Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что носят в декабре в Санкт-Петербурге?

Через неделю собираюсь в Санкт-Петербург по делам. Скорее всего задержусь там до конца декабря. Сама я живу в Сибири. Подскажите, что лучше одеть - норковую шубу или пуховик? Из обуви - зимние сапоги (замшевые) или кожаные "европейки"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена Дакур
Споги лучше всего одеть те, которые вы потом выкинете, солью быстренько разъест. Шубу тоже не советую, в декабре запросто дожди могут быть.
Елена Дакур
Споги лучше всего одеть те, которые вы потом выкинете, солью быстренько разъест. Шубу тоже не советую, в декабре запросто дожди могут быть.
СсылкаПожаловаться
Откуда соль? Снег вроде не обещают пока.
Елена ДакурВ ответ на )))
)))
Откуда соль? Снег вроде не обещают пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если будет? Месяц впереди!
Елена Дакур
А если будет? Месяц впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если и будет - то сам растает))) Да и не замечала я как-то, что у нас соли сыплют больше, чем в других городах.
Елена ДакурВ ответ на )))
)))
Если и будет - то сам растает))) Да и не замечала я как-то, что у нас соли сыплют больше, чем в других городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня сапоги после посещения родного города все на выброс. Всегда старье одеваю, уже затронутое солью.
Елена Дакур
А у меня сапоги после посещения родного города все на выброс. Всегда старье одеваю, уже затронутое солью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня живут) Может район не тот?
све го
вы на прогноз погоды гляньте в конце недели и на следующей неделе плюс пьят
Резиновые сапоги и дождевик
Светлана Помелова
Ветер с залива пронизывающий ,учтите.Главное, чтобы было тепло.
***
в Питере круглый год можно проходить в комплекте пуховик-боты которых не жалко-вязаная шапка. самое то
Янина Савонина
Какая там шуба! Пуховик с капюшоном, джинсы и непромокаемые ботинки. То дождь, то мокрый снег. И с солнцем попрощайтесь до возвращения в Сибирь)
Ольга Черняк
Пуховик и кожанные сапоги! Сегодня вот например идет дождь, снег мокрый. .и всю неделю будет плюсовая температура.
Беладона
Вааааа...а мы хотели на пмж в питер перебраться....
НатальяВ ответ на Беладона
Беладона
Вааааа...а мы хотели на пмж в питер перебраться....
СсылкаПожаловаться
и перебирайтесь) у Питера, помимо погоды, много достоинств!
Мисс ВселеннаяВ ответ на Беладона
Беладона
Вааааа...а мы хотели на пмж в питер перебраться....
СсылкаПожаловаться
Там гостить хорошо, волшебный город. Но жить - бррр... неуютно. Я как-то там три месяца была по делам, еле выдержала, и это ещё - летом!
Галина БорисовнаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Там гостить хорошо, волшебный город. Но жить - бррр... неуютно. Я как-то там три месяца была по делам, еле выдержала, и это ещё - летом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня тоже этот город давит. Дворцы, музеи это да, шедевр!!! Белые ночи - вообще волшебство! Но серый и грустный, редко путевая погода.
Галина Борисовна
На меня тоже этот город давит. Дворцы, музеи это да, шедевр!!! Белые ночи - вообще волшебство! Но серый и грустный, редко путевая погода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно,кому что...А я вот свой Питер ни на какой город страны не променяю.И,к слову,никогда бы не хотела жить в Казахстане-(родственники в Алма-Ате живут,и мы там не раз бывали).А погода нынче на земле везде поменялась.Но,впрочем,у природы-нет плохой погоды...А наша,питерская,меня никогда не угнетает.Вот и сегодня у нас и снег,и дождь,и слякоть,а небо ,наконец,посветлело,и трава еще зеленая.И впереди-классный праздник,Новый год,и поход в театр,и в аквапарк,и приезд друзей...И вообще-главное-не погода,а состояние души.
MargaritaВ ответ на Беладона
Беладона
Вааааа...а мы хотели на пмж в питер перебраться....
СсылкаПожаловаться
В Питере утром пасмурно.что думается.что уже вечер.а если дождь и ветер с залива пронизывает тебя насквозь так.что чувствуешь каждое ребрышко.Красоты меркнут.когда живешь постоянно.Солнечных дней в году всего--19.Ходят все сонные и синие от нехватка солнца.
Марина Русинова
А я уже не хочу))
Мила
.....)))...вот в данный момент ,снег и дождь одновременно )...как одеться -не знаю)
Солнечное Солнышко
Да, про шубу лучше не думать. Мы два года назад в Питере новый год встречали. Все 5 дней было около +3, и дожди шли через день. Я в пуховике себя вполне хорошо ощущала.
Мила
...пуховик.... европейки ...и зонт...а также свитер)
Анна
Я хожу пальто осенне-весенее ,снуд и полусапожки осень.Нормально не мерзну.
Фима
А у меня о Питера самые яркие впечатления.. Была 2 раза, и оба раза летом, жара, ни одного дождика ни разу не увидела, солнышко такое яркое, небо голубое-голубое. Хочу снова в Питер!
Lady StervaВ ответ на Фима
Фима
А у меня о Питера самые яркие впечатления.. Была 2 раза, и оба раза летом, жара, ни одного дождика ни разу не увидела, солнышко такое яркое, небо голубое-голубое. Хочу снова в Питер!
СсылкаПожаловаться
я ни разу в такое лето не попадала. а езжу я достаточно часто туда- когда 1, а когда и 2 раза в год...в этом году вообще 3 раза ездила в Питер...
Margarita
Сегодня дождь и через неделю будет наверняка дождь.Так что одевайте пуховик.обязательно зонтик возьмите.Лучше кожаную обувь удобную.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем