Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нового???

Привет, дорогие форумчане!

Хвастайтесь, кто чего последнего себе из beauty - средств приобрел? Довольны? Или результат не впечатлил?? Чего планируете купить??

P.S. сама две недели назад приобрела себе тени-двойки Dior (нежных бежевых оттенков с легким мерцанием) и набор кистей для макияжа. Всем довольна. Планирую побаловать себя новыми духами Acqua di Gioia от Giorgio Armani и Miss Dior Cherie
Лианушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Фарина Счастливая
Приобрела себе недавно традиционную мавританскую помаду для губ с крышкой бордо с блестками. Собиралась купить давно, но никак не осмеливалась… и вот наступил этот звездный час))). Бордовый цвет отлично смотрится, придает элегантность и яркость, обычно у меня были матовые тона…, но ничего решила сменить имидж!
Вычитала, что моя новенькая помада ручной работы. Лепестки мака аккуратно перемалываются и добавляются с перемолотой охрой. Так вот значит, почему мужчин манит дурманящий, как опиум маковый цвет))). Соблазнительные и стильные бордовые губки – мечта любого мужчины.
А еще у нее интереснейшая форма баночки, такая необычная и глиняная. В общем, мне понравилась эта помада в причудливой баночке, хоть и наносить ее надо по особенному ))).




Анастасия Комарова
А я купила минеральные тени Frais Monde. Пока довольна)
ЛианушкаВ ответ на Анастасия Комарова
Анастасия Комарова
А я купила минеральные тени Frais Monde. Пока довольна)
СсылкаПожаловаться
а какой оттенок?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
=) очень красивые!!
Анастасия КомароваВ ответ на Лианушка
Лианушка
=) очень красивые!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то) и яркие, и не особо) И глазки подчеркивают)
Марина Анисимова
А я купила линию для улучшения волос guam: лосьон против выпадения, маска для поврежденных волос, шампунь тройного действия и масло питательное восстанавливающее. Уже один раз всем этим пользовалась. Результат есть :)
Термит
купила матирующий и увлажняющий флюид Кодали. пока не знаю, нравится, или нет. матирует хорошо, но такое чувство, что он не увлажняющий. а наоборот, сушит кожу. крем для рук этой же фирмы - класс!
Rita RitaВ ответ на Термит
Термит
купила матирующий и увлажняющий флюид Кодали. пока не знаю, нравится, или нет. матирует хорошо, но такое чувство, что он не увлажняющий. а наоборот, сушит кожу. крем для рук этой же фирмы - класс!
СсылкаПожаловаться
О, у меня тоник кадали новенький). Но мне он точно не сушит. Такой приятный аромат лозы у тоника.
ТермитВ ответ на Rita Rita
Rita Rita
О, у меня тоник кадали новенький). Но мне он точно не сушит. Такой приятный аромат лозы у тоника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для какого он типа кожи?
Rita Rita
У меня из бьюти обновок, это масло для волос Макамия и мицелярка RoC. Мицелярный - это вещь! Смывает тушь за три секунды, глазки не раздражает, не щиплет. Ну а масло для волос Макадамия я хотела очень давно. Эффект пока не очень заметен, но визуально волосы стали более блестящими, кончики увлажненные на вид.
Ещё повторно купила тушь для ресничек максфактор Xperience. Заказывала всю эту радость на http://rostresnic.ru/ со скидкой 20 процентом по промо коду kosm20.
Код правда работал только до 14 числа. Может у кого-то и сейчас скидка получится.
Кристина ДоброваВ ответ на Rita Rita
Rita Rita
У меня из бьюти обновок, это масло для волос Макамия и мицелярка RoC. Мицелярный - это вещь! Смывает тушь за три секунды, глазки не раздражает, не щиплет. Ну а масло для волос Макадамия я хотела очень давно. Эффект пока не очень заметен, но визуально волосы стали более блестящими, кончики увлажненные на вид.
Ещё повторно купила тушь для ресничек максфактор Xperience. Заказывала всю эту радость на http://rostresnic.ru/ со скидкой 20 процентом по промо коду kosm20.
Код правда работал только до 14 числа. Может у кого-то и сейчас скидка получится.
СсылкаПожаловаться
Супер! По вашей наводке сделала себе заказ и представьте, код до сих пор работает. Класс!
Заказала две туши для ресниц от Макс Фактор и Элизабет Арден. Спасибо)
Наталья Моисеева
Купила себе Magic Glance Intensive+Wave, раньше им пользовалась, но этот комплект новинка)
Юлия Низовцева
Я пользуюсь косметикой зеленая планета, мне нравится очень, кожа комбинированная и очень чувствительная, поэтому часто возникают аллергические реакции, подошла только эта косметика идеально, наверное потому что на натуральной основе. Купила сегодня буквально еще их кремик, мой закончился.
Жанна КритВ ответ на Юлия Низовцева
Юлия Низовцева
Я пользуюсь косметикой зеленая планета, мне нравится очень, кожа комбинированная и очень чувствительная, поэтому часто возникают аллергические реакции, подошла только эта косметика идеально, наверное потому что на натуральной основе. Купила сегодня буквально еще их кремик, мой закончился.
СсылкаПожаловаться
Ага,у меня пенка для умывания и крем этой фирмы. Очень классное все.
Такое приятное для кожи, качество супер и цена радует,
Люси Светлова
Возможно, вы и не слышали про такое средство ухода за руками как Бельди Planta Elcaptain. Это натуральное мароканское мыло, по консистенции напоминает сливочное масло. Обалденая штука! прям у себя в ванной можно устроить восточный хаммам)) Это мыло просто великолепно очищает кожу! Ни один гель для душа не производит такого эффекта! Вы получаете одновременно пилинг, очищение, увлажнение и питание! А ещё это мыло не сушит кожу и идеально подходит для чувствительной (как у меня). Лучшая моя покупка прошлого года! Никогда не думала, что бывают такие уникальные средства!


Фарина Счастливая
У меня появилась кохль-помадка!! Очень люблю стрелки и всегда думала о том, что когда-нибудь обязательно куплю такую штучку. Кохль хорош тем, что содержит комплекс лечебных масел и витаминов, которые ухаживают за ресницами и глазами. Так как глаза у меня очень чувствительные, мне сложно подобрать косметику, а вот кохлик очень подошёл мне! Никаких раздражений! Я очень довольна! Мечтаю купить фиолетовую и голубую помадку. Думаю, что в самое ближайшее время сделаю заказ!
Оцените, какие хорошенькие и самое главное- отличный макияж получается!










Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем