комплекте пуховик-боты которых не жалко-вязаная шапка. самое то
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Какая там шуба! Пуховик с капюшоном, джинсы и непромокаемые ботинки. То дождь, то мокрый снег. И с солнцем попрощайтесь до возвращения в Сибирь)
СсылкаПожаловаться
Ольга Черняк
Пуховик и кожанные сапоги! Сегодня вот например идет дождь, снег мокрый. .и всю неделю будет плюсовая температура.
СсылкаПожаловаться
Беладона
Вааааа...а мы хотели на пмж в питер перебраться....
СсылкаПожаловаться
Беладона
СсылкаПожаловаться
и перебирайтесь) у Питера, помимо погоды, много достоинств!
СсылкаПожаловаться
Беладона
СсылкаПожаловаться
Там гостить хорошо, волшебный город. Но жить - бррр... неуютно. Я как-то там три месяца была по делам, еле выдержала, и это ещё - летом!
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Там гостить хорошо, волшебный город. Но жить - бррр... неуютно. Я как-то там три месяца была по делам, еле выдержала, и это ещё - летом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня тоже этот город давит. Дворцы, музеи это да, шедевр!!! Белые ночи - вообще волшебство! Но серый и грустный, редко путевая погода.
СсылкаПожаловаться
Галина Борисовна
На меня тоже этот город давит. Дворцы, музеи это да, шедевр!!! Белые ночи - вообще волшебство! Но серый и грустный, редко путевая погода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно,кому что...А я вот свой Питер ни на какой город страны не променяю.И,к слову,никогда бы не хотела жить в Казахстане-(родственники в Алма-Ате живут,и мы там не раз бывали).А погода нынче на земле везде поменялась.Но,впрочем,у природы-нет плохой погоды...А наша,питерская,меня никогда не угнетает.Вот и сегодня у нас и снег,и дождь,и слякоть,а небо ,наконец,посветлело,и трава еще зеленая.И впереди-классный праздник,Новый год,и поход в театр,и в аквапарк,и приезд друзей...И вообще-главное-не погода,а состояние души.
СсылкаПожаловаться
Беладона
СсылкаПожаловаться
В Питере утром пасмурно.что думается.что уже вечер.а если дождь и ветер с залива пронизывает тебя насквозь так.что чувствуешь каждое ребрышко.Красоты меркнут.когда живешь постоянно.Солнечных дней в году всего--19.Ходят все сонные и синие от нехватка солнца.
СсылкаПожаловаться
Марина Русинова
А я уже не хочу))
СсылкаПожаловаться
Мила
.....)))...вот в данный момент ,снег и дождь одновременно )...как одеться -не знаю)
СсылкаПожаловаться
Да, про шубу лучше не думать. Мы два года назад в Питере новый год встречали. Все 5 дней было около +3, и дожди шли через день. Я в пуховике себя вполне хорошо ощущала.
СсылкаПожаловаться
Мила
...пуховик.... европейки ...и зонт...а также свитер)
СсылкаПожаловаться
Анна
Я хожу пальто осенне-весенее ,снуд и полусапожки осень.Нормально не мерзну.
СсылкаПожаловаться
Фима
А у меня о Питера самые яркие впечатления.. Была 2 раза, и оба раза летом, жара, ни одного дождика ни разу не увидела, солнышко такое яркое, небо голубое-голубое. Хочу снова в Питер!
СсылкаПожаловаться
Фима
А у меня о Питера самые яркие впечатления.. Была 2 раза, и оба раза летом, жара, ни одного дождика ни разу не увидела, солнышко такое яркое, небо голубое-голубое. Хочу снова в Питер!
СсылкаПожаловаться
я ни разу в такое лето не попадала. а езжу я достаточно часто туда- когда 1, а когда и 2 раза в год...в этом году вообще 3 раза ездила в Питер...
СсылкаПожаловаться
Margarita
Сегодня дождь и через неделю будет наверняка дождь.Так что одевайте пуховик.обязательно зонтик возьмите.Лучше кожаную обувь удобную.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru